на главную
об игре
The Matrix: Path of Neo 07.11.2005

Самая любимая миссия(+самая отвратительная миссия)

Делитесь впечатлениями, рассказывайте про свои любимые(нелюбимые) миссии. Мне, к примеру,

понравилась миссия с ведьмой, 1000 смитов. Ненавижу(как ни странно) последнюю миссию(хоть и

прошел кучу раз)..

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Приятно познакомиться, меня Anderson_Neo зовут..:))

1

самая отвратительная когда бегаешь по психоделическим уровням у меровингена, а самая любимая это когда мочишь смитов после встречи с предсказательницей))

1

любимая миссия - борьба со смитами
не любимая - в какой то параллельной реальности (если помните там еще были большие муравьи)
Очень давно проходил так что все эпизоды не помню

1

я ненавижу в самом начале где стены те проход закрывают.а нравиться 1000 смитов

0

Я ненавижу обычение и "Смитзиллу". Люблю все миссии с агентами и Смитами.

0

самая отвратительная когда бегаешь по психоделическим уровням у меровингена, а самая любимая это когда мочишь смитов после встречи с предсказательницей))
+1

0

Мне нравится 1000 Смитов и спасать Морфеуса. Ненавижу лазять в замке Меровингена и спасать людей и капитанов.

0

Нелюбимые - замок меровингена, обучение стрельбе, первые миссии, где нужно удирать, уровни в канализации.
любимые - библиотека, миссии, где много Смитов, финальный бой с агентом Смита (где он в виде агента, а не металической годзиллы)

0

Давно ее проходил... Любимая миссия это толпу Смитов колбасить! ;) Не любимая это в здании у Меровингена где дом вверх дном

0

Обожаю 1000 смитов, перестрелка в холле (одна из самых знаменитых перестрелок в фильме), последний лев (на нем реально длинные комбо на смита пускать можно), убегать (люблю погони), на крыше. Ненавижу в поезде, замок, спасать людей и капитанов.

0

Обожаю миссию со множеством смитов ненавижу миссию с ведьмой и всё что про меровинга

0

Мне не нравится самая 1 миссия, где нужно убежать из офиса, потому что я не могу никого ударить, у меня нет оружия, даже нету полоски здровья и любая пуля, которая попадёт в меня убьёт и я проиграю. Любимая миссия искажённые измерения, потому что помогает мозг в порядок привести. (я эту миссию где-то 3 часа не мог пройти)

-2