на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Возврат денег за игру eacces

Спасибо за ответы, я понял. Больше не буду задавать вопросов. А минусы не делают вам чести - засранцы.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Наиграть 9 часов и требовать возврат средств. Наглость школьников не знает границ.

26

Ruslan Shepard
Почитай правила возврата средств за приобретенный товар, если наиграл больше 4 часов то фиг тебе чего вернут.

2

888005533535
Обиделся что ли? Мне тоже минусов наклепали и ничего. Наверно никто не понял что я имел ввиду.

-2

Андрей Баулин
Неадекваты бесят уже. Решил уйти.

-6

888005533535
да забей от минусов ни холодно ни жарко
меня вот школьники тоже любят поминусить я же не возражаю

2

Народ который еще не покупал её не советую покупать. Галимый майнкрафт (в сугубом развитии персонажа) и стрелялка. При этом полное отсутствие сюжета, Гавенные анимации персонажей, куча багов... По мимо того что это проект сложно назвать хотя бы проектом А класса, он имел статус ААА класса и ценник данного раздела. Сюжет вообще отсутствует, точнее он на столько скуден что смешно, Убей злодея и покори планеты. При этом пакареные всех планет сделаны по планшету. И это говорит не игрок который закрыл 2-3 часа на Mass Effect andromeda, а целых 40 часов всю сюжетку и покорил 5 планет на 100% (от покорения 4 и 5 планеты меня уже тупо стошнило). Данный ретинг тупа за игру ААА класса 3 балла, за игру ААА класса от Bioware 1 балл. Сюжет с персонажами даже читать тошно, уже на 2 часу все реплики тупо пропускал и читал итоговые задания.

-2

888005533535
Щас бы в 2К17 обижаться за минусы на ПГ..

-3

Какой же ты Шепард после этого? Ты Волус или Ворка.

-10