на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Кого романсим?

Собсна, странно, что такой темы еще нет. Кого романсим? Мужикам со стандартными взглядами не очень повезло конечно, прям как в DAO Инквизиция. Я пока ни на кого глаз не положил, может к доктору подкачу. Кора мне не затащила. Какая-то она мужеподобная, Кассандра будет лучше. Пиби годится как сообщник по переделкам. Чем-то похожа на Сэру.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Кора за М,Пиби Ж

Спойлер

А по факту я умудрился сломать игру и заромансить сразу и Кору и Пиби,что из этого получилось смотрите ниже



10

RPOCLABB
В игре это предусмотрено изначально!
Пиби - наложница, любая другая - жена!

-2

В планах заромансить Джаала, потом Суви.... а дальше видно будет.

8

Пельмень добра
Лекси тебе не даст, её нельзя романсить. Я бы Суви выбрал, но она лесбуха, а так выбрал Пиби. В игре она кстати лучше выглядит, чем на фотках, которые в сети гуляют.

7

Genom1994
Просто ее поправили, видимо побоялись расправы=)
В чем проблема с Суви? Играйте за Ж Райдер.
Кроганов нельзя, опять, я плакать. Соплю тоже нельзя увы ( я так салорианцев называю хихи).

3

Играю мужиком, мучу с Корой, флиртую с Суви. Вообще, больше всех нравится Ветра, как персонаж, но она выше ростом моего Райдера. Я так не могу😅😅😅

6

Кора. Она весьма красивая, для солдата. Плюс не строит из себя таран с сиськами, как Касандра, и цветочки любит.

Но романы в игре слабоваты, какие-то не естественные. Или реально есть такие, кто влюбляется сразу после нескольких реплик с сердечками?

6

После Лиары как-то не заходит никто из новых.

5

Jerzy3
Согласен после Лиары не с кем не хочется даже с Пиби.

6

Романы чет в андромеде слабоваты. Чуть ли не с первых миссий можно романсить. (((( Нет как в прошлых МЕ и ДА "конфетно-букетного", что расстраивает.

А так играю за М, флиртую с Пиби и репортершей.

5

Мне что то ни кто не зашел...(

4

Выдрочка
аналогично.Хоук не зря тренировался в акценте) в след заходе Джаал

2

Пельмень добра
Если вы про Лекси:

Спойлер

Увы её не заромансить ни каким образом

1

Чар женский, из всех больше привлекла Суви.

1

Многие женские персонажи массовки даже более привлекательные на лица, чем сюжетные. Может в будущем моды появятся, которые меняют местами модели сюжетных и обычных персонажей)

1

Да какие то все страшные.

Если только Кору завалить.


Суви походу нельзя,а жаль.

1

Бесчётные попытки заромансить Ветру ж!Райдер. Проблема в том, что мне не удается понять, как выполнить личный квест её сестры. Так-то она уже лояльна мне.

0

Ветра :D На второе прохождение Кора запланирована.

0

Где взять квест на кино?

0

Mark Wells
Тебе его должен выдать Лиам(и он будет долгий квест бегаешь и покупаешь все для кинопросмотра)

0

Заромансил Кору,при повторном прохождении думаю заромансить Пиби

0

Ветра, просто шикарный голос у неё. Да и по характеру она, вроде бы, весьма симпатичная.

0

Гил, а в следующем прохождении - однозначно Ветра) ибо она ну просто очаровашка

0

Пока не буду, хотя Пиби больше нравится. Мой Райдер любит приключения, Пиби их тоже любит(приключения в поисках неизвестного).

0
Марина Капитонова написал:
Первая ПиБи, предложившая мне секс в вакууме (успешно отшитая, хотя моя Райдер прям за секунду до ответа светилась от счастья. Видимо надеялась, что я не откажусь XD)
Спойлер

Ничего страшного ) Там можно будет выбрать вариант "без обязательств" т.е. по дружбе. На другие романы это не как не влияет :)

SpartanSoap написал:
Кора. Она весьма красивая, для солдата. Плюс не строит из себя таран с сиськами, как Касандра, и цветочки любит.

Любит, то любит, но вечно ошивается в грузовом отсеке, а кто за цветами следить, то будем ? ) А если по теме, то сначала Кора, потом за Сару с Ветрой :)

-1

Такой вопрос! Если заромансить с Реейсом то потом отношения не с другими не построить?с ним же вроде только флирт и отношения серьезные можно строить.Или..нет?

-1

Cуви за Ж. потом в планах, если доберусь до переигрывания, то Ветру за М

-2

А вот кто подкатывал ко мней яйца, так их аж было трое!
Первая ПиБи, предложившая мне секс в вакууме (успешно отшитая, хотя моя Райдер прям за секунду до ответа светилась от счастья. Видимо надеялась, что я не откажусь XD)
Второй - Лиам, который каждую секунду до и после своего задания пытался ко мне подлезть и заромансить =/ объявила сразу, что ты, типа, хороший парень и всё такое, но давай останемся дружбанами и т.д.
Ну и третий - Джаал. Самый милый инопланетянин. Я его не могу романсить, как бы ни хотела, но моё сердце принадлежит Ветре Т^Т
Вот пройду игру и заромансю его )

-3

Марина Капитонова
Каким надо быть извратом, чтоб турианца и крогана романсить.

0

Ну я играю за женский пол и решил к Пиби

-4