на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Квест: ценный груз

по всем местам прошелся где должны быть эти ящики. видео уже есть в инете. но у меня таких ящиков нет. видимо, раз у меня квест висит, так скорее всего и есть, я один, а может и 2 ящика уже находил. но когда я проследовал по всем локациям которые указаны в видео по прохождению, то ни чего не нашел. то есть, нет ни ящиков на которые можно было бы хотя бы просто посмотреть, ну и тем более нет ни каких маркеров. в описании к квесту в заданиях написано следующее:
вы нашли на кадаре склад с оружием. продолжайте сканировать склады, что бы узнать об их назначении.
- сканировать ящики с оружием

вот чего делать, перезагрузиться невозможно, так как квесты кадары выполнялись с другими квестами и это много времени, очень много.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Пробегитесь снова со сканером, постарайтесь сканировать вообще все подряд. У меня подобный баг был с пропажей животного, которого надо было застрелить, забыла на какой планете. По меткам доходила нормально, но его не было. Забила на задание, поперлась проходить другие, как через несколько дней животное появилось на месте. Хрен знает, куда оно вообще девалось, но мб это и с вашими ящиками случилось. Забейте на задание, попроходите другое что-нибудь, возможно, через энное кол-во времени они появятся на своих местах.

2

frob155
Никаких проблем с квестом не было , на карте всё указано . Может не активировал задание как основное ?
https://rutab.net/b/MassEffectAndromeda/2017/04/19/zadanie-cennyy-gruz.html

1