на главную
об игре
Max Payne 2: The Fall of Max Payne 14.10.2003

Триксы, Фишки

Часть 3. Глава Война.
Можно сократить путь, и не встретить троих с кем будешь заключать сделку.
Момент где нужно по доскам войти в дыру в стене, нужно идти налево, прыгая по железным перекладинам.
Доскакав до последней, смело прыгайте на колючую проволоку, отнимется немного жизней, так что запаситесь. в принципе трикс небольшой но интересный, и таких по всей игре не мало, например повсюду можно найти тайно заныканное оружие, перечислять не буду (имхо очень много), но в конце этой же улицы, можно найти склад патронов для страйкера
http://smages.com/t/9f/76/9f76baea708103851a4edfce7b51efaa.jpg

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я знаю фишку когда проваливаешься в стену:)

0

Хоть тема старая все равно напишу. Глава 1 часть(по моему)2. Когда стоят двое уборщиков и говорят"Как же меня бесит когда они так делают...". В общем их убираем и идем к подъёмнику. Потом на нем нажимаем рычаг и поднимается штука с доской. Потом идем по доске на самый верх ящиков. В самом конце будет ящик с патронами и т.д..
;)

0

Еще я знаю фишку когда с Моной в небоскребе. Вобщем она говорит "Ты будешь очень смеяться...(там что-то еще я не помню)".Если подойти к краю стенки и (не высоваваясь)посмотреть что там такое то там будет стоять уборщик. А если выбежать(так что-бы он не начал стрелять) и забежать обратно то он продолжит стоять. Теперь к нему можно подойти и хоть танцевать он останется стоять. Вобще у меня это происходило много раз, но я все равно не уверен что это так у всех. И это я еще плохо изуччил поэтому могут быть и неточности.

0