на главную
об игре
The Matrix: Path of Neo 07.11.2005

Говорю как убрать или значительно понизить тормоза

Пользуясь всё той-же прогой 3D Analyzer отметьте пункт "использовать пиксели низкой точности", после этого можете запускать игру, а на вопросы как убрать тёмный экран я не отвечаю, ответы в другой теме.Только осталось докопаться до решения проблемы вылета игры в Виндоуз.

P.S.При пикселях низкой точности графика в игре становится даже хуже чем на PS2(изображение смазанное и слегка раздваиваеться) но всё-же играть можно, ведь вам что дороже пройти игру меньше чем за неделю или пройти игру за месяц при куче потраченных нервов ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Уррааа...Этот день настал...Я нашёл способ который абсолютно убирает тормоза на любом компе, даже бозо всяких прог и без потери графики !!!Ставьте графу хоть на максимум и грузите хоть миллиарды Смитов!!
Игра ДАЖЕ НЕ ЗАИКНЕТСЯ НА ТОРМОЗ!!Ну так вот, а теперь о плохом.Вам придётся ставить руссификатор,так как папку sound из дирректории игры мы срочно удаляем(ну или хотя бы перемещаем подальше от игры).И всё.Таина тормозов разгадана.Всё было из за большой нагрузки звука.Осталось поломать голову над вылетами игры и мы спокойно пройдём её.

0

Зачем удолять просто отключаем звуковую карту и всё.

0

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! НО КАДА Я УБРАЛ ЭТУ ПАПКУ, то у меня стала работать кнопка вверх!!!!))))

0

Нифига! Производительность не поднялась сильно, а вот без звуков ваще не прикольно играть... музыка в игре ничё... да и субтитры не отбражаются как саунды удалишь ибо там кроме звуков и скрипты на открытие ртов - поэтом лучше рубануть звук карту!!

0

А теперь надо разискать способ, чтобы игра не вылетала, может ещё и видео карту отключить :)))))).Ну ладно серьёзно, я думаю что надо както попробовать запустить гаму в Safe Mode

0

Фига, нифига, а у меня и наверное у многих такой способ поможет убрать тормоза.Например уровень в метро(где со Сминтом драться) у меня со звуком чуть томозил, а когда проехжал поезд то игра чуть ли не зависала.А теперь на этом уровневообще нет тормозов.
P.S.Меня достаёт,что после меню распределения навыков игра в 80% случаев вылетает.А если нет этого меню(тот же уровень со Сминтом) то уровень в 95% запускается.Я думаю, на всякий случай надо поискать толи читы толи ещё чё нить, чтоб этого меню не было.
P.S.2 Ещё возможен такой вариант вылета.Помните Half Life 2 ? Там в пиратке глюки с АИ всегда.Так вот надо спросит ьтех у кого лиценщия,есть ли такие глюки

0

Не знаю как у вас Господа, но мне отключение звуковухи сильно помогло,а вот удоление папки не так.

0

Хм... Короче... У меня игра вылетела всего 2 раза. Игру прошёл.... вылетела там где кран как ролик начинался - выдала ашибку bin файла с защитой. И второй раз там где с негором по кухням бегал - тоже перед роликом на движке када агенты привалили... всё... больше не было. Реально... друзья смарели как играю и не верили что с такими лагами можно играть, но я приноровился и прошёл таки до конца. Резимирую - РЕСПЕКТ ВАЧОВСКИ и НЕ РЕСПЕКТ ШИНИ блин их мать за ногу... движки оптимизировать не умеют....

0

я поставил громкость музыки на 0 и тормоза исчезли!!!

0