на главную
об игре
Max Payne 2: The Fall of Max Payne 14.10.2003

Ресторан «Vodka»

Прохожу Max Payne снова и снова. Каждый раз понимаю по-разному.
Мои любимые цитаты:

- Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

- Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться.

- Закрывая глаза, ты закрываешься изнутри в темноте.

- Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.

- Что я хочу? Сигарету. Виски. Чтобы светило солнце. Хочу спать. Хочу забыть. Хочу вернуть прошлое. Хочу, чтобы ожили жена и ребёнок. Хочу много оружия и лицензию на убийство. Но больше всего я хочу её.

- Как всегда, покойник знал ответы на все вопросы.

- Гениально. Не имеет значения, как долго ты поднимался. Упасть можешь за мгновение.

- В жизни есть вещи, которые ты не выбираешь - это то, как ты себя чувствуешь.

- Любовь - единственная причина, по которой мужчины ввязываются в войну.

- Боязнь смерти заставляет нас контролировать эмоции - но без страсти вы уже мертвы.

- Я ненавижу её за то, что она заставляет меня любить её.

- Любовь - это когда тебе вручают иллюзию выбора.

- Я искал её, чтобы получить ответы. А когда нашёл её, все вопросы были забыты.

- Порою вспоминать прошлое - это всё равно что целовать мёртвые губы любимой.

- Время замедляется и я оглядываюсь назад, чтобы оценить свои поступки, и так я перерождаюсь.

- Мне приснилась жена. Она умерла. Но всё было в порядке.

Комментарии: 424
Ваш комментарий

А мне нравится вот такая цитата:
- Неважно, как долго ты карабкаешься наверх. Чем выше залезаешь, тем больнее падать.

Её можно понять по разному, а потому она мне и нравится. А так присоединяюсь к предыдущим мнениям и написанным цитатам...

1

Vlad was right.There are no choices.Nothing but a straight line. The illusion comes afterwards, when you ask "Why me?" and "What if?". When you look back, see the branches, like a pruned bonsai tree, or a forked lightning. If you done something differently, it wouldn't be you, it would be someone else looking back, asking a different set of questions.

0

Как вам это?

http://en.wikiquote.org/wiki/Max_Payne

З.Ы. Млин не могу всавить текст. идите по ссылке. Форум не пропускает, пишет что в теле сообщения недопустимые слова "sebal" и "kebal" прикиньте)))))

0

- Listen, I work for Vladimir!
- Honey, you work for no one!

0

You can't run from your past.You'll end up running in circles.Until you fall back down to the same hole you were trying to escape from,only the hole's grown deeper.

0

Max Payne! Drop your weapon! NYPD!!

:D :D :D

А вообще игра великая!

0

Давно все ждут 3 часть, а она...

0

Не раньше Алана Уэйка она )

0

Меня радует "Run Payne, run!!!" =D

0

LOL... Во-во!!!

PS. Ресторан надо было назвать Vodka... ;-)

0

Пачиму такайа тишина? В ресторане должно быть шумно и весело ведь!!!
Забросили вы макса пэйна, забросили. Да и йа сто лет в ниго не играл. Все мы придатели:(

0

*Напился, выпил из бара весь тяжелый алкохоль*
Ффы! Хдде вы фсеее? Ии-и-ик.
Йа зол, пачиму форум умирает (умер) Шо я типа тут моноложу и йа должен один поднимать форум моей любимой игры???

0

Форум пока еще не умер...

0

Патсаны! Неужели! или я в бреду. Уж решил што туть никого нету акромя мну!

0

А вот если бы он еще с учетом второй части игры назывался не Рагнарок, а Водка - то был бы весьма популярен.

0

Ну а переименовать разве нельзя?:))

0

Блин, ну вы и молодцы)) Вспомниле Пейна!) Респект за тему.

0

Че-то пустовато в ресторане... Жаль! Даже выпить не с кем за здоровье друга :((( Хоть он и не стелс, но тоже очень хорош, так же быстр и одинок... как я...
Маааакс!!! Макс Пееейн!!! Выходи... Я тя здесь видел... Пошли ко мне в гости в Хит-Клаб в форуме Hitman: Blood Money... Макс, я тя пончиками любимыми угощу... Хватит дуться (блин, копы такие обидчивые в отличие от нас - киллеров, оно и понятно - им платям меньше, если вообще платят :))
Макс, короче... Я тебя жду!
Всем, кто встретит героя лично - большая просьба - передайте мое приглашение...
Заранее благодарен, your Hitman

0

*заваливает в ресторан*
Бармен! Бухла и огурцоф на всех! За День победы!
Макс Пэйновцы с праздником и вас!!!:))

0

а мож бензинчику глотанем?:)

0

Блин, че у вас бухло кончилось, если на бензин перешли? :0

0

Усе бухнем за здоровье Пэйна!
Побольше аптечек ему!

0

Туши мое пламя бензином

0

Отставить бензин, первоклассную брагу из Праги привезли. Жду вас! *сам помалеху разливает*
И закусь ктонить приволоките!!!

0

Какие люди! Да еще с брагой...

0

А! Моя родня форумская нах!:))))
Привет всем! Где вы вечно шаритесь, постоянно тут никого нету!:((((

Xandee
Какие люди! Да еще с брагой...
Обижаешь, для прекрасной корсарочки я припас элитный ликерчик, называицца "Корсары рулят":)))

Питхез,Ледикиллер69, яда нет, яица есть, но давай те уж не будем щас об этом.
Ну че, где пить будем, ворвемся комунить в в хату или прямо тут на бетоне накидаемся?:))))

0

Почему на бетоне? У меня тёплый коврик... А пить это традиция форума Макс Пэйн 2!

0

Хорошая традиция! Уважаю!

0

Вы не охреневайте,братия моя! Когда на съезд пэйновцев явитесь,а??
Питхес, ну ты хоть чтоли повлиял бы на них

0

Кваддамадже, к тебе это тоже относится!:)

0

А мы осенью активизируемся...

0

Гм… етот ресторант не правилльно называеццо. О_о Он должен называться «Водка». Адназначна.

0

Не знаю, где спросить… пусть тут.

Никто не знает, как в английской версии звучала фраза "Вот и Влад, а ты не рад?"?

0

"Вот и Влад, а ты не рад?"
Have no fear,Vlad is here.

0

And we keep driving into the night
it's a late goodbye
such a late goodbye…

0

Перестаньте уже дурака валять. :-)

0

А делать тут все равно особо нечего. Вот думаю прохождение написать, да не знаю — надо ли…
Кстати, Расселл, у тебя же сверху цитаты из пиратской русификации выложены?..

0

Мне качество пиратки больше нравится.

0

О_о А что же в ней такого особенного? Хотя, отчасти понимаю — играл как-то в староватую такую игрушку Soulbringer, с пиратским переводом и пиратской же озвучкой. Долго одна из любимейших моих игр была. А потом «НД» выпустил локализацию. Поиграл, послушал озвучку… не цепляет. Не то.

0

Вот-вот. Именно из-за перевода. У меня три копии игры лежат, разные.

0

Понятно. А ты тему можешь переименовать?

0

Ага! А здесь модеры теперича собираются?

0

А вы не знаете что такое DUI о котором говорят два бандита в камерах предварительного заключения,ну там,где Мона еще сидит?
В конце разговора один другого спрашивает:
- а ты здесь за что?
- Я?DUI.

0

Помню я тех бандитов. Один рассказывал, как его арестовали. Основное слово было «западло». :D А второй ответил какую-то банальность, что-то типа «пьяный был за рулем». Это в локализации. В английскую не играл.

Та, повсюду мы собираемся. ^_^ Многовато нас развелось, уже шагу не ступишь, чтоб на модера не наткнуться. О_о

0

А!Да,наверно действительно пьяный был.DUI - Driving under intoxication.

0

Driving under the influence of alcohol
Вот откопал в интернете.А переводчики не дураки.

0

Ага. А есть у кого-нибудь запись с сериала «Адрес неизвестен»? Записал уже примерно треть текста, но, блин, сложно это — с каждой фразы делать скрин, потом на него глядеть и перепечатывать. %(

0

Существует полная видеоподборка "Адрес неизвестен".
Вот, кстати, может быть интересно:
http://www.poetsofthefall.ru/fallbreak/002.htm
http://www.noirgame.by.ru/maxpayne2/
http://address-unknown.rxfly.net/

0

>>>А ты паузу жми?
И что будет?

0

И игра остановится...А субтитры останутся.Я так и делаю.Или ты не из игры делаешь и я совсем не в теме.?

0

А, нет, я просто делаю скрин при каждой новой строчке, и уже потом по этим скринам набираю текст.
«Адрес неизвестен», кстати, таки записал. Вроде даже весь. Еще бы картинки где найти… Russell, по третьей ссылке подборка серий из первой части. Из второй есть?

0

Etherella, а зачем вам модеры?

0

О_о А ты что, уже пробовал???

0

Сомнительное по качеству будет блюдо, учитывая некоторые особенности состава... 0_о

0

Какие-такие особенности?.. ^_^ Кстати, с днем рождения! :)

0

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

0

Спасибо:) Хоть кто-то ми тут видит и помнит...
А состав у блюда все-таки сомнителен, хоть и приправлено оно будет лимонным соком;)

0

Вопрос… всем, кто сюда хоть изредка заходит. :) Как вы относитесь к идее совместного написания прохождения игры?

0

Запросто! Вот домой только приеду...
Хотя тут особо напрягаться и не придется-тут не рпг у нас все-таки.

0

Отлично. А когда приедешь?
Да, надо бы оговорить парочку орг.моментов. Ну, например, думаю, вряд ли есть смысл делать отдельно прохождение и FAQ. Лучше пусть это будет один документ.
Кстати о документах… Можно будет работать в DOX’е. Там его смогут редактировать все.

0

Рассель привёл шикарные цитаты-каждая фраза,на вес золота..

0

Блин, Новый год на носу, а ресторан пуст!

0

А все уже под столами отдыхают, оправдывая название ресторана при помощи употребляемых напитков...

0

ВСЕ, БЛИН, В КАЗАХСТАНЕ 2008 ГОД!!!

0

Ага,веселая фраза венчает темку.Казахстан.

0

и все равно ранее всего тут НГ наступил у меня - на 7 часов ранее чем в Москве...

0

Выпьем же за Наступивший Новый год.

0

Выпьем! Или может уже хватит)))

0

Ну, в принципе, ты права - надо б силы на РОждество и Старый Новый год сберечь.

0

Have no fear, Darke is here))
Не понял, здесь что, девишник?о_О

0

Не понял, здесь что, девишник?о_О
Уже нет - теперь это совместная попойка...

0

Russell

Существует полная видеоподборка "Адрес неизвестен".
Вот, кстати, может быть интересно:
www.poetsofthefall.ru/fallbreak/002.htm
www.noirgame.by.ru/maxpayne2/
address-unknown.rxfly.net/



а у тебя есть видеоподборка "Лорд и миледи" (ето фактически двойник второго Макса. только концовка совсем другая)?

0

Выпьем! Или может уже хватит
Не хватит.По новой!:))Всех с НГ!

0

Ну так Старый Новый год впереди еще...;)

0

Возвернулся. Затянулось мое турне по Сибири.

С опозданием… поздравляю всех с Новым Годом!))

О, Xandee, привет.)) Нужно что-то решать насчет прохождения. Можно пока хоть шаблон в DOX’е создать.

0

Я без компа сейчас вообще недели на полторы. Пишу с мобильного.

0

Живые гляжу:)
Ох и давно же меня тут небыло.Ну что попойка в силе?

0

*Ушел затариваться бухлом*
Ксан, тебе как обычно?Чтоб сносило, но незаметно и небольно?:))

0

Ах, да… «Модераторской» ведь до сих пор нет. Наверное, и не нужно. Если есть вопросы-предложения — выкладывайте здесь. Обсудим.

0

Russell

плиз удали одну тему "Любимые уровни Max Payne 1, 2" а то я по ошибке создала 2 одинаковые темы.

0

Да модер у нас отнють не Рассел...

0

Все равно удалил.))

Глюки какие-то нехорошие… не хотят открываться окна редактирования-удаления. Жалобы тоже не могу смотреть. Причем только в «Опере».

0

Все о службе, да о службе,не забыли как тема называется?

0

Не забыли. Не тянет пока что веселиться. К экзамену последнему готовлюсь.
Шаблон вот в DOX создал, а заполнять пока что времени нет…

Впрочем, это ненадолго. Завтра я так или иначе расправлюсь с экзаменом, а потом… Будет время и прохождение написать, и много еще чего.

0

Вот расправлюсь с последней неделей коммандировки, многое надо сделать-у самой 3 форума на совести. А сейчас главное прямо стоя на посту не уснуть...

0

Да я тоже… не мертв. :Ъ DOX, кстати, обновил. Гляньте, МБ, дополнить что захочется.

0

*осматривает опустевший ресторан,вспоминает былое,в одного дегустирует напитки из бара*

0

Эх... Вот у меня и командировка окончилась, 4,5 месяца веселой жизни. Возвращаюсь к трудовым будням....

0

А что за командировка была?

0

Учебная командировка скажем так, научили стрелять и размахивать кулаками;)

0

Хорошая небось командировочка...

0

Cамая мощная фраза (не знаю писали ее или - нет не читал все сообщения):

" I thought I was a cop, I thought I was a murder, I thought I was a monster, I... Who am I? Who am I???
I thought i was in love. "

0

Угу, сильная фраза. Особенно если принять во внимание табличку «шизофреник» над тем, кто ее произносит. :D

0

Странно, на секунду я… забыл, кто я. Меня изменили, я выгляжу совсем не так! Я думал, что я… убийца, я думал, что я бандит, я думал, что я полицейский, я думал, что я пациент, я думал… кто я?! Кто я?!
Я думал, что я влюблен.


Так она в русском переводе звучит.

0

Предлагаю выпить! За Макса, и за Мону! И клинеров тоже помянуть надо! И Альфреда... И Влада может быть? А вот Винтерсон нет, она плохая!

0

Угу. Пустовато только.

0

Да прикольно. Нуно к Вам приконекктиться. Примите ?

0

Выпили за всех и разбежались... Ну а за Винтерсон почему никто не выпил? Пусть она и плохая;)

0

Потому что плохая. :Ъ А за Влада выпили, потому что интересный и запоминающийся персонаж, а Уинтерсон ни тем, ни другим не страдает. ИМХО. :)

0

Неее, даешь равноправие в одном отдельно взятом заведении! Еще за Николь Хорн можно выпить, не всякому выпадает честь разбиться в вертолете... А может и не разбиться... Вот в третьей часть бабушка-Хорн достанет свой Desert Eagle и, включив slo-mo, начнет охоту за Максом...))

0

Равноправие равноправием, а что такого особенного ты можешь сказать о Уинтерсон? Хорн пока трогать не будем…
И, кстати, даешь фотки обеих! :D

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Так вот значит Уинтерсон... Валери Уинтерсон. Детектив полиции, напарница Макса, с которой они (судя по газетным вырезкам в кабинете Макса) раскрыли пару громких дел. Жестока, строга и пунктуальна, наверное поэтому весьма не ладит с Максом. Имеет сына-инвалида по зрению. Любовница Владимира Лема.



Николь Хорн - владелица Aisir Corporation и руководитель проекта "Вальгалла", благодаря которой и был произведен наркотик валькирин (он же просто V) и были убиты жена и дочь Макса. За что и поплатилась...

0

Ну, понятно. Эхм, ладно. Убедила.) Выпьем и за нее. Может, даже фотку найду.

Нашел еще фотку Николь Хорн.

0

У них даже что-то общее есть... Во внешности и в стиле поведения. Ну, помянем сих нехороших дам!

0

Помянем.))
А фотку Уинтерсон я нормальную так и не нашел. Мало ее показывали…

0

Ну да и ладно, у нас тут есть и посимпотичнее личности...
http://www.paynereactor.com/images/articles/kathytong/kathytong07.jpg

0

Это с нее, что ли, Мону рисовали? Похожа. А еще есть? :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Именно с нее)) Это Кэти Тонг, актриса и фотомодель.
http://www.paynereactor.com/articles/kathytong.htm
К сожалению, оба ее сайта благополучно загнулись, так что фото теперь придется собирать по всему интернету((

Нашла у себя на харде.

0

В принципе, не так уж сложно. Правда, Google почему-то выдал гору каких-то китаянок, а вот поиск в Яндексе оказался более успешным. Пока хватит.
Эх, хорошо скопировали.

Слушай, мы прохождение делать начнем, или нет? :D Я сегодня днем собирался, но меня отвлекли, а теперь и настроя нет. :-/ У тебя как?

0

Уже никак. Уезжаю снова. Что-то не сидится мне на одном месте))

0

Жаль. Ладно, придется самому.

0

Да уж. Уехала я на свою голову, лучше бы осталась дома...

0

А давайте выптьем за Кэти Тонг!

0

Скука тут смертная.
А выпьем лучше за Сэма Лэйка и Тимоти Гиббса:)

0

И за Кэти Тонг тоже выпьем.

0

А есть идеи, чем развеселиться?)

0

Я вот уже предлагала начать писать сценарий для третьей части)) Чем мы хуже Сэма Лейка хD

0

Я ингода играю всёже, клинеров имею потихоньку...

0

У меня на этом форуме был грандиозный план, но когда я сюда пришел, то забыл, зачем я здесь. :(

0

Бывает, сеньер наполеон =)

0

План завоевания мира наверное?

0

Тогда я выбрал довольно странное место для начала. :D

0

Ну так начинать надо с маленького форума... Строить заводы, добывать ресурсы, нанимать юнитов... Тьфу, о чем это я %)

0

>_< Точно. Ресурсы добываю. Из игр выковыриваю. Юнитов… не, скорее, вербую. Нанимать тоже могу, но фигню всякую. А завод — это, в некотором роде, я сам. Сегодня уже, МБ, выпущу что-то.

0

Хм... Продукция фирменная хоть?

0

Не, самопал. :) Кто ж мне лицензию даст?

0

Сами сделаем, с логотипом ПГ:)

0

Логотип? А, да. Надо бы добавить. Хотя, по-моему, и так неплохо получилось.
Осторожно, трафик. Документ большой, картинок много.

0

Большой трафик говоришь... Ну значит не для моего бедного телефона. Вот вернусь когда-нить домой...:)

0

Все... Кажется я дома. С путешествиями вроде бы покончено))) DOX почитала, отлично получилось)))

0

Спасибо.) С возвращением.

0

Попробовала сделать фото в стиле "Max Payne", но что-то не очень)))

0

Ничего так, интересно. А как ты хотела сделать?

0

Да надо было размыть посильнее и цветовая гамма не та, слишком зеленая, надо было наверное синим.

0

Синим смотрелось бы лучше, да. Может, еще попробуешь?)

0

Главное справиться с величайшим бедствием всех времен и народов - с собственной ленью:-[

0

Так и не справилась, тем более, что мотивация низкая xD
Все никак не решусь сесть перед клавиатурой и начать наконец делать что-то вроде сценария. Муза все не прилетает, а если и прилетает, то советует перевести пару фанфиков и сделать продолжение из них))

0

Сеня заколол 2 пары, стыдно :(

0

Вот я и думаю, почему вместо муз вороны летают под окном - на музьи тушки слетелись) Где там мой Desert Eagle, пойду тир устраивать!

0

А что, попробуй и фанфики перевести. Если хорошие, то хоть почитаем. :-]

ReDoX, кого ты там заколол?

0

А валькиринчику для улучшения воображения дадите? Аптечки не предлагать!

0

V for Valkiryn.
V for Vendetta.
V for Vlad.
Валькирину нету, но есть Вендетта и Влад.) Чего изволите?

0

Хм... Предпочитаю Влада)) А еще бы лучше Макса. Мону не предлагать!

0

А вот и Макс.

Вдохновляет?)

0

Точнее даже не так.
Владимир Лем))

Макс Пэйн))

А теперь оба сразу

0

Однако колоритная парочка получается… ^_^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Колоритная парочка конечно вот эти двое ^_^

0

А, нашел, откуда ты все это берешь.))
Что, все сюда перетащим?)

0

Можно)) Реальные картинки из мира MP. Меня особенно веселит кадр, где Мона с зверским таким лицом бьет Макса по голове.

0

У Макса какое-то странное лицо тут.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да тут Мона более весело смотрится на "реальной" части. Хотя вообще не понятно почему эти кадры совместили - они же разные.
А вот это точно странное лицо))))

0

Да не то, чтобы кадры разные, а просто неточно передали положения героев.

У, тут понятно. Ей не до того, чтобы позировать.)

0

Очередное доказательство того, что Фотошоп творит чудеса))))
А вот тут верно, ей там явно не до позирования. Хотя кто знает - может ей там кнопку на стул положили)))

0

Если б мне кнопку на стул положили, я бы таким счастливым не выглядел.))

0

Ха! Все зависит от того, в какой момент и как сфотографировать)) Может попробуем;)

0

Попробуй. На ком-нибудь.)) Потому что у меня нет ни кнопок, на которые можно сесть, ни фотоаппарата, на который можно запечатлеть получившееся лицо.

0

Ну... Фотоаппарат и кнопки организую))))
PS Я вот все пытаюсь вспомнить, где же в игре был такой кадр о_О прямо хоть устанавливать и играть заново...

0

Так это вроде в конце предпоследней главы. Когда в особняке Уодена Макс с Моной подходят к бункеру старикана. У меня даже скрины комиксов остались почти всех.

0

Да у меня все были... Место на диске срочно освобождала - вот и снесла. Ладно, в 3 часа ночи я боюсь что установив игру я просто так все это не оставлю, еще и поиграть захочется немного... Так что посмотрю завтра...точнее уже сегодня...

0

Тоже, наверное, скоро спать пойду. Встал сегодня пораньше специально, чтоб посидеть на еще не тормозящем PG.
Ну да ничего, завтра будет новый день.)

0

А у меня ПГ тормозит круглые сутки - ночью (у меня 7 часов разницы с Москвой) из-за большого количества посетителей, а днем - происки моего провайдера, который только денежки любит в конце месяца получать непонятно за что((

0

Не везет. :-( А какую-нибудь трафикорезку или что-то типа этого не пробовала?

0

Уже все пробовала, и траффик-компрессор и эту гуглевскую примочку тоже. Имея в провайдерах "Дальсвязь", гори она синим пламенем, можно только мучаться. А они тут у нас монополисты.

0

И как ты так сидишь вообще? С таким провайдером, такими тормозами, но по нескольку часов в день?
Я б и недели не выдержал.

0

Я в отпуске, мне просто откровенно скучно)) Вот и трачу свои нервы, все-таки иногда тут все работает...

0

А что, у вас там вообще нечем заняться?

0

Ну занятие я себе уже нашла...на работу вежливо пригласили, блин. Выпьем с горя, где же кружка?

0

Кружки найдем. А ladykiller торт притащил.) С Днем Рождения!))

0

Точно! С днем рождения ladykiller)))
ЗЫ у меня просто изображения отключены и я тортег не заметила.
ЗЫЫ Хороша ложка к обеду, а кружка к вечерней пьянке. Пойду на работу... Сегодня я там почему-то настраивала принтер, устанавливала программы и ругалась на девушку, которая пыталась воткнуть флешку в сетевую карту (!!!) и жаловалась, что у нее она почему-то не работает... Кем я работаю О_о

0

Вроде бы я что-то вроде юриста)) Ну так мне всегда казалось... А занимаюсь вообще непонятно чем.

0

А инет халявный на работе есть? 8)

0

Аха, нарезай. А у тебя 29 февраля, что ли? О_о

0

Таки где торт? *достает кружку* Надо же погулять))
РS Интернета у нас на работе нет...Запрещено;)

0

Звери.( Где ж это видано, чтоб офисный работник без Интернета сидел.

0

Хе-хе... ну... Был бы у нас интернет, мы вообще на работу бы забили)))

0

А как вы без него обходитесь-то?

0

Запросто... Он нам при работе не особо нужен.

0

Жесть, меня с форума выбрасывает постоянно.( Каждые полчаса перелогиниваюсь.

А чем вы вообще занимаетесь?

0

Ууу... Это великая и страшная тайна!!! МИ-6 это вам не шутки!!!

0

МИ-6 — это какая-то разведывательная фигня? Никогда не слышал. =]

0

Конечно, служба внешней разведки ее величества королевы Великобритании и Северной Ирландии Елизаветы II ))))

0

А. Это они за вами следят? Или вы — это они?

0

И за нами следят, и мы следим... :))

0

Да мы тоже… На лекцию вот собираюсь, решил форум почитать. :)
Когда приду, опять времени мало будет. :-/

0

Потому что болею(( Мне бы тех таблеточек, что у Макса были - они ему даже с огнестрелами помогали... А то брожу тут словно ежик в тумане.

0

Тебе бы не бродить, а лечь поспать.) Полезнее было бы.

0

Так не спится - никто колыбельную не спел вот и не могу днем заснуть...)) Вот и брожу...йожег...в тумане.

0

Так у вас, вроде, вечер уже?

0

Попробуй, может, Room of Angel послушать с саундтрека SH4.) Не колыбельная, конечно, но тоже ничего.

0

А это и есть своего рода колыбельная, там поется в припеве Here's a lullaby to close your eyes. Правда вот уснуть от нее получится только вечным сном похоже...
Я нашла способ получше - старый фильм с Чаком Норрисом, где он ударом одной правой замочил шайку бандитов, левой при этом спасая какую-то непонятную тетку и девицу. Потом на другом канале показывали что-то про втоой заон Ньютона, правило левой руки и какие-то умные формулы... Вот самая лучшая колыбельная:)
ЗЫ У меня +7 часов разницы с Москвой.

0

Хм… Нет, вечным не надо.))
А чего ж ты так точные науки не уважаешь? ^_^

0

Я их не уважаю... Слишком уж они точные)) Я - гуманитарий, юрист, мне бы что поабстрактнее, где есть возможность подумать, поспорить и прийти к какому-то выводу. А 2х2=4 это скучно.

0

Ха, мне друг постоянно скидывает какие-то математические приколы, в которых я нифига не понимаю.)) Но вот это проняло даже меня.

0

Ксанди с праздником !

0

Так 8 марта вроде было... Ну если календарю верить.

0

кстати, как вам очаровательные снимки из фильма про Макса? лично я была в шоке от огромного очарования Уолберга, который еле в кадр влез (сразу видно, настоящий полицейский из NY - все время проводит в закусочной, где поедает пончики) и очаровательная, как все 7 смертных грехов, гарная украинская дивчина Милена Марковна Кунис....

0

Я снимков еще не видел. Где они есть?

0

Что за "фильма про Макса?"
Нет, правда, просветите. И дайте заодно фото Волберга "еле в кадр влез" - последний раз я видел его в фильме про Детройт - он был Ок.. Чего нельзя было сказать про Детройт .. Шутка.

0

Тут Рассел новость про этот фильм запостил - http://news.playground.ru/20431/ . Там и снимки.

0

А это кто, вообще? О_о Левых каких-то актеров достали. Вон же, сверху, и Макс, и Мона, и Влад висят…

0

http://imdb.com/title/tt0467197/fullcredits#cast
Вот относительно полный списочег актеров...я в шоке... Уве Болл обрыдался наверное от зависти...

Те фото, что мы выкладывали ранее - это съемки для игры.

0

Хмм, только один снимок?

0

Да, пока что первый и единственный снимок....

0

Хех, кто-то определенно не любит эту Кунис. Внимательно прочитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Мила_Кунис . Забыла разместить ранее, там еще были пожестче выражения.

0

Ну да, ну да. В 14 лет девчонка проходит кастинг через постель. Соврала насчет возраста, а паспотра в кино уже не смотрят. Ну ну...

0

Вот я и говорю - кто-то ее явно не любит. Неделю назад там еще был описан способ получения ей другой роли, но отредактировали статью.
Хотя насчет того, что она врала о своем возрасте похоже уже на правду - http://en.wikipedia.org/wiki/Mila_Kunis . Тут написано тоже самое.

0

Выпьем с горя, где же кружко?

0

Мда, перевелись что-то фанаты Макса Пэйна *заходит в опустевший ресторан, пинает ногой перекатывающуюся по полу пустую бутылку*

0

*голос из-за пыльной барной стойки*
Они просто впали в весеннюю спячку!

0

*сдувает пыль со стакана, наливает себе из такой же пыльной бутылки*
Фсех с Днём Великой Победы! *поднимает стакан*

0

И то верно, с днем победы!
*чихает из-за большого количества пыли в ресторане*

0

Сейчас послушал главную тему Max Payne 2( та музыка, которая ещё в меню играет).
Такая ностальгия нахлынула... Наверное сейчас достану с полки пыльный диск и пройду заново старый добрый Max Payne.

0

*заходит в бар и начинает уборку* А главная тема — это разве не «Late Goodbye»?

0

Нет, в данной ситуации J-man21 имеет ввиду ту инструменталку, что в главном меню. А «Late Goodbye» - тема из титров.

0

Оно-то понятно, но та инструменталка — разве главная тема?

0

А кто ее знает... По идее именно тема из главного меню считается главной, а то финальная тема...

0

У нас в городе сейчас погода как в Max Payne 2. Всё небо затянуло и дождь льёт целый день.

0

Мне что-то странные мысли в голову лезут… Вот, к примеру, если Шериф из Vampire: Bloodlines подерется с Пирамидоголовым из Silent Hill 2 — кто кого сборет?..

0

Ставлю на Пирамидхэда... Шериф уж очень уязвим, а порождение собственного больного сознания - нет.

0

Наконец-то спустя 5 лет после выхода игры, на форуме появилась шапка. Кто сделал?

0

>>>порождение собственного больного сознания
Но не шерифова же сознания. :) Да и самоубилась парочка Пирамидоголовых не как-нибудь, а вполне конкретным способом — копья себе воткнули куда-то под… пирамиды. Почему Джеймс не мог их убить таким же способом — во-первых, нечем было (ну не считать же за оружие нож Анжелы), во-вторых… нужно быть или очень смелым, или просто двинутым, чтобы подойти к ним так близко. Даже если они не вооружены.
А Шериф… тесак у него не хуже.) Еще и птичкой диковинной оборотиться может. И телепортировать умеет, хотя бы на короткое расстояние. Арсенал приемов немаленький. :-)
Не знаю, не буду утверждать, что Шериф сильнее. Но, пожалуй, не слабее. Почему, собственно, и задумался. =]

Наши герои:
  



За шапку благодарим DE-ATH’а. 8)
А я только сейчас понял, что дал дизайнеру ссылку не на ту шапку. О_о

0

И все-таки Пирамидхэд круче... Диковинную птичку в которую Шериф превращается можно лампочками даже прибить))

0

*встаёт и уходит в дождливую тьму, понимая, что ресторан опустел навсегда, а форум медленно умирает*

0

Нет. Я еще жив. Так что и ресторан тоже будет еще жить.

0

Йа тоже жив. Надо заходить сюда почаще.

0

Точно! Тем более скоро уже фильм будем обсуждать^_^

0

Ооо, шапочка появилась...

0

Уже давно появилась. А вообще норм сделано

0

Эээ… А вы ничего не слышали насчет того, что Бравуру в фильме сыграет негр?

0

Слышали, его играть будет Лудакрис. Тогда уж на роль Моны надо было бы взять азиатку, чтоб они все там окончательно умылись свой чертовой политкорректностью.

0

Слышали, его играть будет Лудакрис. Тогда уж на роль Моны надо было бы взять азиатку, чтоб они все там окончательно умылись свой чертовой политкорректностью.

По-моему неправильно изменять "героев"
Какими они были в игре, пусть такими будут и в фильме...
Поэтому согласен..

0

Йеееее! нигеры рулят!!! =D
А ваще, пусть Мону сделают русской, во имя политкоректности! ато я их засужу, за то, что единственные русские в фильме - мясо, причем нехорошее...

0

Главное, чтобы фильм вышел норм, тогда народ потянется на этот форум. А вообще, может попробовать оживить форум самим? Собрать 5-6 человек и оставлять постов по 15-20 в день. Для начала хотя бы простой флуд. А там, дальше, как получится.

0

Это не простой флуд, а посты по теме - тусим в баре и параллельно вспоминаем/играем в Макса Пейна:) Ну, где вы, пейновцы?))

0

Если память мне не изменяет, я прошёл Макса 43 раза...

0

43?О_о Не пейновец ты! Маловато ты играл что-то...

0

Ну здесь мы, пейновцы. А ladykiller69 риальне не пейновец получается, а сам Пейн. =Ъ

0

:D Ах да, точно! Как я могла не признать его:))

0

|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|

0

С настоящей минуты настоящего дня настоящего месяца настоящего года модерированием тут не занимаюсь. Благословляю сестру Ксанди на княжение сим форумом.

0

Аллилуйя!!! Однако нет никого. Ни бармена, ни завсегдатаев.

0

Мож выпивку утянем с другого форума какого-нить?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ