на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Сложность "Безумие" на PC - стандартная сложность?

вот прошёл МЕ1 на этой сложности, и не было ни каких трудностей, до этого МЕ1 прошёл 2 раза, в год выхода и лет 5 назад ещё раз)), но тогда на безумии показалось сложновато...

аптечками практически не пользовался, напарники умерли меньше 10 раз всего, сам умер несколько раз и то по глупости..., к финишу пришёл 57 уровнем, все задания выполнены(ну в списке все серые) гель 999, кредиты 99999999 уже было к Новерии.
лиана - ферос - новерия , надо было лиана - новерия - ферос проходить..., 25 очков отступника не смог изза этого получить т.к не был прокачан диалог для "фероса"

попытался с геймпада от 360 на телеке поиграть - к боёвке надо привыкать, но на предпоследней сложке думаю можно спокойно и с геймпада катать

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Rovrnomy
Не знаю, я на среднем уровне сложности играл и мне показалось, что в отличии от классики бои стали сложнее и интереснее, враги стали умнее. Возможно вы просто часто играете в шутёры, поэтому для вас с Mass Effect сложностей не возникает, а в нём всё-таки смешанные жанры - экшен-рпг, а не чистый экшен.

1