на главную
об игре
Master of Orion (2016) 25.02.2016

Вторжение Антареса

Что-то я не понял - как здесь проникнуть в измерение Антаресцев, шоб задавить гадов на корню.
Исследовал три локации руин, и ничего.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да нет, портал открывается вместо звезды в системе где его построил. Подводишь туда флот и со следующего хода ныряешь. Сразу битва и собственно всё. Если победа - гамовер виктору. )))
Возможно у тебя каких-то технологий "прыжковых" не открыто, хотя обычно к этому времени уже всё исследованно...
З.Ы. Баланс - ни к черту, ко мне прилетал их флот в 3700 вымпелов...

2

DrAgon_steel
технологии все исследовал. флот привел. ждал несколько ходов - прыжок так и не активировался. видимо глюк.

2

А... просто слишком мелкий текст, разобрался.
Тему можно удалять

1

DrAgon_steel
поделись опытом. построил портал в измерение Антаресцев но войти в него не могу. нужно что то еще?

2

Скорей всего. У меня вообще: чем дольше играешь и чем больше территория, тем выше шанс вылета.
Алгоритмы - это просто пипец какой-то, у меня на битву флотов (3700 на 512) ушло минут 20 реального времени, причем на "автомате". Игра реально всё по очереди обсчитывает, а не сразу весь объем, это хорошо заметно на автоходе кораблей - по одному двигает...
Слов нет - одни "чуйства"!

0

DrAgon_steel
таких тормозов пока не встречал, хотя с ростом империи немного замедляется. у тебя размер карты какой?

0

Максимальный, с модом на увеличение количества планет и звезд. Возможно именно это давит на движок игры. Ну и колоний около 150. Вообщем - Первая Галактическая Империя ;)
На маленьких картах - всё нормально, видимо всё-таки движок не оптимизирован до конца.

0

DrAgon_steel
таки да. флот антареса в 1853 шт и моих 87 не смогли даже загрузится в сражение. на автомате - мин 10 колбасило. у них осталось 853 у меня 0. без модов. карта средняя.

2

Как-то не впечатлило. Ожидал большего. Орионцы будут поинтереснее п.ч. ультра-теху можно получить. А тут. В общем отключаю при игре антаран... только нервы портят.

0