на главную
об игре
The Matrix: Path of Neo 07.11.2005

Глюк с Daemon Tools

после установки игры пишет что надо поставить Daemon Tools.После его установки пишет Some driver has invalid name or conflicts with other file or service in system.Объясните как это исправить.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я знаю как тебе помочь но сначала скажи мне где ты взял игру

0

Грохни другие виртуалы, проверь названия дисков которые занял Daemon

0

Подскажите как пользоваться этим Daomon tools. Поставил с диска эту игру , поставил даймен тулс , что дальше делать (раньше никогда не имел дело с такой установкой). Пробывал просто запустить пишет неправильно что-то(вобщем ругается ) Помогите плиз очень хотса поиграть в матрицу

0

открываешь daemon tools жмешь hide и закрываешь его, и всё, игра должна запуститься

0

Этот Дайман можно очень легко обмануть....
Для этого нужен Алкоголь 120%
Он свой Образ кидает в папку с игрой... Расширение у него - .mdf
Просто вставляем образ Даймана в виртуальный Сидером Алкоголика....
Теперь игра будет говорить "На даном компе не найден Даймон" но всё равно запуститься....

0

Помогите купил взял игру а она пишет: Emulator detected! Pleas deactivate vitual drive and emulation softwsre.

0

Слушай мою команду: 1). Устанавливаешь Alcohol 120% или Deamon Tools. 2). После установки игры в папку куда устанавливал игру скидываются образы (D:\Games\Matrix 3 образ "mir-pon.MDF.) Его можно открыть через Alcohol 120% или Deamon Tools и загрузить в виртуальный диск. Также полностью весь образ содержиться и на самом диске (DVD) в заархивированном виде Imaje.rar. Играйте на здоровье

0

ИДИОТЫ! ВАМ ФАЙЛ SR7STOP в котором кнопка HIDE для чего положен!!! Пихаете игру в деймон или в алик и потом запускаете SR7Stop - жимкаете Hide и всё! А лучше поставить Daemon 4 и тогда надобность в нем отпадет!

0

пацаны спасите!!!!!!!!!у мя такая проблема: я пользоваться даймом умею не в первой, тока он во время установки мне не скидывает образец!!!!кто знает где взять???скажите плззззззз или кинте на мыло cheter26@mail.ru

0

Блин! Установил и "Матрикс" и Директ, устанавливаю Даэмон, так пишет "Ошибка при открытии файла журнала установки. Проверьте, что указанный файл существует и доступен для записи." Чё делать? Объясните нубу, плиз...

0

Народ! Помогите пожалуйста, я скачал у друга с жестяка матрицу, а мой Daemon tools ее не берет! скиньте пожалуйста ссылочку на Daemon для этой игры! Заранее спасибо!

0

2 все, у кого такая трабла!

Народ! Просто найдите NoDVD.

0

обьясните как зделать чтобы игра запускалась без demon tools

0