на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Броня "Первопроходец"

Есть ли возможность менять цвет светодиодов и цвет стекла у шлема на броне "Первопроходец"? По миссии "Броня Первопроходец" нужно скрафтить ту самую броню которую носил отец главного героя и именно которая засветилась в первом тизере по игре, а так же скриншотам и даже на самой обложке. Но мне сразу бросились в глаза две совсем непримечательные вещи, а именно цвет светодиодов на спине и шлеме брони. Они имеют красный цвет, в то время как на всех скринах и обложке они светятся голубым, таким же цветом как и два круга на лопатках у брони (кто играл и находил броню, знают о чем я), а так же цвет стекла, он прозрачно-оранжевый, в то время как на скринах оно (стекло) темное и даже не прозрачное. Я скрафтил только первую версию этой брони и вопрос в том, кто играл и крафтил более высокие уровни данной брони, меняются ли цвета светодиодов и цвет шлема? Если меняются, то на каком именно уровне с 1 по 10? Спасибо всем тем, кто поможет мне выяснить о данной особенности у этой брони.



Комментарии: 2
Ваш комментарий

Цвет стекла изменить нельзя. Лица не видно будет типо. На счет неонов не знаю.

1

Нагрудник от N7 а шлем Первопроходца, тут скомбинировано. Насчет смены подсветки не подскажу.

-1