на главную
об игре
The Matrix: Path of Neo 07.11.2005

Впечетление от полной версии игры!!!!

Игра уже вышла самое время создать эту тему!!!!

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Anatolich1995
его пост датируется 2005 годом)) тогда и не было такого что ты написал.....)

2

"Когда я начял играть Нео сосал"
Ти памайму не расский. "Ча-ща" аднака, да?

1

Она еще через пару дней только появится в магазах. Продолжаем какать, не отвлекаемся!!!

0

Кто-нибудь вообще играл в игру??????

0

Первые 20 минут игры, мне козалось, что я выключу и удалю всё нах, но после - пошёл драйв, экшен, мозг, крошево, мясо. Игры такое говно, что я играл 9 часов и не мог оторваться. =) От графики много не ждите, а вот от геймплея! Главное - выдержать первые минуты игры. Управление, мне показалось превычным - писишным, не знаю, чего гонят. С сюжетом они тоже что-то чуток намудрили.

0

Когда я начял играть Нео сосал

0
"Image
"Image

Графику и впрямь не ждали!!! Че у НЕО с левой рукой? А у Смита с ногой? И наконец ГДЕ МЛЯ ТЕНЬ У АГЕНТА? :)))

0

МЛЯ ПОЧЕМУ не вставляется картинка с http://mail.ru/? ТЭГ САМЫЙ ВЕРХНИЙ!

0

Напишите кто-нибудь ее купил???

0

Графика хуже или лучще чем в EtM

0

2 Vo1k:

8-0
Что-что делал Нео, когда ты начал играть? ;-)) Я неоднократно смотрел все три части фильма, но не припомню там такого по сюжету... ;-)

0

Хватит ху.й.ню писать зае.бали уже. Лучше напишите о игре подробно.
Мазафака.

0

Седня поиграл офигеть.
Все круто даже не смотря на графу. Классные удары комбо. Управление нормальное. Вообщем супер. На максе не тормозит.

0

М-дя, графика видимо и правда... того... Судя по скринам - мега-отстойная лажа.
А фильмы красивые были... ;-)

0

Игра офигительная не смотря на графику она уровня EtM
Прошол всю

0

Стоит ли вообще покупать а?
Говорят игра дерьмо и полная лажа.

0

Есле фанат Матрици то бери а если нет то как хочеш

0

Скажите кто-нибудь сист. требования, plizzzzzz

0

Завтра наверное её куплю....Наконец то бабло появилось

0

Какая видяха? Если ТИ4200 или 4600... то готов тебя заранее поприветсоввать в нашем кружке "убей сибя об стенку" :)))

0

Нормально:) пахать будет. доказано :))

0

Купил, поиграл... Игра средненькая, на пару вечеров...

0

Новый крутой фору советую всем http://drayz.npnet.ru/forum/index.php?

0

Игра замечательная если не обращать внимание на графу=)сам геймплей построен умно,вобщем поиграть стоит

0

Купил игру на DVD.Незнаю как кого я меня просто прет, графа на 9, 10-глючила, поставил 4 нормал, стал повышать и так далее до 9.И графон ничего, конечно не сравнить в Half-Life 2,
согласен, что игра для фанов фильма, кем я и являюсь, но драки меня поразили с EtM не сравниш.Игра классная, многие конечно не согласятся, но спорить до усера не собираюсь, ведь на вкус и цвет товарища нет, поэтому кому как.
ВСЕМ RESPECT

0

УМОЛЯЮ!УМОЛЯЮ!УМОЛЯЮ!КАК ПОСТАВИТЬ ПАТЧ НА ПИРАТКУ?

0

Гы еще пока не взял (да и вряд ли буду - мож качну у кого нить) - меня на ПГ больше всего убивает скрин где толпа плоховыструганых корявых буратин Атакует Нео. Зрелище не для слабонервных. Монти Пайтон какой то ей богу))))
Блин а когда то эти люди Выстругали MDK и червяка джима..

0

Кто то спрашивал про системные требования у меня на 9600 с гигом опер памяти на атлоне ХП 2005+ на 6 уровне графике идёт плавно поэтому те у кого видео в районе 4-ти или же 9200 (на 2м компе стоит)почти все текстуры проподают какие то видны зелёным=\ такая же картина наблюдалась когда туда поставил ку 4 текстуры были зелёного цвета, с патчем, кстати поставил на пиратку поиграл часик: раг-долл намного заметнее стал трупы не глючат не исичезают лайтнинг ефекты заметно улучшились уже не проподают цыета на моделях есле стоишь в прямой видемости падения луча ну а фпс заметно ухудшился поиграл пару часиков вырубил игру потом запускаю не раюотает=( щас вон заного устонавливаю Хныык
и кто то там говорил что игра Гавно полное круто ошибается 20 мин гейм плея уже не оторватся хотя я впринципе и не зависаю в подобных играх сам играл чуть ли не 6 часов постоянно открываются новые удары использования холодного оружия куча вертушек всяких финтов в фокусе всё по сюжету с 1-по 3ю матрицу показывают отрывки из всех частей кароче пи*Дец игруха посто в КАЙФ всем советую поиграть!!!

0

Только вчера прошел игру до конца - впечатления сугубо положительные. Из последних вышедших игр эта наверно единственная, которую я с удовольствием прошел до конца. Фанатом матрицы не являюсь, считаю, что только первая часть - достойная и со смыслом - остальные попытки выкачать какую-ту странную философию из какого-то странного боевика...
Об игре - графика очень средняя - текстуры и количество полигонов на троечку, поэтому в статике и при крупных планах от "входа в матрицу" не далеко ушла. Однако все негативные моменты легко прячутся за блюром, шумом, сглаживанием и иногда огранченной камерой. Ну и, конечно, порадовала отличная интерактивность акуружения - как весело крушить тушкой агента стены и портить дорогую мебель, швырясь ей в неудачников-охранников. Поэтому на все не достатки матрицы забиваешь уже после окончания тренировочных уровней - вся прелесть матрицы - это Файтинг в динамике с замедлением в очень красивых декорациях :).
Порадывал также и звук и во многих моментах музыка.
В общем игра для тех кто хочет сократить жизнь своей мышки и клавиатуры (ибо нажимать на кнопки придется много и быстро), а также приятно сократить время в реальной жизни.

0

Вообще как то фильм не понравился,матрицк тоже не особо любил...НО после игры всё изменилась!!это реальная игруха,с захватывающими драками,с интерейснийшим сюжетом,с удобным геймплэем!!!
Кстати графика вполне хорошая!!!
Игра помоему одна из лудших новинок в мире игр!!!
В неё просто окунаешся!!
Я не мог зайти в инэт 2 дня имено из за этой игры!Она меня просто держала на месте!!!
Так что всем совет,обязательно поиграть в эту игру(особенно фанам)
Игра просто СУПЕР!!!

0

Как достать из игры музыку и ролики?

0

Есть ли в игре что-то не из фильма ? и кстати никто не подскажет - собираюсь купить завтра либо матрикс либо Зе Мувис , что лучше ?

0

2 GAnGstEr DeAd:
Игра помоему одна из лудших новинок в мире игр!!!

Вот этот мусор? ;-)
Я согласен с тем, что все плохо и новинки выходят в большинстве своем никакие, но это не повод играть в T(a)MPoN, а тем более - хвалить его. ;-))

Поиграй... ну хотя бы в FEAR прежде, чем говорить такое.


2 Руслан Папан:
матрикс либо Зе Мувис , что лучше

По-моему, и то и другое - полнейший слив. ;-))

0

игра ничего.чисто порубиться пару вечеров и всё!графа-лажа,управление-дерьмо,конец-шняга,сюжет-никакого,геймплей-единственная хорошая сторона игры!моя оценка 5/10

0

Хорошая игра но очень криво портированая. НЕ обоснованные тормоза на ровном месте. И вообще если уж портировать игру то делать это хорошо или не делать вовсе!

0

МОЕ РЕЗЮМЕ:

Плюсы:

Драки выше всяких похвал (начиная от рукопашки, кончая мечами, кинжалами и т.д.)!
Неплохие интерактивные уровни (почти все ломается)!
Хорошая идея прокачки Нео (в плане новых приемов)!
Рукопашка в целом - самый весомый плюс, очень круто сделали !!!

Минусы:

Графика ниже всякого г...(если бы не порт с приставки, все могло быть иначе)!
Музон подкачал, лучше бы прям из фильма взяли!
Дерганая камера и движения персонажей!
Стрельба из огнестрелок - ужасно в плане управления!
Тормоза на мощных компах - кривой порт с приставки!
Управление в целом - не очень удобно и дергано!
И еще много всяких мелочей...

ИТОГО:
Из-за чего стоит в нее поиграть - огромное спасибо постановщику драк (не помню как зовут, Во Пинг, чтоль).
Почему в нее не охота играть долго - спасибо компании Shiny за ужасный движок и кривые руки, братьям Жмотовским за то, что пожалели лишний лимон баксов на нормальных разработчиков и соответственно на нас фанатов фильма, тем самым поставив жирную точку РАЗОЧАРОВАНИЯ и всяких НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!!!

НАС НАЕ6АЛИ ГОСПОДА!!! Уже во второй раз!

0

Игра, конечно, не фонтан, но для фанатов коим я и являюсь она ХОРОША!!! Понятно, что если бы графика была вылизана как в Tron 2.0 или The Chronicles Of Rioddic, то был бы только шквал аплодисментов... но увы... В остальном игра удалась. Т.е. Из негатива к игре - только Техническая сторона! Осталоьное - абсолютный жирный плюс... наичная от обильного количества видеовставок-нарезок, офигительных драк, приёмов как в фильме прям и заканчивая тем что всё-таки это матрица... а это блин весчь... только ради этого я и пройду её до конца... Тем более что я как сел поиграть вылез толко через 4 часа игры... пройдя чуть более половины... и то... мне нужно было идти в универ на важную пару. Так что решайте сами... я свой выбор сделал!

0

Прошёл только что игру до конца... всётаки решил ещё по второму разу с открывшимися кодами... и не все бонусы ешё открыл... тока буду терь проходить на каком нить другом языке.. то есть текст англ... а вот голос - португальский или испанский для приколу... =)
Конечно в конце Смит из асвальта и бордюров - Огромнейший МегаЛОЛ.... но сделаны последние уровни великолепно - видимо из-за атмосферности места и дождя... Порадовала Пестня Квинов - Ви Ар Зе Чемпионс в конце и титрах!!! Просто сидишь и наслаждаеншься создателями... Как и говорил ГРАФИКА и ТОРМОЗА АДСТОЙ... Сама игра в целом ВЕСЧЬ!!! 7,5 баллов из 10ти если вы не фанат (сюда минус за графику и торпмоза), а ФАНАТАМ 10 из 10 - как мне =) Мне пофигу - главное атмосфера и то что это матрица!!! Ещё очень парадовали перлы с Братьями Вачовски 2D и драка с Серафом в кинотеатре на фоне аналогичной драки в фильме... =) РЕСПЕКТ ВСЕМ!!!

0

Я вот однажды поставил два диска с играми Matrix PON и Xenus и нашёл кое-какое сходство, советую посмотреть, очень прикольно: http://foto.radikal.ru/0511/1b6a5065f72c.jpg

0

Если ты фанат матрицы ты должен в это поиграть.Не смотря на убогенькую графику ,камеру и глюки эта игра просто затягивает.Shiny хорошо воспроизвела атмосферу фильма:в игре есть почти все важные сцены.Ещё добавлены события которых нет в фильме(чего стоит уровень с дверями аля ALICE)Короче плюньте на графу и получайте кайф))

0

Ну как бы вам это поприличней то сказать...
Короче,во-первых физика.ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!Я играл часа два,и всё это время не мог поверить,что такое возможно!
Во-вторых,драки.Нуууу,это,вообще отдельный разговор.Круто.Очень круто!Сверхкруто!!!
В-третьих,(может показаться странным)охрененная графика!Лучше было,из новинок,пожалуй,только в NFS'е.
Объясняю.Сначала,честно говоря,мне тоже было тяжко.Но,чем дальше в лес-тем больше дров.С каждой следующей минутой игры мои глаза становились всё больше и больше.Но!Ролики!Это всё они!В них графика реально хуже,чем в самой игре.Намного хуже.А так как игра начиналась именно с такого гавённого ролика,то и общее мнение о игре,у многих вырисовывалось подобающее...
PS Схожу-ка я на главный и подправлю свой список лучших игр 2005го...

0

Кроме драк больше ничего и нет
А вообще поиграть можно

0

Ты чё с дуба упал??? Графика там полнейший мусор!!! А тормоза здесь, как на эмуляторах PS2!

0

GAMERzver007(бывший GAMERzver) Потдерживаю, графика не то что мусор , а полное го..но, движок не лучше , блин у SUPER MARIO нибось и то технологии покруче будут:)

0

Tazoid 04.12.05 01:01
"Короче,во-первых физика.ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!Я играл часа два,и всё это время не мог поверить,что такое возможно!"
Нормальная физика! Физическая модель ведёт себя пристоино у любои вещи! Или ты про мегафинты Нео?

"В-третьих,(может показаться странным)охрененная графика!Лучше было,из новинок,пожалуй,только в NFS'е."
Согласен, графа на высоте... посторались на славу, только бы текстурки поприличнеи.

GAMERzver, там есть ещё очень увлекательные миниигры.

Stone Cold, у меня тормозов - 0... блин, откуда у людеи руки растут?

GAMERzver007 13.12.05 00:01
"графика не то что мусор , а полное го..но"
Блин, слепои что-ли? Глаза открои! Знаеш хоть определение слову "графа"?

"движок не лучше"
Скажите любезнеиший... что такое движок? (я то знаю, если уж модингом занимаюсь по вечерам)

0

Да, движок га"но, и я этого не отрицаю:
1) Постоянные глюки и баги, движок просто не дороботали:(
2) Если ты играл полностью на максимальной графике, ты вообще не должен говорить что движок хороший, потому что это "замечательная" игра не идет даже на супер машинах.
Примиер: Intel Pentium D 3,600 причем таких два, DDR2 2 Gb
GeForce Nvidia 7800 GTX 256 Mb, и что, что вы думаете игра тормозила без блжно.
Так что не надо отрицать того, что видно не в упор.

0

GAMERzver007 14.12.05 10:45
"1) Постоянные глюки и баги, движок просто не дороботали:("
Где ты глюки нашол? где ты баги нашол? Блин, я что, один в пиратах разбираюсь? Купил я нормальную пиратку и небыло у меня ниединного глюка, или бага!

"2) Если ты играл полностью на максимальной графике, ты вообще не должен говорить что движок хороший, потому что это "замечательная" игра не идет даже на супер машинах."
Я играл на максимальнои графике, причём у меня проц на 3гг, 512мб РАМ и Гефорс 6600ГТ. У меня только чуть чуть притормаживало когда я стрелял с обоих рук.

"Так что не надо отрицать того, что видно не в упор."
Слепынь блин...

0

Тогда гнать не надо, не мог ты играть на максимальной, у тебя не могла нормально идти нолько на таких
конфигурациях:
Разрешение 1024*768 или больше, а кочество графики 7 и не больше, пому что если ставить больше движок начинает не справляться.
И не надо спорить я проверял не одну пиратку, так как в начале тоже думал что пиратка плохая.

0

у меня всё прёт на максе,но игра от этого лучше не становится!

0

Мне игра понравилась, графа конечно подкачала, что бы скрыть недостатки добавили размытие. А тот кто говорит что графа класная не играл в FEAR, CAll of Duty 2 и т. д. Даже в первом Принце ПЕрсии графа получше. У меня хорошо идет на максимальном разрешении (ЛСД) и на текстурах 8. Не очень большая продолжительность, прошол за три вечера.

0

"Разрешение 1024*768 или больше, а кочество графики 7 и не больше, пому что если ставить больше движок начинает не справляться."
На 10 пашет спокоино! Рулят прямые руки! Да и разрешение спокоино можно побольше поставить и справляется не движок, а желехо. Движок просто атас!

"И не надо спорить я проверял не одну пиратку, так как в начале тоже думал что пиратка плохая."
Глюкезавер...

"у меня всё прёт на максе,но игра от этого лучше не становится!"
Слепни блин...

"А тот кто говорит что графа класная не играл в FEAR, CAll of Duty 2 и т. д."
Играл во всё это и мнения неменяю.

"Даже в первом Принце ПЕрсии графа получше."
В первом принце графа двухмерная...

"У меня хорошо идет на максимальном разрешении (ЛСД) и на текстурах 8. Не очень большая продолжительность, прошол за три вечера."
Это большая продолжительность! Конечно не Kotor, но уже что-то.

0

Единственное что есть, боевая система, и всё на этом остановимся!

0

Ну кому-то графа может и ничего, а ещё некоторые с Верки Сердючки пруцца :))))))

0

Крокозябра - красавчик! В Первом Принце и вправду графа двухмерная, а я качеству прорисовки в Матрице: Путь Нео поразился на своих 3-их настройках и разрешении 800Х600. Реально в некоторых моментах картинка выглядит, как из фильма. А в некоторых - как из компьютерного мульта (особенно красиво на героя падает свет). Да, модели изредка глючат в роликах, то же было и в ГТА, но в самой игре все идеально. Одна из красивейших гамез...
А главное - это файтинг! Мидвей теряют миллионы на своих Мортал Комбатах, не портируя их на ПК. Щас уже если на компе и шпилят, то только с джойстом! А файтинги по прежнему не выпускают, хотя народ ждет. И каждую новую подобную игру я встречаю большой гулянкой с празничным тортом. И кстати, при игре с джойстиком камера не дергается, это все зависит от модели вашей мыши! И атмосферу они передали отлично! Короче - игра получилась на славу.

0

Короче - игра получилась на славу.
Поддерживаем-с, но все же я ожидал от графики большего.

0

Графика жутковатая.Но,ведь,главное геймплей!))

0

Графика не очень, но сама игра ничего - радует боевая система, способности, возможность подраться с агентами, а не бегать от них, как в Ентер зе Матрикс. Но концовка просто отвратительная!!! Этот Смит-переросток вообще ни к селу ни к городу это ж не аниме с мехами! Сценаристы могли придумать и получше.

0

Игра классная, но последния мисси ОТСТОЙ!
Сильно порадовала боевая сисма,набор приемов и т. д. и т. п.

0

так испогантить такой мошьный движок...

0

Графика ппц, но всё остальное меня зацепило. И фильмы шикарные.

0

Обажаю фильмы. Оч сильно зацепили. Регулярно пересматриваю.

0

А мне игра понравилась. Я всегда хотел знать, как Нео выберется из офиса, и очень ждал этой игры. К тому же добавили новые сцены, которых нету в фильмах.

0

Некоторые моменты сюжета конечно порадовали. Но очень уж бесило, когда сюжет игры противоречил фильму.

0

скажите на семёрке она попрёт?

0

Попрёт.



Игра супер ! Я в нее в 2007 рубился)

0

Фильмы мне тоже понравились, а вот про игру не слышал даже. придётся попробовать тогда..

0

Щас уже 2014.. а я в Матрицу залез)... ужас

0

Старая игра Графика не очень но всегда мечтал поиграть за Нео и побить Агента

0

Ужасающая графика, Отстойнейшее управление. Исключительно аркадный вид игры переводит проект из потенциально хитовых прямиком в корзину. Мы можем посоветовать играть в нее только маньяков фильма. Которые будут несказанно рады видео-нарезке из фильмов и некой причастностью к миру Матрицы. наш же вердикт - в топку!

2/5
-- Shrike
http://purga.ru/?contentid=30394

ВОТ ТАК!!! ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ОЖИДАТЬ!!!

-3

GAMERzver007
супер машина?

супер машина это intel xeon и nvidia quadro на 6Гб вот это супер машина а это гавно а не комп

-4