на главную
об игре
Max Payne 2: The Fall of Max Payne 14.10.2003

''Max Payne''Это Детектив или драма

Для Некоторих игра Max Payne просто боевик,но игра любовьная драма связана детективом:
Это не просто игра а любовьныи роман про детектива и девочкой которыи обвинён преступности

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Нет, любовным романом я бы всё же историю не назвала, ибо на первый план игры выносится как раз стрельба по плохим ребятам. Да и в самом начале игры никакой любви особо не видно. Хотя, может, я мало что знаю про жанр любовных романов?

0

Скорее качественный боевик - есть и зрелишная стрельба, харизматичный злодей, любовная линия, немного драмы и детектива и даже отсутствие хэппи-энда.

0

Последнее не может не радовать. Был бы хэппи-энд, история приобрела бы некоторую банальность, ибо кажный второй фильм (игра) так и заканчиваются.

0

Ну это если только не принимать во внимание альтернативную концовку второй части.

0

Альтертанивную? Не помню такую. Честно. Нраверное, я не только давно - но и невнимательно играла.

0

Если пройти вторую часть на самом высоком уровне сложности, то как раз альтернативная концовка и будет.

0

Сейчас и займусь прохождением. Тем более, несколько лет не играла...да и концовку посмотреть хочу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот вторая концовка

Сабж:
Игра эта скорее боевик, детектив более подошло бы к первой части.

0

А по-моему все же вторая ближе к детективу. В первой все злодеи ясня почти сразу, а вот во второй части то, что за всей этой бойней стоит Влад становится яснее много позднее, да и "скрытых" моментов - роман между Владом и Винтерсон, работа Моны на Водена и прочее, значительно больше.

0

Xandee
Просто я в первую часть играл уже давненько, тогда у меня ещё интерес больший к играм был, вторая часть у меня поздно оказалась, где-то в 2007 году, правда поигрываю в неё до сих пор, но интерес уже не такой)

0

это драма потому что мона умирает макс в сметении и мона
находит его в луже крови в горящем здании тем более мона
киллер и макса заказали чтобы мона убила его но она влюбилась в макса!

0

на!Мону убивают только для нубов!!!Мона жива!!!11

0

Хм... Тогда получается, что на легком и сренем режиме сложности - это драма, раз Мону убивают, а вот на сложном - детектив, так как там хэппи-энд?

0

нет мону вроде убьют на самом сложном уровне сложности они вроде не умрёт

0

Это смесь драмы и детектива.

0

Незнаю игра супер. До сих пор на нее моды делают!!!

0

Однозначно это драма.(люблю откапывать темы на меня не ругаться.ок?)

0

по мне это драматичный детектив)

0

Ну то что экшн то ясно.
Точно больше драма чем детектив.

0

Любовный детектив, смешанный с Драмой. Мне этот вариант, кажется более подходящим.

0

Это Нуарный детектив, боевик, романтическая линия. Но главное Нуарный. В отличии от 3 части......

0

Нуар пасаны, везде нуар.

0

Вообще главным образом это детектив, но обладающий элементами драмы. (Ваш Кэп.)

0