на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Будет ли пиратка?

Собственно я не понял, в игре что, денуво что ли?
Посмотрел в стиме - там некая ,,Сторонняя DRM-защита: EA on-line activation and Origin client software installation and background use required.,,
Это что, нечто невзламываемое и круче динувы? обьясните.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Единственный взломщик который остался это Empress. Но он требует спонсора, что-бы получать по 4 тысячи баксов в месяц, что-бы оставить основную работу, и круглосуточно взламывать денуво.

5

Можешь смело покупать игру когда будет скидка, я её добавил в желаемое в стиме, один щедрый человек подарил её мне, я был приятно удивлён.

5

GameDevTactic
А ты ведь в курсе, как всрато работает стимовская версия? Там типо, когда игру запускаешь, помимо стима еще и ориджин врубается (такая хрень была с последним Battlefront 2, когда раздавали), плюс ачивки будут выскакивать по 2 за раз от стима и ориджина.

-3

MARS163
Меня это не раздражает) зато бесплатно))

3

GameDevTactic
Ну дареному коню в зубы не смотрят))

3

Сонный Бот

Пиратку сейчас вообще смысла нет ждать на старте к любой интересующей ааа игре за редкими исключениями. Либо играть то что полгода назад вышло и ломанули, либо сразу на старте брать и не мучаться ожиданиями.

2

Protocol10
мужик, я легко покупаю игры стоимостью в 2к, но 3500р - это за гранью, я не готов.

11

Сонный Бот
А особенно эта цена выглядит дико если и так владеешь оригинальной трилогией в ориджине.

14

Сонный Бот
так тут ты покупаешь три игры по 1166,66 за игру), считай что даром

-9

Сонный Бот
Можешь взять в Origin Play Pro за 1к на месяц, например

1

dilat
Не, я так не люблю играть - когда меня заставляют пройти игру за определённое время до такого то числа, я хочу купить с тем - что б навсегда было у меня.

9

Сонный Бот
Дык кодексы ежели только. Императрица только денуво ломает. Куда итальянцы пропали хрен его знает, они в день выхода ломали.

1