на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Ваше мнение о спин-офф

И так, кто и что думает о спин-оффе, какой из них был бы лучше? Гарруса или Джавика? А может быть Кай Лена?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Dj Jock
Поддерживаю. Лучше уж сиквел или приквел, чем спин-офф.

6

Не хочу спин-офф в МЕ4. Пускай делают будущее вселенной после событий МЕ3, но уже не возвращаться к старым героям, а делать новых, и новый интригующий сюжет. Я за сиквел:)

4

Игра без Шепарда не Mass effect так-то

3

Про то, что было с командой Джавика, мы уже знаем. Да и целая трилогия… не…

2

С Гаррусом было бы неплохо. + Bioware упоминали, что хотят рассказать о нём по-больше. Говорят, мечты сбываются. Посмотрим...

1

Ой только не Гаррус и не Явик........

1

Мистер Джон Шепард
Их одурманили и он их вырезал.
Dj Jock
Согласен
Lost Shepard
История какого персонажа хотел бы видеть ты?

1

Мистер Джон Шепард

Пройди игру, узнаешь.

Их одурманили и он их вырезал

А, ну, вот. Можно уже и не проходить =)
То есть, я не говорю, что про Джавика нечего рассказывать, но его история и так имеет маловеселый финал.

1

Короче остается гадать, к бабке надо сходить)))

1

лучше уже пускай новое что-то делают чем всяких джейкобов , и надеюсь в этот раз не ступят с концовкой

1

Levitate
Да кто вообще заговорил об этом Джейкобе?
Он меня бесит, типичный черный

1

Ну, персонажи в МЭ все в чем-то типичные. Сделаны по тропам и клише (но в достаточно хорошем смысле).
Но да, я в сторону спин-оффа по Джейкобу даже смотреть бы не стал. Особо ничего против персонажа не имею, но и ничего «за» него тоже.

1

Я имел ввиду его внешность, все черные внешне довольно похожи и это до усрачи бесит, ИМХО

1

Было бы интересно узнать больше о Явике, но играть за него как-то не хочется.

1

Я вроде уже как-то говорил, что можно сделать сиквел начиная с приквела?
Например с Грарусом.
Сделать миссии:
Яркие моменты его жизни, сложные задания на службе в армии, поступление в СБЦ, встреча с капитаном Шепард. Несколько дёрнутых моментов из трёх частей МЕ, в частности самоубийственная миссия, и прорыв к лучу. И вот, нас забирает "Нормандия" и... конец приквела. Начинается сиквел:
Мы на борту "Нормандии", кто-то из приближённых к Шепарду лепит его имя на доску почёта. Улетаем. Кат. сцена на борту "Нормандии" во время перелёта, обсуждение произошедшего. Возвращение "Нормандии" на землю. Распад команды. Сиквел начинается.
Как вам идея?

1

MAX-BUGAGA: я думал ты все про приквел, но дочитал и хорошо :). Приквел за гарруса можно было бы сделать, но в виде дополнения. Неохота гонять весь сюжет за гарруса в МЕ4. Просто не получиться сделать приквел и сиквел вместе. Можно сделать просто кат-сцену концовку распада команды, как Шепарда восславили и поблагодарили. И уже дальше начало сиквела.

1

Dj Jock
Но идея хороша, согласись ))

1

alex4706
Книгу тупо написать о том что произошло после третьей части и всё, там и выписать все истории персов. Также можно 3 книги написать с закононированными концовками, специально для каждой.

1

MAX-BUGAGA
Они уже стряпают мутоту про прошлое соратников, в принципе можно и про их будущее состряпать, но! романы куда денешь?

1

MAX-BUGAGA
Vanhell
А можно просто напросто выпустить полнометражный или короткий разъясняющий ролик и все)

1

Бешеный Гаррус
80% за сиквел)

1

Хотя я согласен на спин-офф если играть , за Тейна Криоса там много чего есть интересного если подумать хорошо.

1

Бешеный Гаррус
Нет, 100% наврятли если чисто реально смотреть. Есть люди которые желают поиграть в приквел, но их мало. Хроники Тейна Криоса Контракты :D А так у всех есть что-то интересное, но все равно все практически известно чем обернется (приквел), а вот сиквел неизвестно (но что-то особенное нас поджидает), что придумают разработчики)) Надеемся на самое лучшее))

1

SeniorJoker
Нет, почему Тейн многим чем делился если после каждого задания с ним общаться)))
Зачем нужна биотика если он мастер, биотика так для отбрасывания оружия у врага))))

1

The Illusive Man
Все хотят согласен 80%. Но, все же есть еще один вариант, что будет совсем новая вселенная с новой историей.

1

Спин-офф плохая идея этим можно испортить сюжет,правда можно сделать Спин-офф, о Арии Т'Лоак о ее подвигах в виде DCL.

1

Cvoxalury
В каком смысле типичные? Для кого/чего типичные?

0

Xelimber
Нового, после событий МЕ3, как Биоваре решали бы вопрос с концовками - их проблемы...

0

Было бы интересней,узнать больше о команде Явика,или о миссиях Гарруса,я так думаю.

0

Лол123121: Хочешь узнать про команду Явика? Этого не будет. Раса Протеан обречены на поражение, это уже известно и не интересно. Тем более будет не приквел, а сиквел...

0

Бло, я так надеялась, что моя фШеп останется с Явиком вместе, а разрабы обломали по части романа с этим персом, неужели нет петиций на роман с Явиком?
зы Все, что пишут разрабы это фигня не станут они эту куйней страдать - ее фаны не оценят. Лучше все силы вложить в новый проект, хотя после светофора в третьей части от них всякого можно ожидать.

0

Бешеный Гаррус
Согласен. + он мало о себе рассказывал как во 2 так и в 3 частях. было бы неплохо узнать еще что то кроме его сына. например расу. особенно мне нравится акробатика и минимализм использования биотики.

0

Большинство проголосовали за сиквел, и все хотят его и я тоже и спин-офф не очень уместен.

0

Мистер Джон Шепард
Я тоже так считаю
Он уникален, силен, у него есть навыки лидера, он идеально подходит на место нового командира и героя новой трилогии
Гаррус же 1 и 2ую МЕ постоянно в чем то сомневался, в 3-ей же, опирался на холодный расчет, он подходит на роль одиночки или разве что на пару с кем не более того.

-1

Cvoxalury
Ну и что было с командой Явика?

-1

Cvoxalury
Ладно, тогда кто у нас на очереди после Гарруса и Явика? Джейкоб когда он был корсаром?

-1

Про спин-офф вообще не анонсировали однозначно, нет никакой очереди.
Ну а если просто так, по желанию… нууу… да фиг знает. Я бы поставил на то, что если спин-офф и будет, то это будет не следующая часть серии полноценная, а что-нибудь мобильное. Про Джейкоба уже и так есть, к тому же.

Вот про кого меньше всего было рассказано в серии — про Касуми, Заида. За них обоих могли бы быть вполне нормальные спин-оффы, стелс и боевик (и да, никто не говорит, что не может быть спин-оффа за девушку (а Лиара не в счет :>)).

-1

будет спид оф про миранду и джейкоба
лол

-1

MadBox: история Явика не интересна, они проиграли и изменить ничего нельзя.

-1

Хернёй маятся, вот и всё, что я могу сказать. Тогда уже про всех персонажей пусть создают.

-1

Гаррус? Так он же скучный. Лучше историю Явика...

-2

Ваше мнение о спин-что?

-4