на главную
об игре
The Matrix: Path of Neo 07.11.2005

Cоветы по прохождению

Как пройти ту миссию в доме меровнджа где в дверь заходишь а там поталки стены лестницы все перермешано я незнаю куда там идти скажите плиз

Комментарии: 75
Ваш комментарий

я тоже не нашёл =) Думаю где то наверху дверь =)))

0

а я всю прошел =)
да чем вышэ тем лутше короче ищи дверь вышэ и чтобы тебя белым унесло))

0

Поконкретнее можно я там все облазил уже нашел дверь наеверху которая клеткой закрыта это она если да то как открыть?

0

Во тя щас тоже там застрял :))
как понимаю как ящички чтоли эти надо посбивать чтобы дверь какаято открылась или чего вообще? :)
А насчет верх.. я на самыую макушку забрался.. нету там ничег оинтересного))

0

Кто найдет скажите поконкретней плиз я там прыгать уже задолбался у мя башка уже болит =(

0

Первая дверь в которую надо войти - слева за стенкой от двери которую открываете нажимая на кнопку.

0

Я уже дошел до того где Смит в машину делается:)) Гыы.

А ты не правильно объяснил:)
Вообщем если мы падаем и когда нас телепортит назад.. во тмы летим.. НЕ ворочиемся.. приземлились.. за спиной будет картина) утыкаемся носом в картину.. поворачиваем хобот направо и бежим ну и там увидите:)

0

Я уже вчера сам все прошел =)))

0

НА ЭТУ ИГРУЛЮ ЕСТЬ ЧИТЫ??? СРОЧНО НАДО!!!!

0

Пройди игру и будут тебе коды...

0

Кстати можно сделать проще.Проходишь всю игру на легкой сложности,а потом самый последний уровень(где смит-машина)проходишь еще раз на сложном уровне,и все коды будут открыты.

0

Мужики ПОДСКАЖИТЕ какие-нибуть зверские КОМБО И ЕЩЕ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ делать разоружение 3 уровня можь я как то не правильно ДЕЛАЮ!!!! , и на последок хоть я и прошел смитов МНЕ ИНТЕРЕСНО КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШЕСТ ГДЕ НАДО ЗДАНИЯ ОБРУШИВАТЬ ?????

0

Люди, а как завалить эту огромную хрeнь в конце?

0

да чо там его валить,просто уходишь от его ударов а потом на пробел,и он сам развалица раза после 8-10,не понмю дня 2 назад прошел

0

У меня проблема. Миссия на крыше где агент и вертолет.Что там делать-то надо?Говорят сбей вертолёт - сбил и всё. Ничё больше там нет.Просто тупо бегаю по крыше! ХЕЛП МИ!ДАММНОГОДЕНЕГТОЛЬКОПОМОГИТЕ!!!

0

что делать на платформе с бомбой и агентом? Как перепрыгнуть пропасть?

0

дайте бл*дь читы!!! Срочно, мне проходить некогда!

0

После того как вертолет забомбил, вроде как тринити залезает в другой вертолет, а ты должен добежать до края крыши и прыгнуть к ней.
На плотформе окучь малость смита, отвылятся камни со стены и будет видно проход, в замедлении подбегай к краю и прыгай, дальше скриптовая вставка.

0

Как пройти миссию с поездом??? я открываю дверь после объявления, но там стена.... и всегда стена?? что делать??

0

Скажите как выбрать новую способность дошел до места где дается какой то бонус и новую миссию выбрать нельзя потому что требуют выбрать способность а как это сделать на все символы по перенажимал а результата 0

0

Да ответьтьте же что сложно чтоли как поставить эту способность без нее в седующую миссию непускают

0

Выбери открытую способность со строчкой upgrade. Стрелкой вниз переводиш
на upgrade и выбираеш.

0

Подскажите как пойти миссию с ведьмой баньши, ну 3 дверь у француза? Ну там она уже кидаться предметами перестала, и взяла палку, я её замочить не могу, она очень медленно убивается, и включает ауру в которой я не могу бить а она меня долбит и я теряю оружие. Тем временем у нее полностью восстанавливается хелс. Помогите, я вообще застрял!

0

Ведьму надо валить именно ножами и прочим оружием со стены.. просто будь по-ловчее.... я так прошел...

0

что делать на платформе с бомбой и агентом? Как перепрыгнуть пропасть?
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

0

Gordon
22.11.05 12:17 дайте бл*дь читы!!! Срочно, мне проходить некогда!

возьми трейнер

0

Народ!!!!

Объясните Вы толком, КАК ПРОХОДИТЬ УРОВЕНЬ С ДВЕРЯМИ - В КАКУЮ ВХОДИТЬ!!!

0

Может лутше сэйв выложить где все проидено и открыто: :))

0

Что делать , когда смит превратился в машину ?

0

С дверями
Не ищите двери за километр и в другой плоскости. Нужная дверь как правило не далеко. Это со стороны уровень кажеться жутким. На деле это просто перевёрнутые сектора.

Про Смита в конце
Уворачивайтесь. Когда он начнёт орать аля Кинг-Конг (в низу ещё напишут что надо нажать кнопку прыжка) - жмите. Причём надо именно ЗАЖАТЬ пока Нео не полетит.

А теперь вопрос. Как получить обычную концовку? :)

0

Люди объясните толком как пройти комнату где пол и стены перевернуты, где найти эту дверь, чтобы выйти

0

Да просто проверяй все двери подряд, и ты найдешь нужную дверь.
Мне помогло : )

0

люди, даите треинер... С двумя или больше агентов справляюсь спокоино, а с одним немогу... у меня на некоторых миссиях тааакие глюки из-за этого, обещяю не злоупотреблять треинер...

0

как пройти миссию в "ромбовой" комнате с тремя дерьми разного цвета в доме меровнджа

0

Фууух... прошол с горем пополам... Спасибо за внимание но треинер ненужен, я сам прошол...

alfa-omega, ну лезь в зелёную дверь... чё ещё остаётся то.

0

я бы рад зайти, но в том то и дело, что не входит

0

когда спасаю кэпа Балларда, добегаю до ресторана, убиваю спецназовца, а в сам ресторан не войти, как будто невидимая стена. это глюк?

0

как убить супервампира? гранатомета для него мало

0

блин у меня русская версия и проблема как выбрать способность и перейти на следующую миссию без способности не пускают=\\\

0

Чтобы выбрать способность найди значек (он выделяется) и нажми Ентер затем "Купить новинку" и снова Энтер. Чтобы найти значек нажимай стрелки (вверх, вниз).

0

Люди Hi! Need backup ! Я не могу пройти эту .... ведьму. у неё аура включается и оружие у меня тогда исчезает и голова кружится. я уже час бьюсь никак что делать совет поповоду оружия на стене (игровой) не помог. HELP ! HELP ! HELP !

0

Всем привет! Помогите plz! В миссии где надо выбраться из замка (миссия "Кривые измерения") надо найт какую-то дверь. А где она?

0

Тут уравнитель помойму спрашивал, что когда баларда из ресторана спасаешь, тут невидемая стена как будто, да так и есть у меня тоже такое было, я че то начал прыгать прыгать, и старался через верх туда проникнуть, как то получилось в воздухе туда попасть, но балард все равно не может туда зайти, но потом типов замочишь там ролик пойдет, вообщем ты его таким образом спасешь, хотя по идеи ты должен вместе с ним войти, ну и бок о бок драться с агентами, короче пробуй по верху

0

Народ! Для чего уровень "Архивы Зеона"

0

Люди пожалуйста помогите,,,

Никак не могу пройти уровень с поездом,там где ходишь по вагонам.Уже всё пересмотрел нечего не получается.

Надеюсь остались добрые люди :)

0

Если ещё кому надо: главное - чтоб агент оказался под поездом (о его приближении сообщают заранее). Тут два пути: можно драться на краю платформы и, улучив момент спихнуть агента, а можно драться непосредственно на рельсах, но тогда надо успеть прыгнуть на платформу до приближения поезда и сделать так, чтобы агент не прыгнул следом.

0

А что делать в самой последней миссии "Архивы Зиона"?

0

Это, насколько я помню, не миссия, а бонусный уровень - там делать ничего не надо - тока смотри его, и всё.

0

Подскажите как делать двойной прыжок, чтобы попасть к Тринити в вертолёт?

0

По умолчанию - пробелом - нажимаешь фокус, в фокусе - пробел, чтоб прыгнуть, а когда Нео будет на максимальной высоте прыжка - жми пробел ещё раз.

0

Люди, подскажите, а как я могу Нео делать невидимым в игре и возможно ли это?

0

Люди, подскажите, а как я могу Нео делать невидимым в игре и возможно ли это?

0

Люди, подскажите, а как я могу Нео делать невидимым в игре и возможно ли это?

0

Люди, подскажите, а как я могу Нео делать невидимым в игре и возможно ли это?

0

Какая жалость! Бесконечное здоровье можно сделать, бесконечный фокус можно сделать, бесконечное оружие можно сделать, а невидимость нельзя.

0

Народ подскажите, а для чего нужна бонусная цель?

0

Тут спрашивали как убить супервампира. Я себе сделал бесконечное оружие и гранатомётом этого супервампира и убил. Насчёт ведьмы. Подходишь к ней и нажимаешь мышь 2, потом тебе предлагают нажать мышь 1, а ты нажимай пробел и всегда нажимай пробел.

0

Я прошёл все миссии и не могу открыть миссию Архивы Зиона. Люди, помогите пожалуйста, как её открыть?

0

Я прошёл все миссии и не могу открыть миссию Архивы Зиона. Люди, помогите пожалуйста, как её открыть?
Не припоминаю такой миссии. Есть просто бонусный уровень, чтобы его получить, выбери умение "ложка".

0

На самом деле игра довольно таки лёгкая, за исключением 1 уровня, где нужно бежать от агента и охраны. Остальные уровни кажутся не такими сложными.

0

Что самое интересное, чтобы получить коды, нужно пройти всю игру от начала и до конца.

0

Люди, помогите, как в миссии тренировка Доджа преодолеть 3 перпендикулярные стены, быстро и без хлопот?

0

У меня вопрос, когда я дерусь с Морфеусом и побеждаю его 2 раза, он потом предлагает бежать за ним наперегонки и мне встречаются 3 перпендикулярные стены. Как мне их преодолеть?

0

Люди, у меня вопрос, а для чего нужны скрытые портфели, их ещё нужно разблокировать. А как их разблокировать?

0

Иногда за них дают бонусы, но увы, у меня пиратка, и я их особо наблюдать не могу.
Чтобы пройти миссию с Морфеусом надо заставлять Нео быстро перепрыгивать с одной стены на другую (в фокусе) и так до самого конца. Кстати, это необязательно должно получиться - помню, мне давали 3 попытки, я не сумела, а потом игра дальше пошла.

0

Дамы и господа! Помогите, пожалуйста, не получается сделать убийственный удар. Надо держать шифт П + мышь 2, чтобы зарядить, затем отпустить, но у меня так не получается, помогите!!!

0

Люди, помогите, как делать убийственный удар и удар торнадо?

0

Люди, помогите, а как сделать так чтобы люди в игре говорили по-русски, а не по английски?

0

Русификатор поставить, нэ?
А вообще, у тебя английская версия, что ли? Без субтитров?

0

Почти в самой конце игры, где появляются 2 стула и братья Вачовски, один из братьев начинает быстро говорить что-то по английски и субтитры не помогают. Как понять что он говорит?

0

А как можно драться с 3 врагами одновременно?

0

бъёш одного (именно бъёш, смотри чтоб он удары не блокировал) нажимаеш м2, нажимаеш кнопку движения к соседнему противнику (если сзади - то назад) и жмеш м2, потом и к третьему, тоже м2, потом просто задрачиваеш м1, получаешь синхронную атаку 3х врагов

0