''Max Payne''Это Детектив или драма

Для Некоторих игра Max Payne просто боевик,но игра любовьная драма связана детективом:
Это не просто игра а любовьныи роман про детектива и девочкой которыи обвинён преступности
Нет, любовным романом я бы всё же историю не назвала, ибо на первый план игры выносится как раз стрельба по плохим ребятам. Да и в самом начале игры никакой любви особо не видно. Хотя, может, я мало что знаю про жанр любовных романов?
Скорее качественный боевик - есть и зрелишная стрельба, харизматичный злодей, любовная линия, немного драмы и детектива и даже отсутствие хэппи-энда.
Последнее не может не радовать. Был бы хэппи-энд, история приобрела бы некоторую банальность, ибо кажный второй фильм (игра) так и заканчиваются.
Ну это если только не принимать во внимание альтернативную концовку второй части.
Альтертанивную? Не помню такую. Честно. Нраверное, я не только давно - но и невнимательно играла.
Если пройти вторую часть на самом высоком уровне сложности, то как раз альтернативная концовка и будет.
Сейчас и займусь прохождением. Тем более, несколько лет не играла...да и концовку посмотреть хочу.
pix.PlayGround.ru
Вот вторая концовка

Сабж:
Игра эта скорее боевик, детектив более подошло бы к первой части.
А по-моему все же вторая ближе к детективу. В первой все злодеи ясня почти сразу, а вот во второй части то, что за всей этой бойней стоит Влад становится яснее много позднее, да и "скрытых" моментов - роман между Владом и Винтерсон, работа Моны на Водена и прочее, значительно больше.
Xandee
Просто я в первую часть играл уже давненько, тогда у меня ещё интерес больший к играм был, вторая часть у меня поздно оказалась, где-то в 2007 году, правда поигрываю в неё до сих пор, но интерес уже не такой)
это драма потому что мона умирает макс в сметении и мона
находит его в луже крови в горящем здании тем более мона
киллер и макса заказали чтобы мона убила его но она влюбилась в макса!
на!Мону убивают только для нубов!!!Мона жива!!!11
Хм... Тогда получается, что на легком и сренем режиме сложности - это драма, раз Мону убивают, а вот на сложном - детектив, так как там хэппи-энд?
нет мону вроде убьют на самом сложном уровне сложности они вроде не умрёт
Loki D.S. #
0
Это смесь драмы и детектива.
Loki D.S. #
0
Незнаю игра супер. До сих пор на нее моды делают!!!
Однозначно это драма.(люблю откапывать темы на меня не ругаться.ок?)
по мне это драматичный детектив)
Ну то что экшн то ясно.
Точно больше драма чем детектив.
Shephаrd [U.S.S.R.] #
0
Любовный детектив, смешанный с Драмой. Мне этот вариант, кажется более подходящим.
Это Нуарный детектив, боевик, романтическая линия. Но главное Нуарный. В отличии от 3 части......
Нуар пасаны, везде нуар.
Вообще главным образом это детектив, но обладающий элементами драмы. (Ваш Кэп.)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.