на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Защита Denuvo

Как вы думайте, спустя сколько месяцев после выхода игры её спиратят? И спиратят ли вообще?

Комментарии: 135
Ваш комментарий
Protocol10 написал:
, все обходы в защите разрабы заделали.

ну это просто оттягивание взлома,нет защиты,которую нельзя взломать,можно только отсрочить взлом.

29

hanterwow
Лул, фильмов про хакеров насмотрелся?. Если что, как бы давно есть серьёзные защиты без уязвимостей (например в финансовых, государственных и корпоративных сферах) , которые взломать не реально.

-2

Protocol10
Не существует защиты, которую НЕВОЗМОЖНО взломать. Есть более сильные, более слабые системы защиты, но идеальной нет.

1

Arty730
Ну, может и существует в каком нибудь финансовом или банковском секторе. Иначе бы защиту банков ломали бы как и игрушки каждые несколько месяцев.

0

А Ведьмаку не ставили никаких защит, и ничего! Не надо выпускать шлак, пилить игру на ДЛС или рисовать пятизначные цены. Имейте совесть и геймеры отблагодарят. Мне вот стыдно было качать пиратку Ведьмака, Half-Life или Stalker (земля ему пухом).

20

Dr_NooB
Конечно, что взламают. Непробивной защити нету, да и перед Denuvo не ставилось задач 100% защитить игры, она нужна лишь на первые месяцы после релиза, чтобы обезопасить продажи.

11

Все разговоры о том, что "лицензию нужно покупать, ибо: поддержка производителей ко-ко-ко... иначе ничего не заработает ко-ко-ко..." - это чистой воды невротическая реакция из категории "зелен виноград". Говоря точнее - психологическая защита на механизме рационализации препятствия. Чем меньше вероятность, что игру взломают в первые две недели (а взломают все равно), тем чаще кудахтают "лицензионщики" на тему "надо платить деньги, иначе... ко-ко-ко...".

Когда игра имеют слабую защиту, ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ЛИЦЕНЗИИ молчат и спокойно ждут репаков на торрентах. Но когда задекларирована "великая и ужасная Денуво", начинается скулеж: "Мы просто обязаны платить производителям! Или у нас ничего не заработает!". А самые ограниченные еще и аргументируют в стиле "У меня раньше стояли репаки, и я не смог на них нормально пройти игру. Но когда поставил лицензию - все заработало, игра дошла до конца, FPS не опускался ниже 120, точность моей стрельбы была невероятной, все глюки пропали, у напарников открылись новые диалоги, погода была прекрасна и мир чудесен!"
Если бы эти глупцы могли посмотреть на себя со стороны, они бы сами смеялись. Увы - этого им не дано.

PS: зарабатываю в валюте (и достаточно, чтобы иметь возможность покупать то, что стоит денег). Но это не означает, что компании, занимающейся популизмом и систематическим игнорированием мнений игроков, получат от меня хотя бы один цент.

PPS: узнавшие себя в описанных выше невротиках - смело минусуйте ;) это будет своеобразная перепись глупцов ;)

9

Э, нет. Ни копейки от меня bioware больше не получит, пока я не буду уверен в годности, продукта (что маловероятно).
Скорее всего ломанут быстро, ну за месяц по крайней мере, все таки игра от Bioware. Ну или там обойдут лаунчером - мне все равно. Но без прощупывания за вымя этой игры торрентом, хрен им, а не деньги.

8

Dr_NooB
В игре будет , хорошо прикрученная Duneva , самой последней версии ... о как !!!

7

Лучше пусть она патчами обрастет, длсишками, станет меньше багов и может станет оптимизированнее. А то последние релизы часто страдают этими проблемами. А потом сломают все будет хорошо, ну только найдутся, те кто ее давно прошел и будут это как аргумент приводить, что раз он ее прошел, то уже остальные могут не играться вовсе.

7

то что взломают точно,но несколько месяцев?сомневаюсь пол года минимум(хотя мне всё равно я предзаказ ближе к февралю сделаю)

6

hanterwow
Хочешь прикол. После января все подорожает. Почитай ФЗ "Налог на Гугл"

3

Ruslan Shepard
ну подорожает,всё равно я буду стандартный брать,да и лишние 1000-1500 руб.Не так сильно будут ощущаться,но если будет дороже то подумая над этим когда брать

1

hanterwow
Я буду в декабре. Как подарок самому себе любимому :D На НГ.

3
Protocol10 написал:
Если что, как бы давно есть серьёзные защиты без уязвимостей (например в финансовых и корпоративных сферах)

ну а зачем им затрачиваться на такую серьёзную защиту ради игры?денува больше служит для того что бы пираты быстро не взломали игру,что бы немного поднять прибыль,а в основном те кто не покупал игры и без пиратов не будут покупать

5

hanterwow
По сравнению со стоимостью разработки и продвижения игры ааа класса на рынок в районе 100 миллионов долларов и выше, затраты на денуво это немного. Может 1-2% от бюджета игры. Вряд ли больше. Тем более практика показывает, что стоимость денуво скорей всего варьируется, потому что даже инди-разработчики могут вполне позволить её.

2

Protocol10
я имел ввиду именно

Protocol10 написал:
(например в финансовых, государственных и корпоративных сферах) ,

вот такая защита,да и за просто так её не отдадут,а денуво будет более дешевле и обеспечивает безопасность на релизе.

0

резидента ломанули через 5 дней после релиза,так что нет больше страшной денову .
но в адромеде хотелось бы на мульт глянуть .

5

Если зарабатываешь 80-100 то без проблем. Но в регионах реальная средняя зп 20 (да да - кто то должен с ВО быть инженером на заводе и хоть как то поддерживать чахлый ВПК, ибо все деньги в московских концернах, а вот производство для них в регионах)
А вот про экономию верно. Если нет других нужд, то можно и откладывать и даже на комп. Но нужды есть гораздо более важные - жилье) поэтому не до компа)

5

A Gamer
Может демку после релиза и без подписки выкатят, хотя ЕАшники те еще жлобы...

0

Жаль исчезла практика демок. Комп у меня потянет наверное минималки (760я на 2гб, i5, 8 оперативы ) (когда есть семья уже не до трат в 20 тысяч на видюху). Вот поставить бы демку (хоть карта с кучкой нпс + один бой посмотреть просады фпс) - глянуть насколько ущербно будет играть и сделать вывод - если терпимо, то и купить можно - в ведьмака же играл как то с залоченными 40 фпс. Ну а так - зная тенденцию на "оптимизацию", заточенную под "купите новые железки", желания брать кота в мешке нет совсем.

4

A Gamer
(когда есть семья уже не до трат в 20 тысяч на видюху).
Всё зависит, сколько зарабатывать в месяц. Ну и самое главное, как человек относится к такому слову, как ЭКОНОМИЯ, например ради компа.

0

Даже если её взломают в этот же день , всё равно её куплю...

4
Protocol10 написал:
Не скоро, полгода как минимум после выхода, а может и значительно больше пройдёт времени. Джаст кауст 3 и far cry primal до сих пор не взломали так что андромеда встанет в очередь после этих игр

Джаст каус не взломали, примал взломали только что (сколько там, год прошел?), а вот новый дум и ватч догс 2 сломали через полтора месяца после их выхода. Вывод какой? А такой, что джаст каус и примал просто нафиг никому не нужны, вот и не тратят на них силы. Вокруг МЕ, в отличие от каусов, большой ажиотаж. И встанет он рядом с думом и ВД2. Ждём пиратку через месяц, максимум полтора.

3

Подожду когда выйдет игра, посмотрю обзоры там всякие, кучу геймплея и если игра понравится куплю. Но это надо что бы игра очень понравилась, я ведь в отличии от всяких мажоров сам зарабатываю деньги и знаю им цену.

3

Быстро взломают, зависит от команды.

2

Ставят защиты ,чтоб не спиратели... если игра добротная ,то совесть не позволить после прохождения пиратки не купить ее и тем самым отблагодарить разработчиков. А так заплатишь денежку ,а там 30 залоченых кадров,баги и еще запускать надо с бубном и кто тебе вернет тогда деньги?

2

Если игра станет хитом взломают. А если это будет дубль инквизиции, лучше посмотрю как играют другие. Иногда игра может не стоить взлома.

2

Мульт совсем не мое. Времени мало свободного. Люблю масс эффект, пусть это и "интерактивное кино", как называют его многие.

Просто сравнивать пиу пиу и сюжет это как сравнивать тетрис и чтение книги - тетрис это хорошо и иногда интересно, но по уровню погружения точно не дотянет до книги) И если для того, чтобы поиграть в тетрис, вы вряд ли станете выкраивать время из плотного графика жизни, то ради книги - вполне вероятно. А в нашем случае этот сюжет интерактивен, что только добавляет интереса

2

знаешь собака Protocol10 поговорку: "собака лает, а караван идёт". Так вот собака, всё ломается\взламывается. Про абсолютную защиту рассказывайте дебилам сказки. Хочешь абсолютную защиту - не подключай компьютер к интернету. Всё, другой защиты нет. Хоть пентагон, хоть фин. систему - всё можно сломать\взломать.
Как только взломают сие творение - взгляну, поиграю. Захотят (будет более выгодно) взломать быстро - взломают.

2

Скорее всего поставят последнюю версию защиты,так что кряков можно ждать очень долго,Deus Ex: Mankind Divided до сих пор не взломали,хотя тот же Mirror's edge catalyst сломали очень быстро,правда я не знаю какая там была версия.

1

Нет ничего идеального , то же касается и защиты к играм , рано или поздно ее взломают , все зависит от популярности и совести фанатов данного продукта . А поскольку Андромеда является чуть ли не самой ожидаемой игрой , если таковой не есть , то все зависит от совести поклонников и частично от контингента приобретающей ее, ведь стоить она будет немало , а люди из некоторых стран не могут себе позволить раскошеливаться на покупку игр .

1

VOLKODAV_46_RUS
На тощак?

MikuHadsune
А раньше это было винцо, ликер, коньяк или скорей ягу, пивницкий, шмурдяк, бодягу там разную?

0

Twisted Tesla Gigafactory
Нет не пью, с 22-х лет не пью после небольшого инцидента я завязала=)

1

MikuHadsune
ну ты сравнила пиво и этот кал 4 литра пива стоят 400 руб у меня))

0

Нет ни одной идеальной защиты. Если есть замок, то к нему можно и ключ подобрать. А можно и спилить его на..й. Так что, если захотят, то взломают. Нет ничего невозможного.

1

Leshich
Так-то да. Проблема не в этом. Проблема в том сколько придётся ждать пока этот ключик подберут, а может до кучи к денуво ещё сделают постоянную привязку к онлайн. Джаст кауст 3 уже год как взломать не могут. Фк примал тоже висит с весны месяцев восемь. В итоге получается что проще купить игру и спокойно играть чем ждать хз сколько, особенно фанату и поклоннику серии.

2

Protocol10
А может быть не хотят взламывать. Far Cry Primal поиграл и на мой взгляд она вообще не стоит, чтобы её покупали. Да и все части Far Cry, кроме первой мне вообще не нравятся. Первая - самая классная. Честнее было бы назвать все эти части по-другому. Увы, дальнейших приключений Джека Карвера нет.

2

Leshich
Вряд ли хакеры рассуждают о том стоит ли игра взлома или не стоит. Выходит новинка, тем более из известной серии игр и начинается взлом.

-4

Смысла ломать сразу после релиза нету.
Первые два месяца будут допиливать патчами, а зная Bioware - потом ещё выйдут сюжетные дополнения.

1

Куплю активацию за 150 рублей и всего делов,если не ломанут её в течении двух недель:)

1

Не долго ждали и Хитман и Андромеда уже взломаны, denuvo трещит по швам.

1

Извините меня конечно, но что такое "заспирятят", прос первый раз такое вижу

0

Исходя из того, что в последние годы разработчики с играми сильно лажают, может ее и взламывать никто не будет... Релиза дождаться надо...

0

Twisted Tesla Gigafactory
на тощак пил бутылку виски и водку ну потом проснулся в больнице хаах

0
VOLKODAV_46_RUS написал:
бутылку виски и водку

скос литраж?

0

Twisted Tesla Gigafactory
ну водка ну обычная бутылка ну не много короче а виски было гдето 1 литр мож больше ну не меньше литра

0

VOLKODAV_46_RUS
Литруня без закуси норм, опытный видимо

Спойлер
2

Twisted Tesla Gigafactory
а пивчанский я люблю с пацаном 10 литров выпили потом менты забрали и поставили на учет

0
MikuHadsune написал:
а к тем кто кричит что игра Г, потом скачивают торентинои наигрывают 500+ч.

Это не про МЕ. )
У меня валяется восемь пиратских дисков прошлой трилогии., разных сборок и т.п. В итоге всё закончилось лицензией.
Г или не Г, в МЕ это вопрос второстепенный. Как сейчас те кто её быстренько пробежал на пиратке, пытаются что то спорить, что то рассказывать, хотя игры они по сути то не видели. Тут лицензия по умолчанию, просто что бы в неё нормально поиграть и всё увидеть.
Это, наверно, единственная такая игра. Другие похожие пока не попадались.

0

lokkie

"Как сейчас те кто её быстренько пробежал на пиратке, пытаются что то спорить, что то рассказывать, хотя игры они по сути то не видели. Тут лицензия по умолчанию, просто что бы в неё нормально поиграть и всё увидеть."

(аудитория аплодирует стоя)

По сути дела, юнец сознался в следующем: "У меня недостает ума на то, чтобы найти и установить работающую взломанную игрушку, поэтому я могу играть только на лицензионных дисках - и ни за что не поверю тем, кто станет утверждать, что они прошли всю игру на пиратской версии, что у них стабильно работает пиратская винда без переустановки каждые 2-3 месяца и что они вообще умеют что-то делать руками и головой. Ну не могу я этого представить!"

Браво, юноша! Радуй нас и дальше своими откровениями ;))

PS: грамоту только подтяни, а то читать противно твой "нерусский русский"... похоже, ты и в школе искал "только лицензионные учебники", потому что обычные тебе были непонятны. ;)

PPS: Ты, случайно, не принимаешь участие в паралимпиадах по сообразительности? Поди, не ниже второго места занимаешь? ;)

5

хроники 2016 года 28 ноября. Люди ненавидят серию масс эффект, но жалуются что там защита от пиратов

0

Привет всем! Есть подтвержденная инфа что будет денуво?

0

Вадим Лубягин
Привет всем! Есть подтвержденная инфа что будет денуво?

Какое тебе нужно подтверждение когда у EA с 2014 года не вышло ни одной игры без денуво?

3

Protocol10
ведьмак 3,фолыч 4 это что не игры?

2
Protocol10 написал:
Да никаких у них нет отношений.

Тогда вопрос. Почему 3DM от денуво отползли. Не знаю, временно ли или навсегда. Или они показали взлом денуво и отошли в сторонку. Вобщем вопросов много.

0

Daidjer
Хорошие, кстати, вопросы. Сначала якобы отпуск, потом якобы подтверждение "да мы не из-за денувы ушли" и тип взломали. Год то явно прошёл, а их так и не видно.

1

Daidjer
Тогда вопрос. Почему 3DM от денуво отползли. Не знаю, временно ли или навсегда. Или они показали взлом денуво и отошли в сторонку. Вобщем вопросов много.

Геморрой большой со взломом , а деньги видимо не такие большие платили своим хакерам. Одно дело нихера не делать и ломать лёгкую защиту, другое дело сидеть сутками и искать обходы за одни и те-же деньги. Вот скорее всего ключевые хакеры просто разошлись кто куда.

0

Protocol10
У меня тоже такие предположения. Дескать - взломали, показали, доказали - и на легкую работу.)))

0

через месяц, максимум полтора
Уже проспойлерят 10 раз всю игру и играть будет нет смысла. Даже если специально избегать спойлеров, всё равно по вою (или напротив восторженным всплескам) косвенно но будет понятно.

0

LeopoldoMendoza
Уже проспойлерят 10 раз всю игру и играть будет нет смысла.

Какая чушь. Ты играешь в каждую игру только один раз? Пока она "новая и неизведанная"? И больше никогда ее не включаешь, ибо "нет смысла"? Если ты услышал "восторженный вой", то для тебя уже вся игра стала ясной и изученной? ;)) Ну и бред ты написал...

Кроме того, если у тебя в жизни ничего нет, кроме этой игры, тогда, конечно, ты будешь торчать на форумах и ловить каждое слово о ней. А любой нормальный человек всегда найдет чем заняться в течении 30-50 дней ожидания взлома.

2

https://ru.wikipedia.org/wiki/Denuvo пока ее тут нет))

0

Мажид Абдулаев
верить во все что написано на вики может только очень наивный человек

0

но может и за день релиза появиться информация о защите

0

Такую игру можно и купить, прошлые части все на ура были, и пере-пройдены по 10 раз. Поскольку в драгон эйдж не играл то и не вкурсе как там биовар "скатилась".
Хоть жлоб ещё тот, но тут предзаказ сделал. В любом случае ради мульта даже стоит взять, в третей был он очень бодрый.

0

Лучшая защита от взлома это плохие концовки.

0

В свете последней информации на 2017г от разработчиков игру всё таки стоит подождать взломанную на торрентах через пару-тройку дней после выхода данной игры в мир,так как чувствую что купив игру придётся через месяц докупать ещё и сюжетные DLC к ней как в Fallout 4.
И в итоге игра обойдётся со всеми DLC в круглую сумму.

0

ажиотаж слишком крупный, месяц-два и ее хакнут, стоинфа.

0

посмотрим что в игре будет, может куплю...

0

Denuvo выпустит новую версию защиты после взлома Resident Evil 7
В компании Denuvo, вероятно, расстроились после того, как защиту Resident Evil 7 смогли взломать всего за несколько дней после релиза игры. Как пишет DSOGaming, специалисты решили выпустить обновленную версию защиты, полностью переработанную и более стойкую ко взлому. Ее будут использовать в играх, которые выйдут в ближайшее время.

Одной из первых модернизированную защиту получит Sniper: Ghost Warrior 3, а вот в отношении For Honor, Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands и Mass Effect: Andromeda информации на данный момент нет. Как долго продержится улучшенная Denuvo, интересует многих.

Глава маркетинга Denuvo отметил в интервью Eurogamer, что компания никогда не позиционировала программный комплекс как невзламываемый. Кроме того, для издателя и разработчика важно сохранять неприкосновенность игры хотя бы в первые дни после релиза, когда идет пик покупок.

0

месяц, полтора и то максимум забудьте всякие сказки этих нубов про пол года,

-1

jackonda
Поведайте нам в какой группе хакеров состоите, иначе откуда такая информация?

4

Привет Denuvo, прощай оптимизация и фпс

-1
NightHawkreal написал:
то значит в лицензию вообще никто не играет.

Да не. )
Просто в чудо википедии нишиша нет. )

-1
Protocol10 написал:
Вряд ли хакеры рассуждают

Кто знает, о чем они там рассуждают. ))) И какие у них отношения с издателями. И имеют ли они выгоду от взлома. Или они альтруисты?

-1

Daidjer
Кто знает, о чем они там рассуждают. ))

Ну уж явно не о том достойна ли игра взлома или нет. Ведь любая игра это дело вкуса.

И какие у них отношения с издателями.
Да никаких у них нет отношений.

И имеют ли они выгоду от взлома.
Имеют, так-как скорей всего являются совладельцами торрентов и сайтов.

Или они альтруисты?
Возможно есть и такие идейные хакеры.

2

Ломанут при чём быстро))

-1

xDarkSTALKERx
Откуда такая уверенность, уважаемый?

1

Protocol10
Всё очень просто, долго ломают только всякий треш неудобоворимый топо CoD , МЕ сломают максимум за 2 недели

0

xDarkSTALKERx
Понятно . Где дисхонорд 2 и хитман? это явно не трэш.

-1

Protocol10
Хитман что бы ты знал выходит частями(главами) и пока он не выйдет полностью ломать его смысла нет, а Дисхонорд....Да сильная по графике, но при этом казуальная во всем остальном игра и до того же Тзеф ей как до Парижа на ходулях. Да и первая его часть даже на была не очень удачной.

0

xDarkSTALKERx
Хитман что бы ты знал выходит частями(главами) и пока он не выйдет полностью ломать его смысла нет,

А всё он уже вышел весь в прошлом году осенью последний эпизод был. Второй сезон не скоро будет, не в этом году точно.

.Да сильная по графике, но при этом казуальная во всем остальном игра и до того же Тзеф ей как до Парижа на ходулях. Да и первая его часть даже на была не очень удачной.

Ну так можно про любую игру сказать, что оказуалили. Все таки это игра ААА -класса от Bethesda. И оценки у нее в районе девяток и в стиме отзывы очень положительные.

-1

Dr_NooB
Не скоро, полгода как минимум после выхода, а может и значительно больше пройдёт времени. Джаст кауст 3 и far cry primal до сих пор не взломали так что андромеда встанет в очередь после этих игр, да ещё деус экс и дисхонорд 2 и титанфолл 2. Да и по взлому давно нет новостей, все обходы в защите разрабы заделали.

-2

Protocol10
Примал хз Джаст кауст точно был, а насчёт когда взломают то не знаю, да и какая разница.

-2

Devil477
Примал хз
Не было.
Джаст кауст точно был
На пару дней работало. Сейчас рабочих репаков нет.

5

Protocol10
JC3 никому нафиг не нужен. А FC:Primal взломали уже давно, тащемта.

Ставлю на 5-7 дней, как RE7.

6

Protocol10
Just cause и far cry уже взломаны

2
Dr_NooB написал:

Как только, так сразу. ))

-2

Да ломанут, не парьтесь. В любом случае если вспомнить казус с даи. Который мне пришлось покупать 2 раза. Я сделала рефаунд масыча и лучше подожду фул версии, не охота по штукарю за длс выкладывать. Да и игра пока выглядет так себе. В общем будем посмотреть, если прям будет бомба-то приобрету, нет-дождусь пираДки, и потом.. как выйдет гог: куплю со всеми длсами сразу.

-2

MikuHadsune
Игрой года Андромеда разумеется станет и будет переиздание со всеми DLC по той же цене, но к тому времени в мультиплеере будет раз в 127 меньше народу. Брать игры надо на выходе чтобы нормально играть в мультиплеер.

2

GG4
Мне не нужен мультиплеер=) Так что я не тороплюсь.

2

Ломать сразу - нет смысла, ибо будут ещё сюжетные DLC через полгода.

А так - можно будет и взять на распродажах уже потом.

-2

ЕА игры ломаются дольше всех, что означает, ждать нужно будет как минимум месяца 2-3.
Чет ору с кукаретиков про РЕ7. Она же онли сингл игра....

-3

такую игру надо покупать, ибо это уже культовая игра, тем более с таким красивым и огромным открытым миром!
только к покупке! есть время, подкопить на игру!

ну и тем более, даже если и взломают, ты уверен, что это будет на 100% качественный взлом? зачем портить себе хорошее впечатление об игре, убиваясь и раздражаясь изза сломанного репака?

каждый месяц откладывать по 500 руб на игру, куда нибудь на карточку или в копилку. и с выходом игры купить ее и еще деньги на длс останутся!

-4

Месяца 3-4 не меньше. Если вообще взломают. ДАИ ломали достаточно долго. Я уже предзаказала и не парюсь, ну а бичи конечно будут ждать торрентик. А вообще за 4 месяца можно и на завтраках сэкономить... так что дерзайте.
P.S. Ах да, жду дизов от бичей.

-4

MikuHadsune
согласен 2000 кэса найти можно,больше прибедняются.Меньше покурят.

-2

MikuHadsune
ах да 2к это же такие копейки в нашей кончиной вонючей стране и их можно потратить на кал я поржу с вас если игра провалится и оптимизон будет хуже чем у мафии

-1

VOLKODAV_46_RUS
Я за оптимизон не волнуюсь. Смотреть слайд шоу я точно не буду, да и 2к в СНГ денежки и правда не большие. Подумаешь, раз 15 пиво не попьете.

3

MikuHadsune
хитман предзаказ делал больше не хочю на грабли 2 раза наступать

2

MikuHadsune
Пьешь пивандрий? Литра четыре вольешь в себя?

1

Свежие новости поступили от разработчиков игры. Согласно информации, опубликованной 10 минут назад в твиттере ведущего менеджера, команда Bioware под давлением EA решила, что защита Denovo является недостаточно устойчивой ко взломам и не обеспечивает необходимую для игры защиту. Поскольку любая игра, представляющая интерес для игроков, всегда оказывается взломанной.

Ввиду этого было принято решение использовать принципиально иной подход:

внимание - эта информация о защите может вас расстроить

К сожалению, выбранный Bioware подход позволяет добиться 100%й защиты игры. Ни одна группа хакеров не будет взламывать даже самую простую защиту говна. И поэтому принято решение - выпускать такое говно, которое никому не придет в голову взламывать - ни одни усилия никогда не оправдают себя. Увы нам! Эта игра может так и не появиться на торрентах!!!

-4

Активация будет стоить минимум 800 руб, т.к. игра свежая и высоко ожидаемая.

-6
solus. написал:
"лицензию нужно покупать, ибо: поддержка производителей ко-ко-ко... иначе ничего не заработает ко-ко-ко..."

Я не говорил что они не устанавливаются. Всё устанавливается, и даже работает. Только вот диалоговые тригеры не меняются, и новости не меняются. Или меняются но криво, не так как должно быть. А в МЕ это 80% игры. Поэтому то что ты пробежал её на пиратке, это ты 80% игры не видел, и всего лишь.
А кому на чём играть, это дело личное.. только не надо потом лезть и умничать на форумы, ничего не зная про игру. :P

-7

lokkie

Что я могу на это ответить? "Аффтар, пеши исчо!" Особенно понравилось про зависимость триггеров и "скрытые 80% игры" в пиратских версиях ;)

Я тебя уже спрашивал про паралимпиады, но ты не ответил (уверен, что из скромности). Теперь задам вопрос: ты Петросяну не родственник? Уж больно хорошо у тебя получается ;)

Можешь привести хотя бы один пример тех самых "недоступных для пользователей пиратских версий МЕ" моментов, которые ты сумел увидеть "благодаря лицензии"? Ну же, не стесняйся ;)) Попытайся хоть раз в жизни доказать, что твои слова хотя бы чего-нибудь стоят. Или болтовня не будет аргументирована ни одним пруфом?

5

solus.
Кто такой кроган Иноморда из МЕ1, и для чего ему боевой модуль? Ну так, для примера. )

-2

lokkie
и что, сейчас будешь говорить, что на пиратке такого нпс нет?

0

Twich
есть, с чего ты взял что его нету? )
Только вот понять кто это и что делает на Новерии, можно только на лицензии, т.к новостной тригер на пиратке не меняется. И это один из множества примеров. В той же МЕ2 было заявлено 1000 вариантов изменений в зависимости от выбора. И это реально там есть, но не на пиратке.

-2

lokkie
ты фанат просто, самый типичный фанат

3

Я буду покупать. Это будет первая игра, которую куплю(кроме Стар Ситизен конечно)

-10

Grayfox90
Я бы не вашем месте пока не спешил делать предзаказ, пока больше смахивает на очередную Инквизицию.

3

febll
Пред заказ делать не буду, а куплю сразу после выхода(если игра будет хорошая) =)

0