на главную
об игре
Max Payne 2: The Fall of Max Payne 14.10.2003

FAQ по Max Payne 2

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ну вот… Товарищ и сам FAQ не сделал, и другим не дал. :)
Тему открою и спрошу — а нужен ли нам тут вообще FAQ? Как по-вашему?

0

Теоритически он конешно нужен, но вот вопросов все равно в нем много не получится.

0

Хотя бы "стандартное" FAQ для поддержания "оболочки" форума.

0

http://www.playground.ru/dox/max_payne_2_the_fall_of_max_payne/298/ - в DOX давно уже все есть об игре.

0

Вообще, была мысль создать небольшой FAQ по техническим проблемам. Но… ни одного вопроса для него я придумать не смог.

0

Вроде в второй части едва ли не единственная проблема это то, что не запускаются иногда моды, когда на игру установлена пиратская локализация.

0

Не, у меня подобной проблемы не возникало раньше, когда как раз и стояла пиратская локализация.

0

А там как-то через раз, одни моды работают без проблем, другие ругаются на отсутствие файлов.

0

а гденибуть можно скачать файл чтобы озвучка была русская или самому записать звуки и слова и вставить в игру?

0

Ну если найдешь лицензионную версию игры на русском, то будет тебе и озвучка русская)) Ну а если захочешь - переозвучь сам))

0

а в пиратскую версию можно самому звуки встовлять?

0

а где папка находится с озвучкой? точнее где папка с звуками?

0

я забыл где находится файл с субтитрами?

0

Игра этим и хороша, что вопросов по прохождению нет! Игра на +10!
Конечно не которым тяжело играть..
Но есть пародия на Макс Пейн 1-2 Это The Punisher

0

нет нет не пародия, А похожая

0

Совсем пародия,конечно.Разве что Карателль почти в четыре раза старше первого максима.

0

Карателем заведовал Стен Ли, в фильме сыграл Дольф Лундгрен в 1989 г. Игра вышла через 12 лет. В отличие от Палача, Пейн все держит внутри себя, что аккомпанирует первой части второй игры. Позже он становится одиночкой.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Актер создавший Макса фигурирует во всех сериалах, в некоторых озвучен тем же актером

0

Актер создавший Макса фигурирует во всех сериалах, в некоторых озвучен тем же актером
А это разве не Первый МАКС?

0

А чем Сэмми не актер, раз он дал лицо гланому герою и фигурировал в комиксах?

0

Нет.С него просто заскринили мордашку.

0

Что-то я тебя не понял...

0

Ну они оба шутеры и к тому же Сэм ранешь на полгода вышел.

0