на главную
об игре
Mass Effect Galaxy 23.06.2009

У кого есть лицуха?

Кто успел купить лицуху в апсторе скиньте плизз само приложение на обменик или торрент.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

ОТСТУПНИК Style
да ты же ущерб
Идиот это ты. Задал вопрос (1 коммент) и во втором всех оскорбил. Поздравляю ты даун
Можешь идти дальше фапать на свой айфон. Мажор тупой

1

ОТСТУПНИК Style
мальчик, бегом в школу, а-то родителям расскажу...

0

ОТСТУПНИК Style
все еще пытаешься тролить? Как-то слабо получается КГ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бабуля mcbrut
Тролю?! Дай-ка угадаю, ты так решила потому что у меня тролфэйсы? Слушай твой внук случаем не капитан Очевидность?
И вообще всё ещё пытаешься вонять, тем самым оставить последнее слово за собой, в надежде что я не чиго не скажу?! Да ты неадекват бабка.
И ваще кто бы говорил, без своей фотографии бабуля, ты говнецо на ножках, слей себя в унитаз. Сделай добро людям, освободи жилплощадь старая.

0

ОТСТУПНИК Style
Бабуля?
бабка?
решила?
Ну вы явно потомственный идиот

0

ОТСТУПНИК Style
ты пи**ишь)))) ты школьник и скорее всего не старше 6-го класса) и ты это знаешь)))

0

но если ты утверждаешь, что ты-взрослый, то скорее всего у тебя ДЦП ибо по сообщениям видно))

0

mcbrut
Я ущербный?! И это говоришь ты? Ты, тот кто сначало в одной теме вклеил свою фотку мне в ответ, после чего униженные и оскорбленные школьники тебя плюсанули, и ты окрелённый потом ещё здесь свою бабку впендюрил. Брось не суди людей по себе.
И во втором я не кого не оскорблял (намеренно во всяком случае) я лишь проконстатировал факт, ибо ни кто не обладает сим приложением.

шишкебанги
Девочка ты в каком классе? В любом случае пи**деть можешь тока ты ведь у тебя есть соответствуюший половой орган, ну ты в школе по биологии узнаешь, а по поводу чё ты мне не веришь и тд и тп, так мой тебе совет: не бери в голову - бери в рот. Как никак это поможет тебе в твоей профессии кода вырастишь.

0

ОТСТУПНИК Style
я так понимаю "не бери в голову-бери в рот" это твоя жизненная позиция....бидапичаль(((((

0

"кода" еще одно доказательство твоей умственной отсталости)))))

0

шишкебанги
Девочка, судя по тому что ты не понимаешь в чём разница между советом и жизненой позицией, то смею предположить что ты уже частенько берешь в рот, причём так что тебе задели мозг и ты стала тупой стрелочницей.

шишкебанги
"кода" еще одно доказательство твоей умственной отсталости)))))
Придираешься к словам? (кстати это намеренная ошибка), Ну если одна пропущенная буква для тебя умственная отсталость, то что ты скажешь по этому поводу: бидапичаль((((( -- в корне двух слов неправильные буквы и отсутствует пробел, Девчонка да ты тогда даун.

0

ОТСТУПНИК Style
facepalm школота такая школота.....

0

ОТСТУПНИК Style
"сначало", "окрелённый" и это только маленькая часть твоих "ядавноокончилшколу" перлов, или это тоже намеренные ошибки?)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

шишкебанги
М-да...

то есть Я хотел сказать: О нет маленькая девочка-стрелочница по имени шишкебанги (господи ну и имя) проведя кучу времени со словарем и учебником за 8 класс, ищя (кстати это тоже неправильно и намеренно) совершенные, намеренно и нет, мной ошибки, (кстати девчушка-хрюшка что это значит "перлов" я не понял) тем самым застыдив меня и заставив замолчать на веки... потому что я убит... от твоего идиотизма. Я блин здесь тебе девочка ЕГЭ по русскому сдаю что ли. Нашла на чём выехать. Покажи мне того кто не писал не разу в интернете без ошибок. Сама-то чё ошибки делаешь если умная такая? Пальцы кривые, а исправить лень? Так что не тебе меня в этом плане стыдить, и вообще подобные диагнозы по правописанию могут ставить только узкоквалифицированные специалисты окончившие какой-нить медецинский институт получившие лицензию на подобный род деятельности. У тебя из выше перечисленного нихрена нет, тока пи*да и целый паровоз напыщенного самомнения с маленькой тележкой.

0

Народ я понимаю я не ангел, но всё же скиньте куда нить приложение, у меня есть прога которая позволяет без проблем устанавливать приложения лицухи зарегистрированные на другую учётку. В обиде не оставлю - дам саму прогу и МЕ Inflitrator или бетмен аркхем - игры кулл.
Докажите же мне что вы не нищесброды!

0

ОТСТУПНИК Style
долбодон, ты не получишь игру, т.к врядли кто-то будет тебе её скидывать чтобы что-то "доказать" школьнику, нахер надо??? а если ты сам не дебил и не нищеброд (в чем я лично сомневаюсь) то с легкостью найдешь дистры (я ради интереса нашел за 5 минут), удачи

0

Тупые школьники PG
Здравствуйте дети, сегодня на примере нашей сквернословной девочки шишкебанги мы разберем следующее: что делать если вам нечего сказать?
Итак дети если ваш оппонент в интелекте на порядок выше вас а вы как шишкебанги плохочитающая школьница, не умеете формировать и формулировать собственные мысли. ТО не отчаивайтесь используйте чужие мысли, желательно на картинке для пущего эффекта это создаст ложную иллюзию для таких же тупых как вы школьников - что у вас острый интеллект.


шишкебанги
Девочка, а ну быстро скажи номер телефона своих родителей, а лучше адрес я позвоню в органы опеки чтоб их лишили родительских прав, а тебя отправили в детдом. Там из такого ничтожества как ты, у которого личная жизнь говно и поэтому типа "ради интереса" ищет дистры, сделают что-нить менее ущербное.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

mcbrut
Ну судя по твоей картинке, ты тухлая бабулька бомжатого вида, которая с горе пополам освоила интернет, и научилась вкомментах вставлять одну и ту же свою фотку.
Слышь старушка вали воняй в свою тему.


шишкебанги
мальчик, бегом в школу, а-то родителям расскажу...
Послушай девочка, я давно окончил школу...

-1

mcbrut
Провоняла бабуля, чё старая маразм напал, так посмотри на третий пост сверху, увидишь свою фотку.
Да и вообще как назвать тебя, если ты пытаешься меня уличить в идиотизме для того что бы отмыться от своей истинной природы.

-1

Черт, я же забыл, что на PG одни нищесброды и тока у меня у одного айфон.

-5