на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Выбор ответа

Какие варианты ответов , чтобы была хорошая концовка?
Имею ввиду как в предыдущих частях, надо было всегда первое выбирать... Для хорошей концовки

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Dj0rni
Извини, но тут надо не просто на один и тот же ответ тыкать в левом верхнем углу, а ещё и подумать, когда какое решение принять xD
И да, концовка тут одна, просто до неё могут не все дожить xD

2

Dj0rni
Не слушайте ни кого и выбирайте то что душа подсказывает, так интереснее. Там нет однозначно чёрного и белого. Тем более тут система эмоций - это больше на психологический портрет влияет и на реакцию окружающих. Нельзя понравиться одновременно всем. Что же до существенных выборов - вы поймёте по ходу прохождения сюжета, эти выборы отличаются от стандартных выборов в диалогах. Конечно концовка в целом одна, но детали будут отличаться, так же как например было в первой части трилогии.

0

Dj0rni
Нужно, чтобы выжила капитан Данн, собрать всех 3 первопроходцев. Если саларианец будет в любом случае, азари в том случае, если пройдёшь их миссию, то турианец может быть, а может не быть. Когда будешь на ковчеге с ним, то должен настоять на том, что он будет хорошим первопроходцем.
Так же есть ещё тот момент, что в случае согласия с Примас во время одной из ветки дополнительных квестов, будет возможность ввести вирус в системы флагмана кеттов и отрубить его щиты.

0

Dj0rni
Тут концовка 1 не важно что выберишь не изменишь ее

-1

Концовка не будет зависеть от тебя, хоть чтоб не делай, итог один в игре.

-1