на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Вопрос по заморозке и криопатронам

Всем привет! Вопрос по работе умений заморозка и крио-патроны.
1. Работает ли заморозка на бронированные цели корректно? Например кидаю на двойника в армакс арене, его частично замораживает. Или стреляю криопатронами в голову Прайму его броня также замораживается. Но это не работает против банши, тварей и опустошителей. Эффект работает и его просто не видно визуально? Или у них какой-то иммунитет? Например стреляю или замораживаю противника со щитом, он так же замерзает. Непонятна вообще механика работы этих навыков.
2. Сочетаются ли криопатроны и заморозка? я имею ввиду бонусы к ослаблению брони от криопатронов и урона в голову?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

mtutarinov
Отвечу по МЕ3LE, 1.Нет, на врагов у кого броня не работает заморозка, поверхностный эффект на них накладывает, что позволит "Технический взрыв" делать, но на них не воздействует заморозка. Я точно незнаю, но если описание правильно, то урон в голову должно быть больше, тут мне сложно ответь на такой момент. Эффект заморозки накладывает, если использовали соответствующую способность, а крио-патроны только через несколько выстрелов накладывают. У бронированных цели иммунитет от заморозки, они уязвимы к огню и бронебойными патроны. Противник со щитом(Страж) уязвим к заморозки, поскольку он не имеет Брони, но крио-патроны придется постараться попасть в самого Стража, а не в его Щит.
2. Да сочетаются.

0