на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Озвучка и "Стоит ли"?

Всем привет, стоит ли покупать игру в данный момент? Есть пару вопросов для игравших/играющих:
1. Можно ли в 1 части выключить ру.озвучку? (на старте слышал что нельзя, а слушать ту шляпу от СноуБалс желания нет вообще)
2. Общее мнение о ремастере 1 части
3. Стоит ли игра своих денег?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

EllaNF
Раньше было нельзя, потом в лицензионном лаучере добавили таки возможность выбирать озвучку. Ставить или нет - решать тебе. Я ее не перевариваю потому, что впервые играл в оригинал с русскими сабами, и когда услышал дубляж, уши начали вять от мискаста и отсебятины. Советую посмотреть "Трудности перевода золотого издания Mass Effect" на YouTube

1

BDmitriy
Да, у меня аналогичная история. Поэтому для меня это очень важный пункт, спасибо за ответ

0

EllaNF
Покупать можно, переключать озвучку можно.
Озвучка нормальная, для меня, наверно потому что я когда-то начинал играть в mass effect с русской озвучкой. Но о вкусах не спорят и ни какие видео на ютубе не могут на это повлиять.

0

там либо всё английское либо всё русское

0

Yobogiie
Можно включать отдельно англ озвучку для первой части, интерфейс останется на русском...

0

Yobogiie
Так было раньше. Позже сделали, чтобы можно было выбирать отдельно

0

EllaNF
Подскажи пожалуйста, есть всё таки в первой части издания английская озвучка с русскими субтитрами?

0

Спасибо, а то от дубляжа тошнит. Точнее от его качества.

1

EllaNF
Стоит скачать и самому посмотреть,а там уже сам решишь стоит ли оно денег,я бы покупать в любом случае не стал,потому что EA не нужны мои деньги,хотя при желании ключ на плати ру можно купить за штуку.

По поводу озвучки в репаке это можно будет выбирать.

-1