на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Голова с плеч

В оригинальной третьи части играя за разведчика, попадая из снайперской винтовки (практически из любой винтовки) в голову она разлеталась и очень часто, что не выстрел - голова с плеч )). А играя в Legendary Edition результат другой, очень редко взрывается голова, по ощущением как во второй части. Ни кто не замечал этого или это только у меня так?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В ME:LE 3 части не играл, а в оригинале головы разлетались при условии что урон нанесен заметно больше, чем осталось ХП и это было у всех классов и у всего оружия. Возможно просто коэффициент урона изменили необходимый на взрыв головы.

2

Kommunist7304
Возможно, но даже с Гарпунное орудие «Ки-Шок» улучшал по разному, голова не взрывается, топу колья влетают в голову и остается в ней )). Не такая уж и проблема, но фича прикольная.

1

Molot343
Вот прохожу 3ю часть. Тоже заметил, что моя любимая мотыга вообще не сносит бошки, даже редко. Раньше почти каждый раз голова с плеч если попадал в голову. Может решили проблему ? Может в Coalisced покопаться надо ?

1

Есть решение? тоже напрягает что бошки не взрываются.

0

Установи с нексуса LE3 Community Patch. Или отсюда. В этих патчах много исправлений, в том числе и восстановили разнесение бошек

Спойлер

https://www.playground.ru/mass_effect_trilogy/file/mass_effect_legendary_edition_polzovatelskie_patchi-1159263

Спойлер

https://www.nexusmods.com/masseffectlegendaryedition/mods/13

0