на главную
об игре
The Matrix: Path of Neo 07.11.2005

КОМБО УДАРЫ В ИГРЕ

Коллеги, предлагаю на этой ветке обговаривать комбо удары и вопросы с их наиболее эффективным применением в игре.

Также вопрос:
1. появился комбо удар:
ШИФТ Л + ()

Не понял что это за () ?
Кто знает, подскажите пжта.

2. Также вопрос: в некоторых комбо необходимо нажать определенную комбинацию и ПРОВЕРНУТЬСЯ.
Что это за ПРОВЕРНУТЬСЯ?

Играю на клаве и мыше (нет контроллера).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Провернуться - нажать назад,налево, вперед, направо:) И еще, после игры я открыл всего 2 экстра-комбо, кто больше?

0

Спасибо.

а что за хрень такая: ()

????????????????????????????????

0

Ну блин этого я не знаю... По-моему это пробел. Или тоже прокрутка...

0

А ты проведи это комбо несколько раз и по очереди нажимай ПКМ, ЛКМ, прбел, прокрутка - это точно что-то из этого:)

0

Знает кто-нибудь точно как ловить врагов за ноги (!!!),
долбать об землю а потом, по возможности,
раскручивать и бросать.
У меня несколько раз получалось случайно...

0

к Pradd: ты когда делаеш аперкот нажми правую кнопку мыши. пробуй нажимать ее ккогда будешь подкидывать врагов.

0

() - ето ваша кнопка уворота по умолчанию CTRL

0

я все комбы открыл! я всё открыл!

0

Пацаны,кто знает как делать суперудар где он сначала мочит его быстро,а потом делает аперкот и мочит его навесу.

0

Только побыстрей отвечайте please очень надо

0

Я открыл все комбо, вот посоветую одно для финальной битвы с агентом: 5 л+ shift л+пппппп+ллллллл....+пппп+ллллллллл+пппппппп+ллллллл+ппппппп+ллллллл+пробел+раскрутка (шифт относится ко всему, что после него)

Думбия тебе: правая кнопка мыши с шифтом, бистро жмешь л, как только он начал его метелить бистро нажимаешь правую и левую кнопки одновременно (игра одного нажатия не понимает) вот он его и подбросил, если замедление еще есть советую еще понажимать правую кнопку мыши, но с пробелом, он тогда еще взлетит с ним и сделает удар-грибок

0