на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

LE будет ли русификатор совестим и озвучка с оригинала?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

вряд ли. скорей всего там будет другая файловая система. только если кто та портирует ее (если речь про золотое издание с русской озвучкой). да и смысла ее портировать чесна говоря не вижу.

10

playgroundman001
Если будет, то хорошо, а нет - переживём. Главное, что текст точно будет на русском. Возможно со временем фанаты сами перенесут и русскую озвучку.
А кому не нравиться русская озвучка могут ведь играть с оригинальной, ни кто им не запрещает.

8

Andrei YP
А что хорошего в этой озвучке? Озвучено дубово, в лучших традициях Фаргуса.

-9

Нестеров
Даже у Фаргуса было не столь дубово))

4

Slonvprotivogaze
Есть оказывается 2-3 ценителя...вон 3 минуса словил уже =)

5

Нестеров
Озвучка Массы и DA:O это две, чуть ли, не самые позорные лицензионные озвучки последних долгих лет. (ИМХО конечно)

2

Slonvprotivogaze
А я в восторге от этих двух озвучек! К звуку DA:O у меня ноль претензий. А к звуку Mass Effect 1 всего одна претензия - голос Шепарда могли бы подобрать получше, а в остальном меня всё устраивает. Я думаю подавляющее большинство русских геймеров предпочли бы играть с русским звуком в любые игры, если бы была такая возможность. Но к сожалению возможности нет. Выбор игрокам не дают. EA попросту экономит на озвучке для русских. Мне не нужен идеальный русский дубляж. Меня вполне устроит даже очень средненького качества. Лишь бы был. Наличие дубляжа всяко лучше его отсутствия.

-5

Мне иногда лень читать субтитры, а знаю английский не столь хорошо. На слух плохо разбираю, но в текстовом виде лучше, т.е переводить текст с англ на ру. Думаю натянуть ру озвучку можно будет. Вон, когда перевыпустили Fable 1, то он был только с ру текстом, но озвучку из оригинала можно было поставить. Уверен и тут можно будет накатить озвучку.

6

playgroundman001
https://help.ea.com/en-us/help/mass-effect/mass-effect-legendary-edition/pre-order-mass-effect-legendary-edition/

Там уже будет русская озвучка (в первой части)

4

Это ж насколько нужно не любить свои уши, чтобы ставить озвучку от однозадых?

Конрад Марбург написал:
Ну пускай вообще гоблин бы озвучил. Не ну а че? На русском же!

Ну зачем же господина Пучкова тревожить такой мелочью? Есть же синтезаторы речи от гугла с яндексом. Ну, подумаешь, одноголосый перевод, но зато на русском!

Спойлер

ЗЫ. [Сарказм]

1

Не нужна русская озвучка, если она будет повторять старую "золотого издания"

0

Без озвучки 1Сы, пожалуйста.

-6

Какой смысл ставить озвучку на 1 часть, если две следующие вы все равно будете проходить с английской?

-6