на главную
об игре
The Matrix: Path of Neo 07.11.2005

О сабже, инфа, обсуждение

Как просили. Первая тема о сабже. Выход не загорами, так что обсуждаем.
@StAy CoOL!

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Незнаю я но игру не жду.Она ж типо в ноябре выходит ?

0

Выход 15 ноября. А почему не ждеш? Ведь пока что это одна из толковых игр по вселенной матрицы. Вход в матрицу не в счет. Но хотя игра может похвалится вторичностью. Полностью повторяет события трилогии. Интересно будет ли демоверсия?

0

Вообще не к месту она выходит - на носу xbox360, а тут эта матрица с отсталой графикой (так написано в нашем многоуважаемой игромании). Хотя если будет хороший музон и динамичность почему-бы нет... можно поиграть.

0

Как написано в Игромании,поиграть стоит хотя бы ради драки с пятистами агентами Смитами =)

А вообще поиграть стоит,так как это первая нормальная игра во вселенной Матрицы (правильно подметил киллербаг),и во вторых,в игре будут очень зрелищные бои и много разных приёмов,а ведь жанр файтингов очень редкий гость на ПК...

0

Лично я жду эту игру, ради драки с 700 Смитами и ради красивых драк. а графика... а ну её графику:)

0

Да графика это не конек матрицы.(я про игру)

0

Лично для меня графика была всегда второстепенной характеристикой. Впрочем как и для всех. Просто так уж повелось - мол если графика не очень, то и игра будет так себе. Но это конечно не про консоли ( игра разрабатывалась для ps2). Так, что будем ждать! Кстати, кто в России будет её локализовывать?!

Главное, чтобы была хорошая музыка, как в фильме, аххх. так и представляю как буду в слов-мо палкой по горбу смиту набивать под крутую электронщину. =))

0

А что это такое ?
http://www.torrentreactor.to/torrents/view_66705#

0

Хм это может быть... ИГРА. ну или хотябы демка.
ЛЮДИ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ СКАЧАЙТЕ И ПОСМОТРИТЕ.
а потом расскажите нам что это такое.

0

Главное, чтобы управление не стало корявым при портирование на pc. С теми немногими файтингами, которые всётаки приходят на pc такое случается очень часто. Да и вообще с PS2 играми, которые портируются на PC.

0

А что это такое ?
http://www.torrentreactor.to/torrents/view_66705#
сКАЧАЙТЕ что это такое?

0

А вот на меня мысль давит, что эту игру делают создатели Driv3r и Enter the Matrix - самых провальных проктов на земле. И там ведь тоже обещали, мол "всё супер - и графика, и управление..."
Но вот с PoN я надеюсь как никогда.А особенно на файтинг(до 700 агентов сразу....В фильме меньше было)Пообещали - пусть делают

0

Игру делает контора Atari насколько я знаю, так что думайте сами. Какие игры за последнее время действительно были хорошими у них? Вот если бы разработкой занялась Electronic Arts, тогда можно было-бы надеяться на качество (LOTR-The Return of The King неплохо у них получился по фильму). Так что, мое мнение: графику можно не ждать точно! драйв, только если не будет испорчен управлением и камерой! хороший motion capture в драках, возможно! а звук хуже, чем в фильме вряд-ли будет! Лично я возьму ее в прокат, покупать вряд-ли стоит!

0

to x-b

Последней хорошей игрой у Atari была Fahrenheit (Indigo Prophecy).

0

2Mad Leo
Во-первых эти игры делали разные разработчики!
Водилу - Reflections
Матрицу - Shiny Entertainment

0

делают теже самые люди что и делали Enter the matrix, ниче сног шибательного уверен не будет, как обычно игра на вечер

0

здесь http://www.ataricommunity.com/forums/showthread.php?s=7a70fc8795e7055ddc451e7903689330&threadid=501495&perpage=30&pagenumber=1

и
http://www.ataricommunity.com/forums/showthread.php?s=7a70fc8795e7055ddc451e7903689330&threadid=501550
Пишут про игру. Кто знает англ читайте.
Кто не знает поясняю-игра отстой+проблемы с fps+в конце играет музыка Qeen+нету музыки из фильмов+игра отстой. Если и покупать то пиратку.

0

А игруха на соньке и хбохе уже вышла. КТо играл?

0

Блин да сюда вообще кто-нибудь заходит?

0

Я бы не делал поспешных выводов. Отстой это или не отстой мы посмотрим, после того как поиграем. Хотя ожидать чего-то выдающегося от этой кОмпании не следует. Купить эту игру стоит всем фанатам «Матрицы»... (хотя бы потому, что сценарий для альтернативных путей писали лично Эдди и Лари Вачовски).
P.S. Сюда будут заходить.

0

Игра линейна как линейка. И никакиф алтернативных путей нет. Говорили это на офф форуме.

0

А я эту игру не жду... По Матрице вообще не вышло ещё ни одной толковой игры...

0

Конечно это не шедевр в игровой индустрии,но когда я прошел Enter the Matrix......... меня взбесило только
квадратность колес и т.д.Шедевр(Path of Neo) этот будет только в серии игр Матрицы.

0

Про демо что-нибудь слышно?

0

Народ, еже 8- игра вышла. Осталось дождаться несколько дней. Если кто увидит на прилавках Питера- пишите.

0

Не 8. Игра еще не вышла.

0

Небольшое превью с сайта OGL.ru

Matrix - Path of Neo: "Синюю или красную?" - вот в чем вопрос... (превью)

И вот наконец-то после длительных блужданий и странствий, мы собрались с силами (на самом деле у нас просто закончились деньги в связи с чем, похождения ваших покорных слуг не могли больше продолжаться), для того чтобы вновь порадовать глубокоуважаемых читателей своими чудесно-неповторимыми работами. Уж четыре месяца минуло с тех пор, как наши творения не появлялись на сайте (а те статьи, которые вы могли видеть, это не наши, нас подставил однорукий, одноногий, одноглазый человек), но данная ситуация поправима...

Начало пути

Наверняка многие слышали такое название как Matrix! Некоторые смотрели оригинального фильма трилогию. Возможно, даже кто-то играл в игру "Enter the Matrix". Да не все знают ее историю...

А началось все, когда уже снималась вторая часть, тогда некому человеку было предложено на основе кинофильма создать компьютерную игру. Однако поскольку сроки выпуска ограничены, а его задумки было просто невозможно воплотить в реальность в столь короткий термин, то разработчики выкинули на прилавки, что попало (Enter the Matrix), лишь бы не нарушить условия контракта, подписанные ранние.

Руки, ноги, пистолет – получился Неошкет

The Matrix: Path of Neo - такое вот незамысловатое название носит игра призванная исправить все просчеты допущенные Shiny Entertainment при создании Enter the Matrix. Теперь главный герой сможет сражаться точно также круто и эффектно, как и сам Нео. Вам придется пройти через 50 уровней, на протяжении которых предстоит показать кто на районе хозяин. У играющего во время сражения в распоряжении будет две основные кнопки нападения (не поверите - сами знаем, что очень тупо про это писать). Одна для основной атаки, а другая, с целью того чтобы выделывать с ее помощью реально супермодные финты, например, прыжок с передподвыпердом, или кувырок через правое колено под левым локтем, и другие всевозможные такие штуки. Конечно, не обойдется и без многочисленного количества пистолетов, автоматов, винтовок и различных видов огнестрела.

Тяжело в ученье, легко в бою

Shiny Entertainment отвели много времени для создания превосходной системы боя, ведь какая Матрица может быть без умопомрачительных трюков, которые выделывает протагонист. А также незабываем и про возможность замедлять время, для того чтобы наносить своим неприятелям смертельные удары, до того как они узнают, что произошло. Но сначала игроку предстоит пройти множество обучающих уровней, которым создатели приделили такое же огромное внимание. Вспомните первый фильм, момент обучения, как там загружались различные тренировочные программы, по рукопашным видам вооружения, или огнестрельным.

Жизнь в трех сериях

Кстати, суть игры пройти ее! Наверное, вас это сильно шокировало?! Во-общем сюжет The Matrix: Path of Neo, это три части фильма, но ведь некто не знает, чем занимался Нео между сериями, в связи с чем братья Вачовски, сели, выпили горячительных напитков, и тогда-то идеи родились сами собой. Теперь то все смогут узнать, что происходило между кинофильмами.

Смотрел фильм, можешь не играть в игру

Конечно, все фанаты фильма в полной мере смогут насладиться всеми присутствующими в нем крутыми сражениями. Например, битвой с множеством агентов из Перезагрузки (которая, по словам разработчиков, прямо дух захватывает), или за Зион, плюс еще огромное количество всевозможных побоищ. А самое главное - в «Пути Нео», будет отличное от фильма окончание сюжета! Согласитесь, очень хотелось бы увидеть, что же нам такое приготовили братья Вачовски с сотоварищами к концу всего веселья.

Конец пути

Ну а если серьезно, то при написании этой статьи, у нас возникло неимоверное желание забаррикадироваться перед компьютером с новым диском и играть и еще раз играть, потому, что наверняка всем хотелось во время просмотра фильма оказаться на месте главного героя, и проделывать умопомрачительные трюки. И теперь, когда в скором времени появиться такая возможность, пропустить ее – грех!

0

Вот игра и вышла.Кто уже юзал?
Пройти путем избранного – такую великую задачу предлагает выполнить компания Atari. Причем сделать это нужно в мире, где избранный – буквально каждый игрок. Называется это место The Matrix Online, а новый путь предоставляет только что вышедшее дополнение к нему The Matrix: Path of Neo. Все препятствия, выпавшие на долю Нео, нужно преодолеть самостоятельно, и тогда победителю предстанет новое окончание трилогии, которое, как и фильмы, создано братьями Вачовски.

0

Забавно, досконально прорисованные лица и квадратные рукава на одежке. Какой контраст!!! Напоминает квадратные колеса из Enter The Matrix.
http://www.3dgamers.ru/screenshots/big_shot.shtml?pathofneo/pathofneo_5/pathofneo_6b.jpg

А ВОТ ЭТО ВАЩЕ ШЕДЕВР!!! Изгибы рук и ног потрясают. И где мля тень у агента?
http://www.3dgamers.ru/screenshots/big_shot.shtml?pathofneo/pathofneo_5/pathofneo_10b.jpg

В фильме плаща не было!!!
http://www.3dgamers.ru/screenshots/big_shot.shtml?pathofneo/pathofneo_5/pathofneo_1b.jpg

Морфей похож, но текстуры погань какая-то!!!
http://www.3dgamers.ru/screenshots/big_shot.shtml?pathofneo/pathofneo_6/pathofneo_2b.jpg

0

К стате вот первые оценки крупных сайтов!
GamePro 11/7/2005 4 out of 5 80.0%
Into Liquid Sky 11/7/2005 B+ 85.0%
Оценки версии для Х-Гроб!Для РС ещё нету!!

0

Кстати неплохие оценки%)

0

И даже очень неплохие!!

0

Не по теме:почему форума The Movies нет?Он кстати уже вышел:)

0

Че то еще пираты ее не вскрыли. Обычно сразу после выхода. А сейчас еще нету. Странно.................

0

Компания Atari объявила о поступлении в продажу второй по мотивам кинотрилогии The Matrix и серии анимационных мультфильмов The Animatrix — Matrix: Path of Neo для PlayStation 2, Xbox и PC. В роли разработчика выступила компания Shiny Entertainment, ответственная за разработку предыдущей части — Enter the Matrix.

Из названия проекта становится понятно, что играть придется за самого Neo, борца за свободу от машин. В создании игры принимают непосредственное участие братья Вачовски, создатели трилогии The Matrix. Геймплей будет тесно переплетен с событиями, виденными на экранах кинотеатров, телевизоров и мониторов. Да и герои останутся узнаваемыми — Neo, Trinity, Morpheus и многие другие.

0

Да мля уже извесно это все. Лучше скажите у кого-нибудь уже есть игруха.

0

Вскрыли уже, http://www.nforce.nl/index.php?switchto=nfos&menu=quicknav&item=viewnfo&id=98470

0

Значит завтра можно ждать в пиратской бухте!!!

0

Дерьм@ игра зашишена securom 7. ЕмоЕ
А рейтинг +15. Значит наверное будет КРОВЬ

0

ХОТЬ нельзя:)Пока что.

0

А графика на хбохе намного лучше писишной. Вот блин докатились.

0

Эту игру нужно было делать тем, кто сделал игру Max Payne.

0

Я буду закрывать глаза на графика.D сетаки когда нам еще дадут почуствовать себя НЕо....Лучше б сделали под новые консоли заоодно и у нас покрасивее было бы...

0

А сасое главное тогда было бы меньше FPS.

0

rre
Чё ты тут несёшь самая красивая версия будет на РС!!!!!

0

TheMeHtRiX чего. Я не понял че ты написал.

0

Он говорит что надо скачать с какой то проги как я понял под названием D++ но это я полагаю тоже что и емул а там очнь долго качать. А на ПК и вправду будет очень плохо и графа и тормозить будет. Почитайте АГ или зайдите на сайт Lozhki.net.

0

Кто уже играл, видел в магазинах????

0

На Аг 2 чела играли я не играл и не видел в магазинах пока.

0

Да народ скажите есть ли на Горбушке?

0

Я думаю, что в пятницу может появится, вчера вышла, а сегодня диски делали.

0

баклан, вон от сюдава !!!

0

ska4at egru mojna s torrentspy.com eee www.isohunt.com
vsu 4eriz bitorrnet
savetuu toje 4eriz bitcoment

0

Спасибо но это ужасно долго легче купить.

0

А как вам это превью с сайта 3DNews.ru


The Matrix: Path of Neo


Одной из лучших кинотрилогий за все время существования кинематографа - "Матрице" - здорово не повезло на игровом поприще. Дважды Shiny удалось бессовестно надругаться над светлым именем. Enter the Matrix наповал сразила отвратительной графикой и мерзким управлением. Идея в основе игры лежала первоклассная - создать интерактивный "мостик" между второй и третьей частями фильма, но воплощение оказалось просто убогим. Matrix Online тоже взращивали на благородной почве. По сути, MMORPG претендовала на создание показанного в фильме виртуального города, только без такого садистского в него погружения. Город действительно соорудили, но жить в нем оказалось совсем не так интересно, как расписывали пресс-релизы.

Вот уже в третий раз закинула Shiny невод в море - прямо как в сказке... И ведь The Matrix: Path of Neo действительно оказалась золотой рыбкой. Может быть, виной тому главный герой? Ни один предыдущий проект не мог предложить Избранного в качестве играбельного персонажа, а в новой "Матрице" он тут как тут.

Игра начинается с посылки, которую Нео получает от Морфея. Помните, что было в коробочке? Правильно, мобильный телефон. Завершается же история финальным сражением Избранного с агентом Смитом под проливным дождем. Таким образом, все три эпизода "Матрицы" предстают перед нами в игровой инкарнации. The Matrix: Path of Neo гостеприимно проводит игроков через все знаковые места трилогии, вроде ресторанчика Француза и апартаментов Пифии. Все персонажи, кстати, воспроизведены с портретной точностью и озвучиваются своими прообразами - Shiny получила для этого специальную лицензию.

Разработчики приложили максимум усилий, чтобы мы действительно ощутили себя Избранным. В игре есть все, чего так не хватало Enter the Matrix: потрясающе красивые драки, стремительные перестрелки с обязательным замедлением времени, изощренные акробатические трюки и незабываемые прыжки с небоскребов. Впрочем, виртуальный Нео, как и его голливудский собрат, должен еще дорасти до вершин мастерства. К слову, обучающий режим в игре выполнен, как тренировка Нео из первой "Матрицы".

Игра под завязку набита межмиссионными видеороликами, демонстрирующими эффектные эпизоды фильма. Несколько смущает лишь финальная сцена. В ней почему-то звучит композиция Queen "We are the champions", с "Матрицей" связанная, прямо скажем, весьма посредственно. Тем не менее, потрясающий дизайн уровней, удобное управление и кинематографичность происходящего нивелируют все недостатки. Теперь можно с чистой совестью сказать, что "Матрица" удалась и в игровом мире.

0

Ещё небольшое превью,скоро будет Ревью выкладывать :)

Прошло целых шесть лет с момента выхода фильма The Matrix, и только теперь мы сможем поиграть в роли знаменитого героя трилогии, Нео. Shiny наконец порадует миллионы людей игрой The Matrix: Path of Neo, одиночным экшн, в котором вы сможете пройти путь Избранного, на протяжении 50 уровней, представляющих практически все самые важные сцены трилогии братьев Wachowski.

Путь Нео познакомит нас с механикой игры в нескольких тренировочных уровнях, названных "программы", похожих на программы, которые Морфеус использовал для обучения Нео в первом фильме. Поскольку эти программы существуют независимо от Матрицы, в них можно представить всё что угодно. Самые лёгкие из них научат нас простым движениям, например, горизонтальному и вертикальному бегу по стенам; более сложные - технике боя, стрельбе, системе прицеливания и т.д.

Управление в игре хорошо продумано и вы с лёгкостью сможете повторить все молниеносные удары в стиле Нео. Но если хотите добиться настоящего мастерства, придётся немного потренироваться. В рукопашной схватке у нас будет обычная и специальная атака, используя их вместе можно выполнять комбо, захваты, воздушные удары... типичные приёмы Нео. После прохождения нескольких уровней вы сможете выполнять все приёмы из фильма, ради чего, собственно, и создаётся игра.

Конечно же, все мы ждём качественной реализации супервозможностей Нео, и они несомненно будут в игре. Не обошлось без замедления времени, которое сделает ваши атаки быстрее, сильнее и более впечатляющими. Замедление не бесконечно, оно накапливается, когда вы вступаете в рукопашные схватки. Позже вы сможете уклоняться от пуль, как это делал Нео в фильме, что очень сильно поможет в прохождении. И, наконец, у нас будет способность видеть код, из которого состоит весь мир Матрицы. Этот режим помогает находить аптечки, скрытые секреты, не говоря уже о притаившихся врагах.

Братья Wachowski лично участвовали в разработке проекта, и предлагали такие интересные идеи, как плавающий уровень сложности. После каждого уровня игра будет оценивать ваше мастерство и открывать уровни сложности, которые позволят вам продвигаться дальше. Если вы хотите играть на более высокой сложности, которая вдруг оказалась недоступна, придётся пройти уровень заново и улучшить показатели.

Итак, у нас будут все движения и оружие Нео, но что нам на самом деле нужно, так это поучаствовать во всех самых захватывающих сценах из трёх Матриц. Мы увидим перестрелку в холле и схватку с агентом на крыше небоскрёба из первой части и "мясорубку" (где Нео сражается с десятками агентов Смит) из Matrix Reloaded.

Представитель Shiny, Dave Perry, коротко рассказал о сцене на крыше - здесь агент будет неуязвим, и убить его практически невозможно. Решение: заставить агента стрелять в вас и уклоняться от его пуль до тех пор, пока не появится Тринити, которая выстрелит ему в голову. Как и в фильме, агент может вселиться в любого человека, который находится поблизости, так что если вы убили его один раз и к вам приближаются другие враги, готовьтесь сразиться с ним снова. А в мясорубке нам придётся сражаться как минимум с 10 агентами (Смитами) сразу. Можно будет даже вырвать знак, прямо как в фильме, и, раскручивая его вокруг себя, раскидывать супостатов налево и направо.

А самое интересное нас ждёт в конце: братья Wachowski решили, что окончание The Matrix Revolutions не совсем хорошо подойдёт видео игре, поэтому они написали другую концовку для Path of Neo. По понятным причинам Perry ничего не рассказал о ней.

P.S.И всё-таки игра получилась очень даже неплохая...

0

Taм кто-то что-то про торрент говорил.Я сейчас через него качаю.Проблема у меня,наверное популярная:всегда желтый свет,говорит что NAT-проблема.Наверняка вы знаете что делать.
PS:Живу в Германии,а здесь она 50 евро стоит.

0

а вот в россии живу так не могу купить её,в городе у нас ещё до сих пор нет

0

Неее,у вас хоть ждать есть чего.А тут вообще с этим дурдом.

0

КККККККККККККККККУУУУУУУУУУУУПППППППППИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! Графа для сосок, а крутотень на 1000000000$ !!!!!!!!!!!!

0

Дошел до сраных смитов! впечаление: 00000000000000000000000000000000000%%!!

0

НА ЭТУ ИГРУЛЮ ЕСТЬ ЧИТЫ??? СРОЧНО НАДО!!!!

0

Игра кульная я правда еще ее не прошел....но только не понравилась графа...и еще размытый экран..или это только у меня?

0

Я вот уже много прошел, игра в общем ни чего, но больше всего меня впечитляет
боевая система и саундтрек

0

Мегаигра... конечно до PoP недотягивает, но всёравно крута! Боевая система очень хорошо прорабонанна! Хотя конечно последний уровнень с мегасмитом меня ввёл с состояние непрекращяющегося хохота... Особенно понравилась анимация, выбор оружия, и воздушные бои... Ну ещё бои со Серафом и неплохо склееные видеоролики... а уж бонусные видеоролики вобще уморили... Короче рекомендую!

0

Прошёл вчера! Не игра а просто БОМБА! Давно так не захватывала! Respect! Вот что мне не понравилось, так это то что не сделали некоторых уровней, например: на автобане или бой с близнецами, бой за Зион, нету бойни на машинах!!! А дополнительные уровни имеются, я на средней сложности прошёл, только половина открылась! И ещё вопросик: каждый раз, когда захожу в игру, сбиваются настройки кнопок, может кто-то подскажет, что можна сделать???

0

Играть кнопками по умолчанию... А битву за Зион нельзя было вставлять, в это время Нео пробивался через мегакареисеры. И с близнецами некогда не дрался...

0

короче скажу одно игра ФИГНЯ , графа тоже ,зук- туда же, правда только сюжет нормальный , и на етом все прелести игры заканчиваются !!!! :(((

0

Блин, ну не умеют разрабы делать игры по Матрице!!! Не умеют и всё тут. ЕТМ бы была нормальная, если б не ужасная графика, ПоН тоже не удался...

0

Замечательная игра, очень интересный геймплей, а для любителей трилогии, не говоря уже про фанов - эта игра станет шедевром!

0

Разочарую. Далеко не всем фанам Матрицы игра понравилась.

0