на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Насколько длинная сюжетка в триале?

Может кто сказать, насколько длинная сюжетка в триале, сколько времени она займёт?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

часов 5 неторопливого прохождения. ( без сайд-квестов, сверхактивного исследования Эоса и болтовни с каждым первым)

3

Vialar
или 3 часа, если не прикасаться вообще ни к какому побочному контенту

3

Тоесть с сайдами можно как раз в 10 часов уложится?

0

Vialar
да. главное не торопись.

0

Просто мультиплеер ну совсем не интересен.
И нет ли инфы, после релиза ограничения не снимут?

0
Vialar написал:
И нет ли инфы, после релиза ограничения не снимут?

Если предзаказал, то снимут. Если нет, то придётся покупать.

0

lokkie
Так и так придется ждать. Не понимаю я этого ,зачем ждать 21 числа ,если вот уже и куплена и загружена.

0

Хз ,че там все про 3 часа говорят ,но я не особо торопясь (где интересно остановился поговорил ,поискал что либо) и главный сюжет для меня окончился через 2 часа макс.

-2

ace8927
Хз, я до ограничения так и не добрался а 10 часов закончились (до Пиби не добрался), и при этом не тупо бегал а квесты проходил, даже первую планету толком не изучил.
ace8927
Ну такая пиар компания у ЕА, решили дать доступ к игре всем смертным, что бы уже точно каждый решил нравиться ему или нет, релиз то официальный 21 -23 не переносить же его на 16 :) А так считай демо версия для тех у кого акцез был.

0

worys
Я может какой то секретный под уровень не нашел ,но последние полтора часа не знал чего делать ,поэтому изучал навыки и кодекс ,что бы с релизом на это не тратить время.
Сам разраб сказал что это считай финальная версия игры ,во общем я чет вообще не понимаю ,выкатывать полную версию весом в 45 гиг и ограничить 10 часами ... ну вы поняли меня ))

0