на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Оружие, помогите найти

В некоторых сценах у Лиама и Коры появляется штурмовая винтовка, внешне похожа на мститель, но умеет два ствола, более открытый ствол и белый цвет, по стилистике напоминает оружие ангаров, ни в продаже, ни в разработке её нет, она не доступна совсем?
p.s. Сделать скрин не могу, т.к. PrtSc выдаёт чёрный экран

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Alllex236
Можно сделать скрин через консоль (клацаешь тильду и вводишь букву s - там увидишь), или дрова-доп програмы (radeon relive, raptr, geforce experience, MSI Afterburner), или сменить полноекранный режим на оконный без рамки и тогда PrintScreen сработает

А по теме - не знаю, никогда не задавался вопросом что у них в бою)

3

Alllex236
CiaphasCain
через инвидиа шэдоуплей можно спокойно делать скрины, кнопка меняется.

3

вот бараны в арт закинули а в игру забыли, ущербные!!!!!!!!!!!!

3

Да Валькирия там скорее всего, ниже была уже такая тема.

2

Blood Suslik
Точно не "Валькирия", почти в самом начале игры после высадки на Жилище-7 она появляется в руках у Лиама в катсцене после смерти человека со второго челнока. Он из неё стреляет в уже мёртвого кетта. Как там у Сары не в курсе, ибо играю за Скотта. В продаже и исследованиях ничего подобного не встретил, впрочем как и в наборе оружия первопроходца из делюкса.

0

Вот та что у Джаала в руках. И да мне тоже интересно что это за пушка

1

Алексей Непушкин
да да это она, и это точно не валькирия и ее нет в разработке
возможно она продается у кого-нибудь,(как похожая на мотыгу винтовка, но другого цвета и более мощная на Кадаре), но я не видел

0

Алексей Непушкин
винтовка называеться Avenger AAX5 "мститель AAX5" и не только она осутствует в игре, еще дробовик коры.


0

Alllex, Настройки >> экран >> полный экран без границ >> принтскринь :D

0

CiaphasCain
Полный экран и так стоит

0

Каждому свое... но где винтовка М-15 Защитник, Фестон, М55 Аргус и еще много чего? А такие винтовки как Мотыга и Призрак сделали очень слабыми в игре, играю на самом тяжелом уровне, а эффективного оружия этого класса очень скудный выбор. Кеттское оружие и реликтов не использую. Нет ни одной тяжелой винтовки с автоматическим режимом... как-то печально это все.

0

Smoothie
Я не так много перепробовал. Но из ШВ с "одиночным режимом" мотыга вроде неплоха, а из "с очередью" банальная винтовка первопроходца. (баланс точности, скорости, магазина).Как то более интересных вариантов пока не встречал, что то да хромает.
Судя по описанию у реликтов вроде есть оружие без перезарядки, может оно неплохое в этом плане, не пробовал

0

EMPs
Автомат Первопроходоца неплохой(стреляет отсечкой по три), но хочется чтобы было адекватное автоматическое оружие.)

0

Smoothie
EMPs
попробуйте БЛУ, я с ней прошел один раз и НГ+ прохожу, с модами на магазин и урон она становится очень хорошей, почти Излучатель протеан из МЕ3

0

То, что мотыгу ослабили скорее всего из-за того, что она крафтовая, а вот её модификация в лице алебарды уже выглядит лучше. Пожалуй лучше винтовки с одиночным режимом не найти. К сожалению она является уникальной и продаётся на Кадаре.


Спойлер
0

KiDjeN
Есть лучше полуавтоматическая винтовка... и она крафтовая, называется "Песчаная буря". Но она довольно медленная, на сближение с ней лучше не идти. Алебарда не плохая, но у меня проекты открыты 6 уровня, а ее там нет, и как вы сказали, она продается на Кадаре и только версии I.

0

Smoothie
Так же выбор пал на песчаную бурю остальное просто слабое.

0

Smoothie
Вопрос в том почему она остаётся всегда 1 уровня ? Если уж указан уровень, то явно с целью его повышать, но нет, так что тут либо косяк игры, либо она и вправду уникальная. У брони ангара вон тоже есть косяк с уровнями, а именно с шлемом так, что не удивлюсь если и тут так же.

0

KiDjeN
Вот и мне интересно... Все оружие, даже которого нет в исследованиях, растет когда открываются проекты следующего уровня. А эта Алебарда ни в исследования ни в разработку не попадает... А когда становиться возможным ее приобрести, это уже совсем не актуально. Если честно, почти все что связанно с оружием в игре, меня раздражает. Мне кажется даже в третей части оружия было больше... но тут даже не в количестве дело, просто в Андромеде появилось много МусорногоОченьСлабогоНеэффективного "оружия" которое ты никогда не будешь использовать.

0

KiDjeN
Мне кажется алебарду крафтить можно будет при повторном прохождении

0

Кстати насчёт дробовика Коры. Это же "Крестоносец" или его не большая модификация. А вот AAX5 уже нет, видно в dlc закинут.

0

Ребята ,подскажите пожалуйста, где найти винтовку Гаррус ? Выпускает непрерывный энерголуч.

0

BlackMiror
у реликтов глянь. у них вроде с "непрерывными лучами"

0

Штурмовая винтовка Х5 "Привидение"

0
Smoothie написал:
МусорногоОченьСлабогоНеэффективного "оружия" которое ты никогда не будешь использовать.

В третей части было точно так же. Да и здесь его много из ДЛСок третей части.
Оно тут напихано что-бы было, и так в любой части игры,т.к МЕ проходится с основным оружием Альянса - М8.. первая часть с М7.
Есть исключения, вроде Чакромёта из третей части, но в основном всё остальное оружие перебалансеные показатели М8.
Они тебе кажутся слабыми? попробуй пройти игру с М8 на безумии. ;)))

-1

lokkie
Я и так на "безумном" играю... но с М-8? Мне, конечно, нравятся трудности, но я не мазохист.) Разве я многого прошу? Нет. Только пару нормальных пушек Full Auto. Ну или хотя бы возможность запрашивать орбитальный удар... и гравитанк вместо кочевника!;)))

0

Smoothie
Дык я ж не просто так советую. )
Пройдёшь с базовой пухой, поймёшь чем остальные отличаются.

-1

Все это можно получить рандомно, либо через мульти, либо через Отряд АПЕКС. Шанс выпадения можно поднять через очки ОПА. Уже имеется пистолет и Штурмовая винтовка как выше на скринах. Скрин не могу сделать, играю на богоподобной консоли сорян.....

Смысла в них не вижу, у них всего два мода под улучшения, так что....

Просьба: По возможности заминусуйте ок?

-2