на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Не могу пройти миссию. Нужна помощь с сохранениями

Люди добрые, помогите пожалуйста с МЕ 3 (издание Legendary)! Это займет пять минут времени.
Между миссиями, точнее в самом начале миссии "Приоритет: Цитадель I" на заставке (!) игра висит. Пол дня танцую тут с бубном, не могу ничего сделать. Надо просто загрузить мой сейв и сохраниться в первом возможном месте. Ну и выложить куда-нить.
При загрузке игры (если автоматом не загрузится, то надо загрузить последний сейв "перезапуск задания Приоритет: Цитадель I" или как-то так) начнется заставка, где мы приносим на Нормандию раненную Эшли после Марса. Дальше нас вызывают на связь с адмиралом Хакетом, Шепард входит в комнату связи, проекция адмирала начинает нам что-то говорить и тут у меня игра зависает. Непонятно с чего и причем не точно в одном месте, а с разницей в секунду. Хотя я до этого места прошел и проблем никаких не было, да и в этом видео ничего такого. В итоге, пройдет этот брифинг, мы прилетим на Цитадель, нам дадут управление и в этом месте скорее всего можно сохранить игру. На все манипуляции уйдет минут 5, максимум 10: скачать, распаковать сейв, запустить, посмотреть заставку, при первой возможности сохраниться, запаковать и выложить.
Могу конечно скачать сейвы, но у меня перенос сейва с первой части, хотелось бы продолжить. Заранее спасибо.
Сейв тут:

Спойлер

https://yadi.sk/d/UeXI9U0DU7JqmQ

Комментарии: 22
Ваш комментарий

look-look
Там те же файлы, что я выложил. В них нет изменений никаких. Ты сохранил игру?

1

Никакого нового сохранения там нет.

1

Мой сейв загрузился? До цитадели долетел?

1

ganjin
да ролик прошел,на цитаделе сохранился

1

Или ты перепутал файл, который выложить надо было.

1

Ну зайди в сохранения теперь. Сколько там файлов? Я присылал 8 файлов. Если ты сохранился, то должно быть 9.

1

Теперь эту папку запакуй и выложи пожалуйста.

1

Да! Вот теперь то! Спасибо ОГРОМНОЕ!
Сейчас загружу проверю

1

ganjin
та и прошлый раз то было))чето глюк походу

1

Да? Ну может быть. Ща, игру гружу.

1

ДААА!!!! РАБОТАЕТ!)))
Блин, чел, спасибо огромное, что время убил на меня. Очень благодарен!

1

Я тут уже выпросил старенький ноут у знакомых и начал качать 100 гигов игры. И не уверен был, что ноут игру потянет. В общем, спасибо еще раз. Надеюсь, больше таких сюрпризов не будет.

1

ganjin
а чего виснет у тебя??

1

повезло что игра всит,времени нет поиграть)пока резики 7-9 прохожу)потом ее)

1

Виснет на заставке, когда адмирал рассказывает там что-то, после того как Эшли принесли. Хрен знает почему. Иногда вылетает в этом месте, но чаще всего просто висит и только диспетчером задач сносится. Сегодня пол дня пытался что-то сделать.

1

Прошел две части без порблем, в третьей до этого места дошел тоже нормально, а тут хрен зависает и все. И игра-то вроде старенькая и я в нее играл давно в пиратку вроде, а такой сюрприз устроился. Проверил на целостность файлов - все нормально. Всякие Visual C++ переставлял - бестолку.
Ладно, не буду грузить больше. Спасибо еще раз)

1