Не могу пройти миссию. Нужна помощь с сохранениями

Люди добрые, помогите пожалуйста с МЕ 3 (издание Legendary)! Это займет пять минут времени.
Между миссиями, точнее в самом начале миссии "Приоритет: Цитадель I" на заставке (!) игра висит. Пол дня танцую тут с бубном, не могу ничего сделать. Надо просто загрузить мой сейв и сохраниться в первом возможном месте. Ну и выложить куда-нить.
При загрузке игры (если автоматом не загрузится, то надо загрузить последний сейв "перезапуск задания Приоритет: Цитадель I" или как-то так) начнется заставка, где мы приносим на Нормандию раненную Эшли после Марса. Дальше нас вызывают на связь с адмиралом Хакетом, Шепард входит в комнату связи, проекция адмирала начинает нам что-то говорить и тут у меня игра зависает. Непонятно с чего и причем не точно в одном месте, а с разницей в секунду. Хотя я до этого места прошел и проблем никаких не было, да и в этом видео ничего такого. В итоге, пройдет этот брифинг, мы прилетим на Цитадель, нам дадут управление и в этом месте скорее всего можно сохранить игру. На все манипуляции уйдет минут 5, максимум 10: скачать, распаковать сейв, запустить, посмотреть заставку, при первой возможности сохраниться, запаковать и выложить.
Могу конечно скачать сейвы, но у меня перенос сейва с первой части, хотелось бы продолжить. Заранее спасибо.
Сейв тут:
Спойлер
https://yadi.sk/d/UeXI9U0DU7JqmQ
look-look
О! Очень жду.
look-look
Там те же файлы, что я выложил. В них нет изменений никаких. Ты сохранил игру?
Никакого нового сохранения там нет.
Мой сейв загрузился? До цитадели долетел?
ganjin
да ролик прошел,на цитаделе сохранился
Или ты перепутал файл, который выложить надо было.
Ну зайди в сохранения теперь. Сколько там файлов? Я присылал 8 файлов. Если ты сохранился, то должно быть 9.
Теперь эту папку запакуй и выложи пожалуйста.
Да! Вот теперь то! Спасибо ОГРОМНОЕ!
Сейчас загружу проверю
ganjin
та и прошлый раз то было))чето глюк походу
Да? Ну может быть. Ща, игру гружу.
ДААА!!!! РАБОТАЕТ!)))
Блин, чел, спасибо огромное, что время убил на меня. Очень благодарен!
Я тут уже выпросил старенький ноут у знакомых и начал качать 100 гигов игры. И не уверен был, что ноут игру потянет. В общем, спасибо еще раз. Надеюсь, больше таких сюрпризов не будет.
повезло что игра всит,времени нет поиграть)пока резики 7-9 прохожу)потом ее)
ganjin
а чего виснет у тебя??
Виснет на заставке, когда адмирал рассказывает там что-то, после того как Эшли принесли. Хрен знает почему. Иногда вылетает в этом месте, но чаще всего просто висит и только диспетчером задач сносится. Сегодня пол дня пытался что-то сделать.
Прошел две части без порблем, в третьей до этого места дошел тоже нормально, а тут хрен зависает и все. И игра-то вроде старенькая и я в нее играл давно в пиратку вроде, а такой сюрприз устроился. Проверил на целостность файлов - все нормально. Всякие Visual C++ переставлял - бестолку.
Ладно, не буду грузить больше. Спасибо еще раз)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.