на главную
об игре
The Matrix: Path of Neo 07.11.2005

Русификатор

народ дайте плиз ссылку на русификатор если он есть !!!!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Какой нахрен руссификатор. Я игру не могу в Питере купить а ты тут русик требуешь!

0

Да вы чего упали? В ярославле - навалом... а в питере во второй так сказать столице нету?.. не верю)

0

Уж поверь до сих пор нету.
Говорят может быть только завтра.

0

Есть русификатор! Забираем:
_http://zoneofgames.ru/ruslist/rusm.htm

0

В Москве давно есть, я купил.

0

Блин, где ты там, по той ссылке, руссификатор нашел?!

0

Ну и как руссификатор? стоит ставить?

0

Перевод машинный. Можно ставить если уж совсем ничего не понятно - смысл уловить можно.
Глюки, вроде бы, не появились.

0

Перевод отвратный!
Я лучше на английской версии гамать буду.
Вот пример:
Когда Нео был у оракула (или как там её)... Они возвращались - на них напали. Они там ныкались-ныкались, потом их засекли. Нео накинулся на агента и дальше такой диалог Тринити и Нео. Нео:
- Мы не должны оставлять его (Или что-то в этом роде)
Тринити:
"- Мы имеем к!" - Это цитата.
Блин, я ржал после этого минут пять без остановки. : )))

0

А у меня какаята лажа когда руссификатор ставиш везде каракули

0

Руссификатор и вправду отстойнинький.

0

У меня игра на Dvd перевод нормальный но говорят по английский... субтитры переведены правильно

0

Если не трудно, заархивируй и скинь мне на мыло или куда нибудь слей. Размер архива где-то 600 кб. У меня русик есть, но проблемы с титрами в заставках :(
Мыло:
timafey06@gmail.com или khasanovs@mail.ru
Заранее спасибо

0

Люди,помоготе!Я установил русификатор 7 Wolf (TheMatrixPoN), перевод конечно стал нормальный,но в меню,когда играешь,пропали все буквы(пустота) и субтиты тоже пропали(хотя в настройках включены).Чего делать,помогите!Или дайте ссылку на нормальный русификатор.Спасибо!

0

Вот рус от Акеллы, проверено лично работает!!! http://ifolder.ru/2203048

0

Насчёт отвратного перевода соглашусь. Жаль, я не могу поставить себе русификатор, ибо на моей пиратке тока русская версия.

0

Я скачал русификатор по ссылке от Акеллы. А что с ним дальше надо делать? Как он работает?

0