на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Помогите с прохождением, не могу понять куда бежать и чё делать

вот наснимал видос, бегал пол часа и так не вкурил куда бежать и где найти точку выполнения задания, вообще нифига не пойму чё и как. Подскажите как находить точки эти самые

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я просто даже не знаю, что сказать...

Вам нужно играть в игре более простые, которые ваш разум может воспринять.

17

Steve Taller
Активное задание высвечивается оранжевым шестигранным маркером , у которого появляется стрелка направления для поиска локации . Открываешь карту , смотришь местонахождение маркера , а потом по указанию стрелки у маркера находишь точку на локации для выполнения задания .

7

Там же всё у тебя написано,что не понятного.
В приоритетных заданиях поговорить с Эдисон на Нексусе
Квест с чистого листа
http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%A1_%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0
Пропавшие ковчеги
http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%B8
Если уж сам не в состоянии прочитать,то смотри квесты на вики,две ссылки я тебе уже кинул.

4

челу пох на прохождение он просто хотел чтобы все заценили конфиг его компуктера на котором он кстати играет в FHD!!! иначе зачем было снимать сюда видео с мониторингом железа...
конфиг зачет но играть на таком разрешении... П..ц, зачем было платить бабло за железо которое будет простаивать... комп собрал а на нормальный монитор не хватило)))

3

0tMoRoZz0k
Да, ты прав. Я и не заметил, что он тупо хвастается.

0

такое вроде на пиратке было не знаю в лицухе поправлено али нет
некоторые маркеры будут гонять туда сюда. аналогично на самой станции.
более того некоторые неважные квесты становятся непроходимы на этом татуине
в целом в игре есть некая сюжетная линия. по симо нее необходимо активировать все монолиты и зачищать большие базы чтоб гарантированно двигаццо по сюжетцу
иногда вдумчивое чтение задания может пролить свет на его тайну для любителей хардкорного прохождения старой школы пек-пек

0

MunchkiN 616
Либо поправлено, либо и не было. Ни разу не гоняли куда не надо. На нексусе нужно помнить о многоуровности

2

EMPs
на нексусе у меня было чета такое что указатель показывает на кнопку лифта допустим в главном командам уровне на уровень где корабль стоит. ну ок. еду туда и маркер говорит мне ехать обратно. и так можно было туда сюда ездить.
потом был некий квест где чеа на планете нужно было сделать в терминале. терминал кликабелен но пустой.
справедливости ради подобные нелепые буги были и вичнере 3 когда ипа нужно найти карту сокровищ и сокровище прочитав эту карту. если снало ограбить сокровище а потом найти прочитать карту записку то квест оставался висеть незавершенным. в ме а в принципе ситуация аналогичная с именами павших вроде у меня была. задание активно но трупы толи удались оли хрен знает где их там искать.

-3

MunchkiN 616
Вот терминал был, но он не гонял никуда) И его вроде исправили, ибо больше на глаза он не попадался. А на Нексусе много гонялки из за того что там много уровней и подуровней (этажей)

1
nestrbob написал:
Активное задание высвечивается оранжевым шестигранным маркером , у которого появляется стрелка направления для поиска локации . Открываешь карту , смотришь местонахождение маркера , а потом по указанию стрелки у маркера находишь точку на локации для выполнения задания .

я так и пытался, активное задание высвечивается оранжевым маркером со звёздочкой и я пытался туда к нему попасть, но не вышло, а надо начинать с приоритетных заданий выполнять что ли? или по барабану?

-6

Steve Taller
В сети есть прохождение Андры - как текст, так и видео.
Воспользуйся.

2

Steve Taller
Чтобы не было путаницы с маркерами , в журнале заданий активируем только один квест . Задания разбросаны по разным планетам галактики , на самой базе их мало . По стрелке у маркера находим точку перехода , на корабле это капитанский мостик . Выходим в карту галактики и ищем планету на которой есть маркер , выполняем перелёт на планету , высаживаемся и открываем карту планеты и смотрим местонахождение маркера на ней . На скрине из видео маркер указывает на мостик , чтобы выйти в карту галактики и найти планету для перелёта .

2

просто удали эту игру. забудь о ней. она не стоит твоего времени.

-14