на главную
об игре
Max Payne 2: The Fall of Max Payne 14.10.2003

Моды

Matrix Edition Mod

http://mp2modov.net/

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вот тут есть какой-то мод по Матрице. Но говорят такой тупой, что просто ужас:( А вот Matrix mix похоже скачать нельзя.Он продается на 2-х CD-дисках с самой игрой.
2 Roman7800
А финны еще и первую часть делали=)

0

Evil.ko и все остальные! У меня есть клевый матричный мод для второго Макса. Называется My-MaTrIx-CoNvErSiOn. Единственным недостатком данного мода является unлимитный bullet time. Модификация наделяет Макса возможностью прыгать с огромной высоты (в стиле матрицы), выделывать всякие кульбиты для уклонения от пуль, а также бить ногами и руками (есть крутые комбо), так как основан этот мод на Kung-fu aka Brus Li. Классная музыка в bullet time. Очень качественные модели Макса и Майка-ковбоя (Нео и Призрак). В целом мод на 4+ (если бы не безграничный bullet time поставил бы и 5). Размер мода 87 метров rar!!

0

есле у кого проблемы с прохождением, консолью, как поставить мод, коды, треки оброщайтесь!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Извиняюсь, что не на форуме МП1-го, но там не так часто народ появляется…
Во время игры появляются эти надписи на весь экран:((


Подскажите как их убрать?

0

Похоже на надписи из консоли. Попробуй ее включить и отключить вручную.

0

Да, там если в свойствах ярлыка игры прописать консоль, то потом надо будет каждый раз ее выключать. Нужно дважды на тильду нажать будет.

0

А нажимается клавиша "~" так у меня.

0

А нажимается клавиша "~" так у меня.

В первой части F11
ВКЛЮЧЕНИЕ ЧИТ-РЕЖИМА Запустите игру с параметром "-developer" в командной строке, например:
C:\maxpayne\maxpayne.exe -developer ЧИТ-КОДЫ Теперь вы можете открыть консоль (клавиша F12) и вводить коды:

Смотри тут

Во второй ~ (тильда)

Эх еще экспертом стоишь в первой....

0

Кстати я скоро возьмусь за первую часть, сейчас на Stalker закреплюсь.
И сразу начну на первый Макс

0

Нет в первой части. Это хмырь читать умеет надо в первую идти , а он во вторую поперся вводит всех в заблуждение.

0

Нет в первой части. Это хмырь читать умеет надо в первую идти , а он во вторую поперся вводит всех в заблуждение.

Какое заблуждение?

0

Заблуждение картинка из первого Пейна, а это форум второго.

0

Pai Cheng-Tien
15.02.08 21:07
Извиняюсь, что не на форуме МП1-го, но там не так часто народ появляется…
Во время игры появляются эти надписи на весь экран:((


Вот и причина. И к тому же она дама.

0

Вобщем у меня моды не идут а чтобы шли надо чето с data сделать ну я с помощю рас макера 2 созхдал архив MP2_Data и MP2_Database но при запуске игры даже без мода пишет что нехватает какойто файла или папки ктонить может всё попорядку подробно обяснить что делать?

0

Запихиваешь файл в папку с Rasmakerom 2. Дальше жмешь на значок RASMaker2 правой кнопкой мыши и выбираешь распаковать. В появившемся окне набираешь после > RASMaker2 -x (или любая другая команда ознакомление на сайте noir-york.ru) имя и расширение файла, который хочешь распаковать. Обязательно создай в папке Rasmaker2 папку data.

0