на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Квест Дом разделённый

Подскажите кто шарит,а то давно проходил и уже всё забыл.

Если переписать гетов (просто отыгрываю парагона) вместо уничтожения в этой миссии можно ли будет в третьей части померить гетов с кварианцами,а то конкретного ответа так и не нашёл,написано что надо минимум 5 очков,в итоге если даже переписать гетов (это минус два очка) то 5 очков всё равно можно набрать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

saa0891
Всегда их переписывал. В 3-й спокойно получается помирить

0

BDmitriy
Я понял.

RielDeley

RielDeley написал:
Тали должна быть оправдана и выжить после самоубийственной миссии, Легион тоже, в МЕ3 спасти Адмирала Кориса

Это всё и так понятно,меня интересовал момент конкретно с гетами.

0

saa0891
Я не знаю как точно оно работает, если выбирать между уничтожения базы еретиков или перезаписать, для примирения кварианцев и гетов, то тут, как я проходил несколько раз, без разницы, только будет влиять на жертв среди кварианцев в МЕ3(перезапись, будет больше жертв у кварианцев, уничтожения меньше будет жертв), что обязательно нужно сделать МЕ2, на суде, Тали должна быть оправдана и выжить после самоубийственной миссии, Легион тоже, в МЕ3 спасти Адмирала Кориса, и спасти корабли-фермы(в сети гетов), лишь тогда будет возможности примирить гетов. А ну и обязательно очки парагона или ренегата должны быть соответственно)

0

saa0891
Этот выбор влияет лишь на соотношение сил, которое ты получишь в итоге. Если собираешься примирить обе стороны - делай выбор исходя из своих моральных принципов, потому что в случае перезаписи потери со стороны кварианцев тебе компенсируют гетами, и наоборот xD
Если хочешь выбрать гетов, то надо перезаписать, если кварианцев - уничтожить. Лично я всегда выбираю уничтожение и потом примиряю обе стороны, всегда получается xD

0