на главную
об игре
Master of Orion (2016) 25.02.2016

Читы

Игра уже в раннем доступе и её можно скачать. Cкоро будут читы или нет.
Люди!!! отвечайте пожайлуста по теме , а не в стиле "зачем нужны читы" , "игра и так лёгкая" и т.д.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

это вопрос или случайные слова?)

8

Crowley Alister
да это вопрос,а что.

-2

Данил Назурбаев
в игре нет читов,да и разработчики говорили что в игре есть система анти-чит

5

Dassent
А трейнеры ? Или на них тоже анти-чит распространяется

-1

Данил Назурбаев
распространяется,и артмани и читэнжин тоже не работают

2

Seraphimus
что именно работает?

3

Ну не знаю - а оно нужно вообще - рассу ломать при создании? Достаточно ломануть деньги и науку в игре и всё - к 30 ходу у же титаны клепать можно и делай что хош...
Всё легко ломается артманей, безо всякого гемора.

1

Такой вопрос: действуют ли трейнеры на производство за один ход и т.п. также и на компьютерных противников?

1

mius
пишут что и на противников. Хотя я не замечал. Но мне интересно как найти это значение планеты через cheat engine. Население нашёл.

0
Комментарий удален

rewzaq
я пробовал не получалось,не поделишься опытом?хочу перепройти за псилонов,посмотреть на их корабли в бою

1
Комментарий удален

rewzaq
благодарю сработало,я пробовал ломать как циву значение 0000 или значение 0099,буду знать теперь:)

1

Игра еще не успела появиться, а уже спрашивают читы) Ах забавный народ:)

0

Как создание расы взламывать кто-то догагадался?

0

Mihaello
Поподробнее можешь обьяснить.

0

Данил Назурбаев
Редактирование количества очков при создании расы или стоимости трейтов.

2

Данил Назурбаев
на cheat engine форуме есть таблица. там есть очки создания.

1

Данил Назурбаев
я задам вопрос по теме можно? а за чем тебе читы?? в игре и есть смак, путем шантажа, хитрости и боевыми действиями выиграть, а ты включишь читы (есть они или нет не знаю) и с первых ходов, будешь со всеми изученными иследованиями и современными кораблями и вооружением, и будет ли смысл играть тебе дальше а, а самое главное интересно?

0

Сандро_НСК
Ну,в первый раз, когда в начале коммент писал то было просто интересно , выпустили уже трейнеры или нет,сейчас уже 3 раза игру перепрашол и хочется чисто ради интереса с трейнером перепройти.

0

Данил Назурбаев
так теряется интерес то

0

Сандро_НСК
Интерес теряется если ты, когда играешь в первый раз в новёхонькую игрушку типа Master of Orion сразу бросаешься играть с читами.Когда ты уже 3 раза вдоль и поперёк перепрашол эту игру ,то тогда единственым средством для поддержания фана является ,в моем случае,попробовать пройти игру с читами.

0

Данил Назурбаев
3 мало друг мой...... 3 мало

0

Сандро_НСК
Тогда сколько будет достаточно ?

0

Ребята!!! На cheathappens уже появился трейнер для игры !!! Может кто нибудь, кто там зареган скинуть его сюда ?

-1

Данил Назурбаев
Ага, и получить бан аккаунта, за который как правило уплачены немалые деньги.

4

Выxyxoль
Про какой аккаунт идёт речь ?

0

Данил Назурбаев
На cheathappens платный аккаунт, с привязкой трейнеров к нему и к ip пользователя. Если выложить здесь - 100% бан аккаунта без возможности возврата уплаченных средств, а это, если ничего не изменилось, начиная от 29,99 Евро за год подписки и заканчивая 59,99 Евро за пожизненную подписку. Как думаешь, кто-то выложит здесь свой трейнер с cheathappens?

4

Выxyxoль
Но ведь на просторах интернета трейнеры с этого сайта появляются в свободном доступе,так ведь ? Значит кто-то их взламывает .Вот бы ещё узнать кто.

-1

Данил Назурбаев
Открою секрет, взломанные трейнеры тоже работают до бана аккаунта.

4

игра и так легкая . Зачем там читы

-7

а попробуй бес читов поиграть)

-8

Juhym2015
А можно ответы по теме ,а)))

0

Juhym2015
бес читов
Что это за разновидность бесов? Они читы любят или как?

6