на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Пиби и Кора

Ребята, СРОЧНО нужна ваша помощь. Если я буду строить отношения с Пиби, то я смогу строить отношения и с Корой? Секс в капсуле был, миссию на лояльность сделал... Прихожу, меня встречает ее робот, говорит о том что я растопил ее сердце и тд... Говорить "давай будем друзьями" как-то не вариант... Но Кора это мой приоритет. Что делать? Ни с кем другим серьезных романов нет.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

тупой вопрос НО!ГГ девушка,мучу с Пиби и Корой
Пиби в капсуле сказал (не торопись,давай пододем,ответ с сердечком)
у Коры только начал квест на сближение
прочитав сообщений не понял,можно ли девушкой мутить с корой?и модно ли мутить сказав Пиби в капсуле (давай подождем)?

0

Gryxa
можно мутить с Пиби, но не с Корой. Кора только гетеросексуальна

2

Кириллъ Решетовъ
Делюсь личным опытом так сказать :) Играл за мужского гг, романсил с Корой только, остальным я говорил от силы 1-2 фразы (отмеченные сердцем). Когда Пиби предложила присоединиться к ней в капсуле, то согласился. Там же она явно даёт понять, что не против развлечься без каких либо обязательств и вот тут вы можите решиться согласиться ( мой выбор и не как не повлиял на роман с Корой) или же потребовать более серьёзных отношений (вот тут не знаю, ибо она так же потом оставила робота). Когда ей отказал, то после еще одной миссии поговорил с Корой и получил сценку. На момент с роботом может влиять конец миссии на лояльность Пиби. Так же стоит учитывать, что она не стремиться сама к отношениям, а больше предпочитает свободу и одиночество, поэтому я с ней не особо хотел сближаться, но как выяснилось она сама решилась все же,было даже обидно отказывать :)

0

KiDjeN
Если Пиби продолжать романсить после этого "перепихона без обязательств" она отлично поддается на "второй раз" по-серьезному. По крайней мере, у меня все движется к этому, т.к. сначала поразвлекал ее в капсуле, потом отказался от серьезных намерений, потом продолжал романсить и в итоге был эпизод с роботом и я там ей сказал, что люблю только ее ))) Жду, когда позовет на полноценную случку )))

В общем, как в анекдоте, Кора - это конечно круто, но 2 раза - это 2 раза!)))

-1

Открою страшную тайну))Можно заромансить и азарийскойго зорро(не промо в капсуле, а полноценно)) и косую челочку)мб баг хз но после постельной сцены с косой челочкой на личный терминал пришло письмо от зорро(типо в апартаментах оставила призент) приходишь и обмнимаешь пустоту(или как там Тосони говорила когда у неё глаза черные становились)))

0

когда приходит письмо от коры? уже и сценка на эосе была с землей и задания все дополнительные выполнил, но ничего не происходит (только прошел "охоту на архонта")

0

Кору надо уважать, половину жизни провела среди азари, а их... привычек не переняла.

0

ну вы ребят даете! lol вы тут все серьезно чтоли?????

0
Кириллъ Решетовъ написал:
мне вот сейчас было очень тяжело ей отказывать, ведь именно она мне призналась в любви... другим игрокам обычно просто говорит типа "да, я согласна с твоим предложением" и тд... а тут она открытым текстом говорит "что я растопил ее сердце"

И после этого хейтеры говорят что тут персонажи пустые не проработанные. ))

-1

lokkie
на самом деле тут норм персонажи, даже второстепенные. за 40 часов прошел лишь половину сюжета, болтаю с каждым доступным NPC, выполняю сайд-квесты которые взял случайно(понимаешь, просто поговорив с персонажем который даже на карте не отмечен)... Да что уж там, один раз чуть не упал со смеху когда Райдер слушал новости на Нексусе и говорил сам с собой, хахах) жаль без субтитров, но хорошо что я знаю английский

0

Кириллъ Решетовъ
Да я то знаю. )
Просто хейтеры такие забавные. Вон минусов натыкали, пердаки горят видимо. :D)

-1

Кириллъ Решетовъ
персонажи пусты и неинтересны, смиритесь уже

0

Сарой добился серьезных отношений с Пиби, прикоснулся к вечности)

-1

https://shazoo.ru/2017/03/21/50161/gajd-mass-effect-andromeda-druzhba-romantika-i-seks-s-personazhami

-2

DarkGenO_o
это не дает ответа на мой вопрос...

-3

Кора только для серьезных отношений.

-2

DarkGenO_o
я знаю. я на нее и настроен. прочитай выше цитаты, меня немного это смутило. выходит что я могу согласиться быть с Пиби и быть еще и с Корой?

-4

Ты не сможешь туда и сюда присунуть)

-2

DarkGenO_o
Без обязательств можно. )
А вот серьёзный роман, так понимаю, только один.

Кириллъ Решетовъ написал:
выходит что я могу согласиться быть с Пиби и быть еще и с Корой?

Сомнительно. В прошлой трилогии было так же. Можно было мутить со всеми, до определённого момента. А потом кому сказал да, с тем и роман. У остальных такая возможность пропадала.
Проверь как здесь. ;)

-2

lokkie
как понять что роман с Пиби становится серьезным?

-3

Пора в играх вводить прайды! Все сыты, все довольны!

-2

выбирать
p.s. про робота не знал, это круто!

-3

А они каждый будут тебе отношения предлагать как я понял если хоть пару раз заигрывал (ну у меня так было). Они так и будут "вешаться" на ГГ пока не определишься с партнёром или пока не отклонишь всех.

-3

Алексей Непушкин
ну а мой вариант возможен? быть и с той и с той?

-3

Кириллъ Решетовъ
Нет,в игре возможен только 1 роман.(даже не с командой вроде журналистки или бандита(забыл имя) считаются полноценными).

-5

samosan
странно... прочитал "Кстати, она совсем не против, если вы решите ухаживать за другими персонажами, поэтому вам удастся спать не только с Пиби, но еще с кем-нибудь." и "Если до этого вы не крутили ни с кем серьезного романа (исключением является Пиби), то вы сможете завязать с Корой романтические отношения. Будет показа постельная сцена." и решил уточнить

-3

Кириллъ Решетовъ
Вообще ачивка есть, три романа за три разных прохождения. Надо полагать что за одно прохождение, один роман. )
---
А кто нибудь пытался Кору Сарой романсить?

-7

lokkie
Кора доступна для романа только МГГ

3
Кириллъ Решетовъ написал:
как понять что роман с Пиби становится серьезным?

Ты ей сердце растопил.. походу уже серьёзный. )

-3

lokkie
да нет, в ее капсуле мы просто занялись сексом... потом вот это, блин... я запутался

-2

Кириллъ Решетовъ

Когда финальная миссия будет, тогда и узнаете, романсились ли двое, или только ПиБи ))
Правда бывает небольшой такой казус (как в 3-й части), что если романсить одновременно двоих, то в финалке текстуры этих любовничков накладываются друг на друга... помню видюху из 3-й части, опять же, так там роман м!Шепарда был с Лиарой и Джек одновременно, вроде как, и появилось чудовище ввиде Лиары с волосами Джек и сдвоенным телом, меняющимся от Лиары к Джек ХD
Так что вы поосторожней там ;D

0

Марина Капитонова
да, я уже видел такой баг в андромеде на англоязычных форумах...

0
Марина Капитонова написал:
в финалке текстуры этих любовничков накладываются друг на друга...

Марина Капитонова
Это конкретный баг текстур ... и как эти разрабы пропустили такое при тестах ... походу халтурили черно , создавая игру .

0

сделай сейв, и попробуй оба варианта

-4

Antonyuuuuuck
сделал, но последствия будут видны только через пару миссий... надеюсь что смогу быть с ними обеими

-4