на главную
об игре
Max Payne 23.07.2001

Переиздание от 1С

Вопрос к тем кто купил: и чем же оно отличается?)

Комментарии: 41
Ваш комментарий

УГ короче 1С.
У меня пиратка стоит.

1

Качественная не качественначая все равно не так зацепит.
Зачастую фанатские русификациии в разы лучше локализаторов.Хотя бы потому,что фанаты знают что озвучивают.
Тупая озвучка на пиратке.
в 1с она типо великолепна xD

1

Играть с озвучкой от 1С - это тоже самое, что прослушивать общественный женский туалет, или наступить трижды в собачье деpьмо, настолько ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ БЕЗУМНО УЖАСНОЙ озвучки никогда ещё не было. Просто пиzдэц если вы играли с озвучкой от 1С - значит вы вообще не играли в эту игру. 1С уроды и быдла, своим переводом испоганили одну из величайших игр. Да и лучше всего играть с Англ. озвучкой и рус. субтитрами, например чтобы понимать игру слов которая в русском языке недоступна. К римеру It' is the Payne/Pain resedance? - Говорят нам в труппку в самом начале, когда мы приходим домой. Игра слов - Payne и Pain звучат одинаково, но "Pain" периводится как боль. То есть в фразу можно перевести как обитель боли. И т.д.


1С УБИТЬ НАДО

1

Капец ты еблан играть со озвучкой от 1С это как массаж для ушей

0

Мне и старая озвучка нравилась.

1

из русских озвучек пиратка намного лучше. В "1С" озвучивал какой-то дед, который своему внуку сказку на сон грядущий читает!!!

1

DimZet
То есть в оригинале первого Max Payne у Макса совершенно другой голос, не как в русской озвучке?

1

новой ужасной озвучкой?)

0

Я не знаю 1С или нет, но я играл в две русской версии. В одной норм. перевод и голос, но наркоши говорят на англ., а другая озвучка полная, но перевод тупой и голос деда.
Я сделал норм версию, в которой норм. перевод, голос, и работают моды. + часть озвучки от второй версии(радио, наркоши,)
killer.97, на висте и севен мало какие старые игры идут. Ставь ХР, если играешь в старые игры.

0

Два вопроса:
1)Озвучка таже?
2)Чтобы играть на висте нужен патч, как в прошлом издание, или точно такая же версия только заново издана?

0

Нет.
Я же вроде тебе говорил про "качественную пиратку"...

0

Качественная не качественначая все равно не так зацепит.

0

Мне понравилось как 1С Крутого Сэма перевел

0

Давно хотел увидеть не официальную хорошую озвучку макса, но в инете что то не нашел... может в ЛС ссылочку кинете?

0

может кто скинуть фото передней и задней части джевела, а то я запутался, а если не запутался то макса выпускали 3 раза.

0

http://www.kniga.ru/upload/image/soft/1001334449.jpg - нормального изображения не нашла, вот такая обложка у переизданной версии.
http://files.boyarka.com/pictures/max.jpg - а вот такая обложка у первого издания 1С.

0

это ясно и видел, спасибо, но я вот на что наткнулся, заметнее на задних обложках.

Издание первое от 1С:
- передок
- задняя обложка
тоже самое от 1С-Украина только реквизиты украинские, и нац язык.
- передок
- задняя обложка

идем дальше

купил в россии, думал аналогичное издание тому что у меня от 1с-украина, но нет.
Издание второе от 1С:
- перед тот-же
- но вот зад, разница ощутима, мало того что лента 1с, так еще и новое лого.

издание 3е (переиздание)


вот почему меня интересует задняя обложка.

0

Мне кажется, что вот второе будет не переиздание, а дополнительный тираж. Первый тираж вышел в ноябре 2001 года, а вот второй, судя по надписи "1С: Интерес", не ранее 2003 года (т.к. данная компания основана именно тогда). Но вряд ли эти игры чем-то отличаются.

0

что вот второе будет не переиздание, а дополнительный тираж.
Cолидарен,поскольку сзади на диске пропечатано маленькими буквами,что переведено и лохализовано в 2001 году.
Думаю раз они переиздали,то и лохализовывали наверное заново,а значит и цоперайты обновили бы.
Хотя это все только догадки,надо увидеть задник переизданной версии)
Апдт:Но лохализовывали те же самые парни...

0

Xandee
про 2й раз я говорю не переиздание а новый тираж, дополнительно напечатали но с новыми реквизитами компании и логотипом, как на диске обстоят дела низнаю, вскрывать не хочу. ну собственно так оно и есть. НО покупалось в июле в 1с интерес, главное что на диске есть лента защиты 1с, и логотип новый на задней обложке, а не то где покупалось, надо это учитывать.

хочется надеяться что в переиздании игру выпустили пропатченой.

нет никто ничего заново не локализовывал, даже в переиздании таже озвучка, просто перезаупстили игру с новой обложкой современной. и заново на продажу.

0

Учитывая то, что в системных требованиях на сайте 1С к переизданию нет ХР и в списке файлов висит патч 1.05, то версия о пропатченной игре как-то вызывает сомнение. Хотя, с другой стороны, выпустить переиздание и не дополнить его патчем будет как-то совсем уж некрасиво.

0

GTA 3й серии выпустили все патченные.

ну у многих есть диски старые, поэтому убирать патч бесмыслица.
насчет того что в списке должна быть XP, все диктует рэмеди\рокстар, поэтому без изменений. на Windows 7 игра без звукового фикса не пойдет (она идет но звука нету), а фикс то фанатский.

0

Да вот-же, когда игру выпускали, Vista еще даже в поминках не было.

0

Shephаrd
лучше чтоб нить по делу сказал.

0

Конечно озвучка от 1С гвно. Но с англ. тоже не прикольно.
Озвучка от 7Wolf(2001) отличная.

Я делаю свой репак с озвучкой от 7Wolf, и с частью озвучки от 1С которые не были переведины в 7Wolf(например "наркоманы").
+Возвращен голос Макса после смерти который был вырезан из бета версии игры
+Активирована возможность использовать моды и дополнения
+Исправлена ошибка звуков в ОС Vista и Windows 7
+Возможность использовать моды
+Возможность выбора(как мод) перевода игры(1С, 7Wolf, и Оригинал)

Выложу наверно на халявный торрент.

0

Кто-то прокомментировал голос актёра дублировавшего Макса в русской версии от 1С как *голос старого педофила*) Имею первое издание, но проходил конечно пиратку с *тем самым* голосом

0

По несчастливой случайности прошёл игру с худшей озвучкой. Некоторые фразы повторяются, некоторые вообще не говорятся, а голос Макса ужасен.

0

Давайте сравнивать 1C_vs_7Wolf.rar.
Пиратской вроде не было. Если была то пусть кто нибудь выложит пример озвучки.

0

А я обожаю от 1C озвучку. Долго её искал.

0

Честно сказать не играл с этим перевод. А с тем которым играл меня вполне устроил.

0

С оригиналом на английском не сравнится.

0

kRuslol
У кого не работает игра Max Payne и Max Payne 2 нужно сделать следующее : зайти в корневые папки игры и нажать на лаунчер ПКМ или же нажать на ярлык, в меню будет опция Исправление неполадок совместимости - жмете , ОС подбирает оптимальную совместимость и там будет кнопка запуск - жмите ее, если запустится окошко с настройками игры - все, дело сделано. Закрываете окно игры, сохраняете параметры

0
-1

Сойдет озвучка, играть можно!

-1

Во-первых русской озвучки три.
Во-вторых конечно голоса будут разные. Озвучивает же не тот же человек.
В третьих при чем тут это? Я показал на сколько убога локализация от 1с.

-1