на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Как создавать усиления?

Не могу разобраться.
Когда в исследованиях создаю усиление там пишут - вы получаете 1 экземпляр, остальные можно создать в разработке.
Но в меню разработки эти усиления я нигде не могу найти.
И как их создавать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

meownet
Для примера
Исследуем

Спойлер

Создаем

Спойлер

Выбираем наше усиление в списке

Спойлер
6

Niberos
У меня усиление появляется лишь единожды. Я не могу создать оружие с этим усилением, если я использовал его на другом. Неужели усиление можно использовать только один раз?

0

Титан_1
некоторые усиления можно найти в контейнерах или в хранилищах во время прохождения игры. так что если ты например открыл для себя усиление типа "Старый теплоприемник", то со 100% уверенностью найдешь его еще раз.

0

Там баги есть. Не все усиления реально появляются в инвентаре после исследования. К примеру, у меня биоконвертер не появился. Его реально нету, в инвентаре же видно сколько усилений, было 24 и осталось 24.
Правда он потом исправился, после перезагрузки игры и исследования еще парочки усилений он магическим образом материализовался.

3

meownet
Когда создаешь броню или оружие, там будет возможность поставить твой мод усиления разработанный в исследованиях.

2
IamInASYLUM написал:
Народ, может кто подскажет. Как увеличить количество ячеек именно под моды (не усиления). Бегаю с броней-нагрудником с одной ячейкой под моды всего, на руках и ногах ячеек под моды нет вообще.

Так под комбо мод только одна ячейка и есть на нагруднике,на других частях их нет в принципе.

1

meownet
Внимательней читайте, получаете один и начинает падать с вражины, а так же находиться в сундуках!
Создавать их нельзя.

0

ShellSPb
Спасибо, теперь понятно.

Niberos
Это немного не то, что я спрашивал )

0

Народ, может кто подскажет. Как увеличить количество ячеек именно под моды (не усиления). Бегаю с броней-нагрудником с одной ячейкой под моды всего, на руках и ногах ячеек под моды нет вообще. При крафте тоже только усиления выбирать можно....

0