на главную
об игре
Max Payne 2: The Fall of Max Payne 14.10.2003

Переиздание 1С

«1С» переиздаст шутеры Max Payne и Max Payne 2.
Смысл их переиздавать? Сделают голд версию что ли о_О
или чо??
кто нибудь знает что нибудь про это?? xD

Комментарии: 34
Ваш комментарий

-Локи-,ему не нравитяс твой ник,меняй скорее xD

1

Всё просто.Под словами Переиздаст они говорят Заработаем еще бабла.Видимо,в преддверии третьего макса.

0

Скорее всего так и есть)) Вдруг кто-то не успел за столько лет приобрести и поиграть))

0

Они только что не придумают, лиж бы денег срубить)))

0

Никаких Gold'ов, это действительно просто переиздание - см. http://games.1c.ru/max_payne и http://games.1c.ru/maxpayne2.

Между тем, смысл в переиздании 2-й части есть, ибо в своё время она вышла на трёх CD, и замена их одним DVD является вполне логичным шагом - и коробка места меньше занимает, и риск порчи/нечитаемости данных на 2 носителя меньше, чем в трёхдисковом варианте.

0

Inkub
+1

выбешивает это "вставьте диск 1, вставьте диск 2, вставьте диск 3, ещё раз вставьте диск 1" бррр

0

о, и люди типо меня приобретут возможность купить лицуху обеих частей ^^

0

В первой части исправили эти тупые ошибки в комиксах? то два раза одно и тоже повторяет, не все читает и т.д. Кто купил, отпишитесь плиз!
PS: Лучше бы мафию переиздали - на одном ДВД, с удовольствием купил

0

НЕнавиже лицензию.
Нравится качественная пиратка....

0

Не на пиратке как старый перевод фильм.

0

Есть пиратка где и перевод качественный...

0

Опоздал с этим переизданием. Т.к. игру купил еще в далеком '04-ом году. =)

0

Да вот к 1С особые претензии не возникают, пока они переводят игры без особой озвучки (стратегии например). В остальном очень все печально - не знаю уж насчет второй части (она у меня была в оригинале), но в первой очень много "потерялось" при переводе, а уж озвучка воообще оставляла желать лучшего.

0

мне первая и вторая часть в переводе Тайкона понравилась

0

а уж озвучка воообще оставляла желать лучшего.
Да,макса там озвучивает какой-то восьмидесятилетний старикашка,которого очень правильно,но нецензурно описали на луркморе.
Одни возгласы макса в прологе,где убивают его семью,уже как ножом по сердцу режут.В смысле качества озвучивания,а не драматизма)

0

1С - Сами пропатчивают, изменяют...
Для этого есть разработчики.
Озвучки против не имею.

0

Давай не будем патчить.Пусть первый макс у тебя вылетает на загрузке.

0

Давай не будем патчить.Пусть первый макс у тебя вылетает на загрузке.
Пусть патчают, я против нечего не имею.
Но когда хочешь ставить моды они у тебя не пашут, понимаешь?

Кстати у меня Макс первый от 1С на втором уровне вылетал, и не как.
Скачал с инета, качественную пиратку с русским переводом, без диска. Все 2 уровень загрузился и я прошел всю игру.

0

Кстати у меня Макс первый от 1С на втором уровне вылетал, и не как.

ставишь патч 1.5 вроде. Моды все идут, у меня лицензия от 1с не вылетала.
Скачал пиратку? Умничка! Настоящий корсар, сделавший плохое дело, а теперь посади дерево=))))

дело не в лицензии, а в прямоте рук))))
кстати, ты на пиратку мод не влепишь. По крайней мере русскоязычную)))) Ибо от Тайкона рас архивы изменены))) А вот сломаная 1с или ENG покатит))) Дерзай)))

0

Да,адынпятый патч исправляет эту ерунду.

0

только если Виста или 7, то нужно еще саунд фикс скачать

0

Переиздание включает массу дополнительных уровней и отличную графику и дизайн, на этом сравнение закончено. Пиратка конечно тоже, но с этим лучше перевод, хотя в подборе актеров еще в 2006 году, когда вышел оригинал.

0

я не понял содержание поста , что выше)))

0

Eniken666
Знаешь что я имел ввиду по словом качественная пиратка?
Это когда списано с лицензии....

0

ммм....я посчитал другое)))

0

Eniken666

Пиратка бывает разная. А вот качественная конкурент лицензии. Хотя куда пиратки без лицензии:)

0

Взять, к примеру, пиратку от Tyconю В разы лучше лицензии от1с))) а вообще, сначала заказываю у знакомого в США анг. лицензии))) тащусь от их озвучки, куда уж нашим приевшимся голосам)))

0

Eniken666
Да тут уже выбирают вкусы...

0

Слынь Локи, а че ты все меняешь ник? За полтора месяца это уже 3-й. Пиратки не бывают качественными, только если это не лицензия в переписи.

0

Слынь Локи, а че ты все меняешь ник?

Ну ник -Лукаш- был у меня целый месяц.
Он просто надоел. А может потом его опять верну...

Пиратки не бывают качественными, только если это не лицензия в переписи.
Это у тебя не бывают, у меня бывают...

0

Знаешь этот ник мне не нравиться.

0

Переиздание это вообще ужас. Такое ощущение что просто старый дистрибутив на новые диски закатали и все. Ни пропатчили ничего не улучшили...

-1

Stalkermedved
А что улучшать-то ?

0