на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Вопрос о сетевых компонентах

Поиграл в пиратку ,и в общем подумываю над тем, чтобы купить лицензию. Тем не менее, с Ориджином у меня долгая и печальная история, так что я бы предпочел даже после покупки играть в пиратскую версию.

Вопрос. Насколько сильно операции ополчения (или как их там) влияют на игру? Что я потеряю не имея доступа к ним?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Serafim_94
Помнишь на столе Инквизиции в Dragon Age миссии типа "Разведка N-ых земель"? Где дают ресурсы и иногда может пушка или шмотка упасть. Вот примерно такое же влияние. Единственное тут есть APEX HQ для телефона есть и ты например будучи на работе можешь пару отрядов попосылать чтобы когда домой придёшь чуть больше бонусов было и некоторые миссии сам в МП пройти можешь, но в целом на игру особо не влияют т.к. ресурсы ты быстрее или купишь или на планете/в луте найдёшь, а оружие быстрее и мощнее скрафтишь (хотя один раз с ресами помогло).

2

Алексей Непушкин
Благодарю.

-1

Но сама сетевая игра вдруг стала приносить удовольствие.
Те же волны врагов от которых надо отбиться, но в свете изменившейся боевки стало на порядок динамичнее и веселее. :)

1

Serafim_94
Как минимум будет ощущение что играешь в полноценную игру, не кастрированную.

1

Serafim_94

Serafim_94 написал:
Насколько сильно операции ополчения (или как их там) влияют на игру?

По сути - НЕ ВЛИЯЕТ!!! СОВСЕМ!!!

0

Сетевая игра точно такаяже как и в прошлой части, за исключением ударных отрядов которые по сути влияют только на сингл, и не так уж сильно. Да и вообще ударные отряды не интересная фича. Мультиплеер довольно таки прикольные, убивать мобов пачками и все. По мне что соло в компании убиваешь, что в 4ом в мульте, разницы не много.

P.S. Дуэлянт азари - рулит))

0

Скажите эксперты. Я играю в первый раз по сети , и не понял как поднять карту персонажа, с базового до серебреного, касается и оружия. Прошу ответе на вопрос.

0

onill2009
Если я правильно понял суть твоего вопроса, то "поднять" никак. Серебряные, золотые и элитные - это отдельные персонажи и выпадают из наборов, покупаемых в магазине. Оружия это тоже касается. "Мстителя" ты золотым не сделаешь, он всегда бронзовым будет(классификация по "редкости" в сетевой части идентична сюжетной)

0

RolandXIII
Нет я апгреид оружия персов до 10 не лв, а уровня, пример человек - 1 поднять до второго как.
и влияют ли карточки испытаний на игру, пример, знание шв золото
Я даже не знал что такие есть . Серебряные, золотые и элитные, а чем они лучше, статами, или редкостью своей.

0

onill2009
снова и снова вытаскивать карточки нужных персонажей... так же как с прокачкой оружия(т.е. был у тебя %char.name%/%weap.name% 1 -> открыл ящик -> вылезла карта с ним -> автоматом поднимается до %char.name%/%weap.name% 2)

Карточки испытаний - простые ачивки, для красивости твоего значка в лобби... пользы они не несут.

0

RolandXIII
Большое спасибо, теперь понятно,
А скажи вот эти элитные персы, даже с 1- человеком, они лучше, или это просто для галочки.

0

onill2009
Как и в МЭ3 редкие персы скорее для галочки, есть и более эффективные персы даже бронзовые. Наиболее интересен для меня дуэлянт азари, но чтобы посмотреть полный потенциал персонажа в андромеде надо чтобы карточка была 10-го уровня, что при существующем рандоме очень непросто, ведь ящиков со 100% выпадением ультрорарных карточек нет.

0

В отличие от предыдущей части, к счастью, мульт теперь не влияет на сингл вообще. Раньше приходилось фармить процент боеготовности войск для сюжетки в мультике, что многим не нравилось. Особенно то что он сам падал со временем. Теперь эту ересь убрали.

0

Кто ни будь скажет, почему не работает сеть скрытности, хотел чтоб команда стреляла и со шитами проблем не было, но по чемуто сеть не кого не скрывает, охотница азари.

0