на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Хранилище на Кадаре

Добрый день, столкнулся с проблемой не совсем понятного характера. Выполняю задание "исцеление сердца Кадары", активировал все монолиты,попал в хранилище, запустил генератор. Нужно снять блокировку, и что я делаю, я нашел все тайники, разгадал код Реликтов, а дверь к консоли, запускающей поле не могу открыть. Вроде облазил все уголки хранилища, а доступа к консоли за стеной нет. Подскажите что я упустил или просто туплю. Подобна я проблема у меня и на Элаадене. Что я не так делаю или что я упускаю из вида?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нет, не закрыта.
Хоть бы написал что сделал-то

5

Сканировать пробовали? все условия квеста выполнены?

3

Если ничего не помогает, только перезагрузка с последнего автосохранения. С консолями у меня проблем не было ни разу, но в последней битве примерно такую же штуку словила. Судя по интернету, решения нет, только откат. Но если и после перезагрузки проблема не решается, значит сами что-то накосячили))

2

Сори, тема закрыта. Разобрался.

1

То же проблема с хранилищем на Кадара. Поле того как убил врагов в последней комнате с консолью, которая запускает хранилище, эта самая консоль не кликабельна, то есть задание прямо над ней висит, а включить её не возможно.

1

Перезагрузка может быть и помогла, но я продолжил игру проходить, просто выйдя из хранилища, и уже не хочется пару десятков часов переигрывать. Может в ближайших обновлениях исправят.

1

После прохождения игры, всё таки получилось запустить хранилище.

1

У меня получилось решить эту проблему довольно странным образом. Я просто бысто активировала все консори и только потом убила всех врагов. Удивительно, но это помогло

1

Мне помог следующий метод: я сначала активировал одну самую дальнюю консоль от входа, уничтожил появившихся врагов, затем активировал соседнюю (находилась на таком же удалении от входа), убил всех врагов и т.д. Последней активировал консоль, которая находилась ближе всего к двери, после чего появился бронированный реликт. Разобравшись с ним, я получил доступ к основной консоли.
Надеюсь, кому-нибудь поможет.

1

Справа налево от входа на консоль очищения... Я так делал. Есть еще какие-то скрытые барьерами места, которые убирается уже при очищении - но там предметы лежат, вроде бы...

1

У меня было тоже самое, не все осмотрел, есть комната с двумя консолями и одним реликтом гигантищем

1

После активации этих двух консолей, плясок с бубном по открыванию врат и активаций в комнате очищения, все заработает

1
Ygrek7 написал:
Мне помог следующий метод: я сначала активировал одну самую дальнюю консоль от входа, уничтожил появившихся врагов, затем активировал соседнюю (находилась на таком же удалении от входа), убил всех врагов и т.д. Последней активировал консоль, которая находилась ближе всего к двери, после чего появился бронированный реликт. Разобравшись с ним, я получил доступ к основной консоли.
Надеюсь, кому-нибудь поможет.

Мне помогло. Спасибо)))))))))

1

Я вообще всю вражину скипнул в этом хранилище ... Просто ранцем + укрытием пролетел все ямы с электролужами, и всё.

0