на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Максимальный уровень Нексуса

встретился с такой проблемой что левел нексуса уперся в 20, при этом очков хватает еще на уровня 3-4 это нормально? Можно ли как то разлочить кап?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Нет, даже после второго прохождения. Можно добавить очков читами, ну если очень хочется =)
20 лвл Нексуса макс, так что выбирать надо что качать.

7

начитерил себе всех видов ресурсов, очков разработки и нексуса, потратил и забил.
времени игрового на это тратится солидно, а значимость никакая. просто каждые 10 уровней персонажа крафтишь новый шмот – вот и вся механика. что там делать во втором прохождении – непонятно.

5

Откровенно говоря крайне нелепым выглядит максимальный уровень у нексуса. По сюжету заселив нужные нам планеты мы должны разбудить всех колонистов. А значит все 28 уровней нексуса. Вышло же, что треть поселенцев так и остались в стазисе по итогам игры. Думаю они сделали такое ограничение, что бы потом увеличивать его с выходом длс и в конце концов разбудить всех.

3

GMART
да допилят длсками, там под это как минимум 3 момента обрублено (если память не изменяет)

2

Egik999
Да вы правы. Момент с 5м ковчегом. Момент со смертью главы инициативы. Так же не раскрыто, кто создал и зачем реликтов (по сюжету мы лишь узнаем про одну личность без особых подробностей).Кто и зачем уничтожил реликтов так же неизвестно. Ну и собственно кетты никуда не делись. По хорошему сюжета хватит на столько, что они могли бы делать полноценную трилогию в которой пока бы мы воевали с империей кеттов, вернулась бы местные "жнецы" уничтожившие реликтов и надавали бы нам с кеттами по лицу, в результате чего нам бы пришлось объединяться )) Но на сколько я понял разрабы не планируют продолжения в виде отдельных игр, всё ограничится длс, но мне тяжело представляется, как в длс может уместиться столько полноценного сюжета который заслуживает не менее 50и часов времени для прохождения)

4

GMART
ну про кеттов после меридиана можно забыть(не думаю что в трамбуют в эту же игру), ну а остальное поживем увидим

P.S. еще есть момент с пропавшим в развалинах ученым или у меня баг был или так её и не нашли

0
Комментарий удален

Egik999
Спокойнее, они говорили что прокачать все за одно прохождение не получиться, ну перса так точно. За одни раз до 52 за второй 132 вроде.
А качать Нексус на добычу ресов и прочие поставки не советую, нафиг не нужно ну может быть только при первом прохождении.
Так что советую тебе щас пройтись по сюжету и забить на побочки а потом сразу начать "Новую Игру+" и проходить все там. Я два раза прошел за 101 час на 99%. 100% не получить там квест багованый есть.

Ну а вообще как хош =)

7

Egik999
Ну на счет одного прохождения они оказались не правы, согласен)

2

да я спокоен, просто высказал мнение о их ориентации, да и непонятно как то по "циферкам" развитие Нексуса вроде как идет а визуально его нет... просто нет, ну а на второй раз? хз факт что будут длс так что щас затирать до дыр смысла нет...

P.S. да и у меня также зависло пару квестов(главное не забывать сохранятся, можно если что загрузится и перепройти)

0

Egik999
Насчет ДЛС хз, надеюсь не будет как и "Инквизицией" 3 сюжетных ДЛС и два из них так себе. Посмотрим в общем.
А про сейвы ты прав, а то АвтоСейвы - зло, сохраняют где попало =)

1

Egik999
Кстати да, я думал это будет как в том обучающем видео - типо сперва только одна сторона Нексуса, а по мере его прокачки как раз вторая половина будет достраиваться. А на деле она уже как бы есть, чутка недоделанная, и даже дополнительные гиперионы(знаю, что у них другие названия, но не помню(или не знаю) как этот класс кораблей называется) особых изменений не приносят, разве что, чисто цифровые))

2

Деньги и ресы отлично читерятся так что не особо нужны. Я вкачивала исследования и апексов.
P.S. Очки навыков тоже можно отлично поломать и вкачать персу ВООБЩЕ все. Вопрос надо-ли? Мне биотика вообще не зашла. А так для нехсуса какой нить мод 100% сделают чтоб вкачать можно было фул.

0

честно говоря недопонимаю что все "гринд" или "взлом", не заморачивался на счет ресов(ну только нулевой элемент немного) и както норм прошел(63 левел все что хотел апнул, скрафтил, пройдено на 96% ну и порядка 5 квестов весит "затупивших")

P.S. правда броня была всегда из набора (сет на +25% к опыту)

0

Egik999
Хочется опробовать все единицы амуниции, а для этого надо крафтить: следовательно гриндить. Гриндить оч влом поэтому артмани выручай.
P.S. На эксперте вас в этой броне оч быстсро разорвут=)

0

MikuHadsune
ну только если так, я просто сразу определился с чем ходить так что особо не заморачивался(палач, сокол, черная вдова и апостол на все случаи жизни)

P.S. ну и иногда всякий изврат делал типа пп "Ураган" с гранатами липучками, толку ноль, но эффектно))

0

У меня похожая проблема. Прошел игру основной сюжет + дополнительные квесты. Уровень нексуса остановился на 20 и остальные очки опыта идут в минус? Как исправить? Новая игра + поможет?

0

Glinka Ivan
Читай выше, нет

P.S. Хотя меня все равно не покидают смутные сомнения о "допилим ДЛСками"

0
Egik999 написал:
P.S. еще есть момент с пропавшим в развалинах ученым или у меня баг был или так её и не нашли

Какие такие учёные? У меня все квесты пройдены, кроме забагованного "Улучшенный щит кочевника"

0

ReXSniper там на планете где 1 колонию строишь надо поискать следы ученых, они та и приводят в развалены пройти дальше не дают(дверь заблокирована) возвращаешься в колонию даешь обьяву на терминале и "ждите продолжения" ну или как там обычно пишет даже после того как прошел основной сюжет ничего не изменилось

1

Egik999
Про ученых вспомнить не могу, но вспомнил еще про мать ГГ, мы должны ее вылечить. Эта цепочка тоже обрывается в сюжете. Вероятно будет в длс.

0

GMART
Какая мать?? Там 600 лет полёта было))

0

Gandalv1990
которая лежит в одном из холодильников

1

народ кто ни будь сталкивался с такой вещью: сейчас прохожу игру в третий раз(новая игра ++) и максимальное количество криокапсул всего 17

0

ребят,там где нужно устранить проблему с метеоритом, так вот,уничтожил всех врагов и ничего не происходит,может кто знает как быть?

-2

Tatar AmoraL
эммм... какой метеорит и каким боком он относится к Максимальный уровень Нексуса?

3