на главную
об игре
Master of Orion 3 25.02.2003

Вопрос к профам орина 2 уже прошел орион 3

купил орион 3 примерно с год назад -- чего то посидел посидел -- не хрена не понял -- и забросил --щас продолжаю долбить орион2 -- а так блин ждал 3-го :-(( -- хотя в своей игровой жизни сталкивалдся с такой вещью как то что -- вначале не поймешь игрушку -- забросишь а потом кто нибудь тебе про нее расскажет -- попробуешь снова -- и оторваться уже нельзя -- вот я и хочу узнать стоит ли тратить время на просекание темы игры?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Аналогичная ситуация, с одним манюсеньким исключением, раздуплялся я долго-долго, и сотворил чудо,
MASTER OF ORION 2 {BATLE AT ANTARES} ЛЛУУЧЧШШЕЕ!

0

Абсолютно то же самое, в свободное время игрался весь последний год в Orion 2, выбирая репалсив и анкреатив. Сейчас опять решил начать за Orion 3 (год назад читал только документацию и форумы, а
к игре приступить так и не решился). Сейчас скачал версию 1.25 - решил все-таки что ему
альтернативы наверное нет и придется в него играть, вроде кое-кто говорит что играть можно.
Посмотрим

0

А я думал это только у меня так :)
Купил год назад,поиграл,понял что игра делалась для широкой публики,которая ничего несмыслит в пошаговых глобальных(или лучше сказать галактических?)стратегиях и смотрит только на графику.
И пошол играть в МОО2 а сейчас както от МОО2 подустал-а 3 часть хотя и должна была заменить вторую всетаки некатит.Слишком уж она простенькая :( И всеравно приходится иногда поигрывать.

0