на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Системы и что в них делать...

Ребят , скажите пжлста , я вот не пойму , что вообще делать в системах? Вот облазил их несколько и все одно что-то((( Т.е. прилетаем и делаем квест на одной планете плюс находим аномалию. Дальше смотрим на систему и видим в ней еще 3-5 планет. На них нет квестов и аномалий. И возникает вопрос - зачем они? Может я чего-то не догоняю? На них активно сканирование , и я думал что это неспроста , но х.з. сколько их до одури сканировал и ничего вообще не находится((( Я туплю или все эти планеты просто антураж? Или тут могут еще быть какие-то тонкости?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не на всех планетах что-то есть, вот и все. Или думаете что на каждой планете должен быть какой-либо ресурс? А "пустышки" оставлены для того, что бы было красиво, а не так, что бы 1-3 планеты были в системе и усе, так не интересно.

6

SS44
Сканировать, нужно, но сами планеты нужны для квеста, и редко бывают ресурсы, вот и весь секрет. Ну а по лору, мы высаживаемся на планетах, где возможно терраформирование.

5
SS44 написал:
В андромеде просто пусто и при сканировании на экране вообще ничего не шевелится. Непонятно никак , есть ли здесь хоть что-то? Это какой-то фееричный бред или опять что-то где-то из игры не глядя вырезали...

На некоторых есть аномалии за которые дают опыт и полезные ископаемые,но большинство планет это действительно просто пустышки (можно почитать описание планет) что бы создать видимость большого количества систем и какое то подобие галактики.

3

SS44
Во-1, МЕ это не no man's sky

SS44 написал:
И возникает вопрос - зачем они?
SS44 написал:
все эти планеты просто антураж?

Действительно... а наxp...на нам, например, в солнечной системе девять планет? Обитаема же только одна...
Во-2, смотри первое

SS44 написал:
Непонятно никак , есть ли здесь хоть что-то?

Система или планета - не важно, если какие-то проблемы - Суви курсует

SS44 написал:
Это какой-то фееричный бред или

Или капитан не знает специализаций членов своего экипажа

0

Несколько систем прошел - на таких планетах ни квестов ни ресурсов. Раньше хоть индикаторы какие-то на планетах присутствовали и было ясно , что тут можно порыться. В андромеде просто пусто и при сканировании на экране вообще ничего не шевелится. Непонятно никак , есть ли здесь хоть что-то? Это какой-то фееричный бред или опять что-то где-то из игры не глядя вырезали...

-2

SS44
Чего за бред несёте, активировал скан на планете, планета разведана, всё разведал - появилось 100% исследовал.

-3