на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Лучший доп навык

Какой дополнительный навык напарников по вашему мнению лучший в ME2.

Сколько раз проходил вторую часть ни когда не убивал Самару (потому что всегда отыгрывал хорошего парня),тут решил специально её убить и взять Моринт из-за навыка Господство,каково же было моё разочарование,в итоге навык оказался фиговым (он в разы хуже чем тот же взлом ВИ гетов у Тали,там они моментально атакую врагов) потому что когда его применяешь боты на пару секунд впадают в ступор и далее ещё могут тупить,плюс на врем действия навыка у них появляются щиты,а тебе то надо что бы боты наоборот быстрее дохли,в итоге навык перестаёт действовать раньше чем они друг друга перестреляют или нанесут серёзный урон,куда быстрее и эффективнее всех самому расстрелять используя тот же адреналин.

По мне так лучше брать какой нибудь пассивный навык на патроны,теже деформирующие патроны,он работает постоянно и нет кулдауна что позволяет использовать другие навыки,на максимальной сложности можно щиты брать,что бы применять их когда совсем дела плохи и надо свалить.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вот в третьей части господство которое даёт Левиафан нормально работает,даже лучше чем взлом ВИ гетов во второй части,так как оно работает дольше при максимальной прокачке ещё и HP убывает, с этим навком можно уже реально играть,ещё офигенный навык ракета который получаешь за прохождение длс Омега,это по мне лучшее ДЛС во всей трилогии,очень атмосферное и сделано качественно и интересно.

0