на главную
об игре
Max Payne 23.07.2001

Проблемы, связанные с установкой/запуском игры

при загрузке 1 части 7 миссии выдает ошибку и кидает в винды
ПОЖАЛУЙСТА, помогите люди добрые уж очень хочется пройти.......

Комментарии: 27
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

в игре нет звука , в чем проблема ? windows 7 система стоит . пробовал кряки и патчи , ничего не помогает. поиграть хочется

2

Поставь патч v1.01
http://www.ag.ru/files/patches/12006/9709

У меня была такая-же проблема. Патч все исправил.

1

У мя игра не работает, при начале новой игры вылетает,
только и играю в обучение.

1

Поставь патч до 1.05 и все заработает.

1

Помогите пожалуйста!
MaxPayne.exe - Точка входа не найдена.
Точка входа в процедуру OpenVxDHandle не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll.

1

Кто нибудь ставил макс пейн на виндовс 8? Поставил - поиграл, затем вышел. Больше зайти не могу, выскакивает ошибка:

An error has occured in the graphics engine. Try to downgrade your screen mode and/or other settings by pressing the "Options" button in Max Payne startup dialog. Max Payne requires a DirectX 8 compotible display adapter. Please consult the troubleshooting readme in the installation folder.

Error: setFullscreen - creating the device failed: Unrecognized error : 0x80070057


Кто сталкивался с подобной проблемой, прошу помощи в решении. С совместимостью и директ-иксом колдовал - ничего не вышло.

1

я вот вообще не могу запустить первую часть у себя на пк
купил в стиме
перепробовал все советы и ничего

1

карочь после повторной переустановки и дополнительного патча на звук,игра запустилась,все збс

1

Пасибо кстати он у мя пойдет? У меня ператка.

0

Патч на пиратку без записей в реестре не ставится. Пиши в личку, скину тебе его в архиве.

0

кароч перед установкой пишется у вас нехватает 96 системной памяти и типа написано что когда запустите игру она неврубится жму ок игра все равно устанавливается потом ставлю пачти 1.05 и звуки на висту кидаю кряк запускаю и все посмотрел в диспетче задач она работает и типа невключается (как типа обновить систеную память)

0

как типа обновить систеную память - купить компьютер или оперативку))).
А если серьезно, то возможно у тебя чуть больше 512мб оперативки. Виста жрет 512мб оперативки, и на запуск игры не хватает памяти.
Совет: удаляй Висту и ставь ХР.
Если слабый комп или играешь в старые игры, то ставь ХР. Если мощный комп, то ставь Семерку.

0

ну сами гляньте
Intel Core 2 Duo E8400 3 GHz, NVIDIA GeForce GTX 285 2 Giga, Оперативка 4 Giga, Windows Vista
мощный? ХD

0

Скачал диологию Max Payne от R.G. ReCoding, с выбором языка озвучки и интерфейса. Поставил всё на русский язык. А на седьмой нету звука в кат-сценах! Как это исправить?

0

Пожалуйста помогите перекинул через флешку игру, а там звука нет! Что скачать надо?

0

А для андроида еще нет версии. Вроде 26 обещали

0

Попробуй запустить в режиме совместимости с Windows 98/Me... (=

0

Помогите плиз) винда 7, Max Payne 3 Repack, обновил при запуске патч и теперь игра не запускается, clip2net.com/s/20x2o уже около часа, состояние: Бездействие.
Что делать понятия не имею :/

0

а у меня когда устанавливал лицуху была только проблема с кряком,но это думаю не для кого не секрет дело поправимое,а писало то что якобы диск уже используется,так как у друга брал.

0

Ребята выручайте!
В игре нет звука, вернее, звук есть. Стрельба, ходьба. Но нет музыки.
Windows 7 32 бита, версия со Steam. Английская.
И помимо всего прочего, у вас случайно нет русификатора от издания в 04-05 годах? Понимаете ли, не могу я использовать 1C.

0

Помогите кто-нибуть!
не могу установить игру при установке второго диска выдает табличку: ошибка передачи компонента, группа файлов MP3 Dynamic, Ошибка в данных (CRC)
а потом установка сбрасывается и все.
А на буке жены игра нормально устанавливается ,уже устал голову ломать ничего понять немогу буки у нас одинаковые.

0

Помогите кто-нибуть!
не могу установить игру при установке второго диска выдает табличку: ошибка передачи компонента, группа файлов MP3 Dynamic, Ошибка в данных (CRC)
а потом установка сбрасывается и все.
А на буке жены игра нормально устанавливается ,уже устал голову ломать ничего понять немогу буки у нас одинаковые.

0

Качайте репак от DimZet13, там все сразу работает. И есть выбор локализации при старте игры.

0

Взял на днях прошёлся по пиратским играм,и лицензионным и захотелось сыграть в MaxPayne.Помню первый раз когда играл друга лицензионная переписанная на диск устанавливалось полностью,а сейчас зараза не хочет пишет диск "ОШИБКА данных (CRC)" Файл: E:\disk1\Levels\x_level3.ras Нашёл альтернативу скачал с интернета,но и там тоже фигня в игре,заставки комиксы без звуков,и в игре звук тоже не ахти двухголостный мужские.И с каждым уровнем стал всё плохо и плохо звучать,даже не озвучка и не только,и шум патронов. Вопрос можно ли как то перенести файлы записанным другом,на скаченную версию? Точно помню у него дубляж перевод и без всяких ошибок.

0

Что написано в предыдущем посте?

0