на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

А кому бы Вы доверили разработку игры?

Вот тут все психуют, типа Р* Ванкувер не смогут повторить успех первых двух частей, а кто смог бы?!

Какой игродельной студии Вы бы отдали Триквел Макса Пейна?
Нельзя писать Rockstar и Remedy. Только посторонние студии!

Буквально сегодня ночью прошел F.E.A.R. 2, просто класс! Лучшие в мире перестрелки! Играл в кромешной темноте, в наушниках...
Уж кто-кто, а Monolith справились бы с такой ответственной игрой, как Max Payne 3.
Вот только сценарист нужен получше...

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Сценарий надо писать ремеди, ну а разработку естественно рокстар.

1

Рокам бы и доверил - они ни разу не подводили... ну, кроме того раза с Manhunt 2.)

1

LexaMegaMen с чего ты взял что R* превратят Max Payne 3 в GTA ну как ты там написал "...а rockstar этот шэдэвр превратят в gta в сан паулу даже в какойто статье писали "за что бы rockstar не взялись всё равно получится gta"
что ты гонишь на Рокстар, они отлично делают свою работу и они сделают из Max Payne 3, Шедевр, не побоюсь этого слова, зайди на оф. сайт Max Payne 3 и посмотри как они вылизали эту игру и как она сейчас выглядит, это будет полноценный экшн, который будет ни чуть не хуже предыдущих частей Макса, так что не п*зди дорогой "друг"

P.S. вообще-то Рокстар как И Рэмеди участвовала в разработке Макса Пэйна еще с 1-ой его части и не надо говорить что Ремеди создала этот "шедевр", а Рокстар все испоганит!!
что-то я не вижу что Рэмеди взялись за разработку 3-го Макс Пейна

1

Remedy конечно. Жаль, что они заняты. Хотя Алан Уэйк жду не меньше)

edit

раз Ремеди нельзя, то знач Monolith. В их Condemned была великолепная атмосфера.

0

Замечательно. Учитывая что в главном посте темы сказано "Нельзя писать Rockstar и Remedy".
Альтернативной студии назвать не могу. Вообще не интересуюсь производителями. Слышал, только естественно много про Rockstar и Remedy, и то Пейну спасибо отчасти сказать надо, но и Г Т А, конечно тоже. Так что насчёт того кому отдать предпочтение в производстве третьего Пейна, кроме двух вышеупомянутых студий, я ответ дать затрудняюсь.
Кстати F.E.A.R. 2 вещица, действительно ничего, так что если бы его производители выпускали продолжение Пейна, я бы был очень рад.

0

разработку Max Payne 3 я бы доверил тем, кто уже сделал первые две части.
Но название их студии здесь писать нельзя.
Так что придется теперь играть старым, лысым жырдяем в Бразилии(днем).
И как это назвать дань моде или просто извращение.

0

Quantic Dreams, правда шутеры они не делают, но с сюжетом они бы справились.
2K Czech, тоже неплохая студия.

0

Quantic Dreams, правда шутеры они не делают, но с сюжетом они бы справились.

ТОЧНО!!! Квантовые Мечтатели делают сюжет, а Монолитовцы - шутер!!! И вуаля - лучшая игра всех времен и народов!!!

0

Историю не переписать,так что тема бессмысленна

0

Историю не переписать,так что тема бессмысленна

Тогда уж открывать форум по невышедшей еще игре - бессмысленно.

0

Ха ха,загнул,неадекватище :) Когда уже известно о реальных разработчиках игры,нет смысла что-то менять,даже с таким преподносом темки,как у тебя :) Даже мечтать.Это уж флуд

0

R*,к счастью игра и так у них)

0

не забывайте что Рокстаров полно. Ванкувер - одна из бездарнейших подразделений этой компании
не понятно зачем они дали ей МП3 ((
а если ремеди нельзя - то никаму! только создатели оригинала знают и чувствуют свое творение и могут его развивать. имхо

0

Себе:)Мне бы деньжат ещё подкопить))
Нее..всё-таки еа геймс доверил, мы бы уже поумирали, а макспейн ещё жил! Доили бы его как фифа и нфс:) А если серьёзно наверное разрабам мафии...непомню как их там..я на студии слабоват.

0

Что это ромеди нельзя? Лучше пусть подождут, но сделают вещь, голосую за ромеди, их успеха никто не повторит

0

Разумеется тем кто делал первые 2 части, но раз уж они не могут, то тогда пусть Рокстар делают)

0

Исключительно Remedy. Продолжать серию должна именно та компания, которая создала первую часть. Боюсь я за третью часть, ой как боюсь.

0

этим придуркам из ремеди никогда бы не доверил. Если бы не Алан Вэйк, то Макса Пэйна сделали бы консольным эксклюзивом.

0

Даже если бы не было Алана,Макса не сделали бы консольной лишь игрой.Ибо это глупость,первые две части сделать на писюк,а на третью забить.Это абсолютно нелогичный ход был бы.Так что,если у ремеди во главе не сидят парализованные бабушки-склеротики,они бы этого никогда не сделали.

0

Лoрд Икар Индoрил а фиг его знает чё у разрабов в голове. на макса бы небосы сказали, что в него удобно играть лёжа на диване и типо денег у них на разработку нет...
Недавний пример про Dead Space 2... сначала не выйдет на ПК!!! хотя первая часть поддерживала компы, а хоть потом задумались, а чё они делают. И сразу нашлись деньгуи на разработку ПК-версии

0

а фиг его знает чё у разрабов в голове. на макса бы небосы сказали, что в него удобно играть лёжа на диване и типо денег у них на разработку нет...
Нет,ты неправ.На первом месте у разработчиков всегда стоят деньги и потребители.
Это просто глупо,не сделать макса на платформе,на которой он родился.
Алан Уэйк другое дело.Его только разрабатывая,уже думали про целевые платформы.Поэтому в этом случае политику их понять можно.

0

Я за Rockstar Games, у них всегда выходят отличные игры. Ах да, чуть не забыл, еще я согласен с DiLouk, Monolith тоже справится с игрой.

0

Юбисофт себя зарекомендовали я за них...

0

Я бы доверил Valve, потому что Халфа вторая также запала в душу, как и Макс Пэйн 2. Умеют ребята делать игры.

0

Только Remedy, первые два Макса - отличные игры. А недавний Alan Wake - практически шедевр.

0

А я бы доверил Rocksteady Studios Ltd.

0

Ге ге Activision т.к. неплохие игры делает.
P.S.
Все же лучше прежним разработчикам :)

0

Remedy или Starbreeze studios,их The Darkness и Риддики мне понравились.

0

А кому бы Вы доверили разработку Max Payne 3?
Рокам конечно-же

0

я думаю рокерам только из сан-диего это тем кто RDR создавал или ремеди

0

А я бы доверил игру Gearbox Software

0

А кому бы Вы доверили разработку Max Payne 3? -Местным троллям. Нет, а что?

0

Я б доверил разработку игры Quantic Dream

0

Quantic Dreams (TM) Я уверен. Им доверяю изменять игру сюжет и всё такое как они хотят. Они только лучше её сделают. Жалко, что нету PS3 а так я прошёл Fahrenheit на PC.

0

Nikitos rus
Quantic Dreams (TM) Я уверен. Им доверяю изменять игру сюжет и всё такое как они хотят. Они только лучше её сделают. Жалко, что нету PS3 а так я прошёл Fahrenheit на PC.

Возможно они неплохи бы были в качестве сценаристов, но экшн-составляющую они бы сделали никудышный.

0

"Monolith" или "Rockstar". Больше не вижу на горизонте ничего приличного.

0

БЭД БОЫ
Это да. А лучше чтобы они вместе занялись игрой. Тогда бы никаких минусов в ней не было бы.

0

Бука - это не разработчик, а издатель.

0

А кто ска-зал что издателей тоже нельзя?Тем более БУКУ!!!

0

Underground Батя-47
Название темы смотри.

0

Blizzard Entertainment
Пусть Макс стреляет фаерболами в толпы орков.

0

Remedy не взялись бы я думаю снова за MP.А так Rockstar North я думаю сделали бы клёвую игру.

Я бы доверил Буке!=)
*Facepalm*

0

Я бы доверил IO, так как с сюжетом наверное бы не подкачали да и у них большой опыт с шутерами от третьего лица.
Но идеальный вариант наверное был бы Remedy.

0

Ubisoft, у них уж очень интересно получается...

0

Remedy конечно же, crytek - графонодрочеры

0

не я бы только полету навигатора доверил если серьезно краны номер 1 юбисофт тоже моглибы зделать достойную игру вспоните первых принцев персии хотя сейчас 2008 принц больше нравиться

0

не я бы только полету навигатора доверил если серьезно краны номер 1 юбисофт тоже моглибы зделать достойную игру вспоните первых принцев персии хотя сейчас 2008 принц больше нравиться

0

Ремеди не стали делать продолжения потому-что история завершилась поэтому продолжать её нельзя.Получится просто другая история со старым именем.Это конечно моё мнение и может не соответствовать вашему!!!!

0

Ещё... Ubisoft.. но это сомнительно. Просто у них есть хорошие игры, и они могут, когда хотят.

0

kasperskei
Нельзя писать Rockstar и Remedy. Только посторонние студии!

0

Quantic Dreams, правда шутеры они не делают
Ошибаешься)

0

Разработчиков, специализирующихся на шутерах с большим количеством деталей в обстановке и идеальным геймдизайном много. Это и Monolith, и 2K Czech, и Rockstar North, и Irrational games, и Valve. Но я все равно за Remedy. Потому что они никогда бы не сделали Макса очередной пострелушкой в стиле GTA. Именно у них получилось в свое время создать нужную атмосферу нуарного Нью Йорка. А без нуара Макс не Макс, я так считаю. Это просто обязана быть трагическая история, трилогия с логическим завершением, но никак не "спасение чьей-то там дочери в Бразилии"...

0

Ну если нельзя Remedy и Rockstar... ну можно юбикам но они могут сделать аццкий экшн а могут всё таки сделать Макса с его неповторимым сюжетом

0

THQ могла бы занатся этим проектом.

0

2K Czech-что,что, а атмосферу они бы не упустили и игра выглядела бы реальнее

0

Rockstar + Remedy = ВАЩЕПЗДЦКАКОЙХИТ!!! Ну вообщем, круто!

0

я бы доверил исключительно EA или activision! а лучше совместно =)

-1

хоть remedy писать нельзя я всё равно напишу потому что именно они сделали из макса пэйна шедевр в жанре нуар а rockstar этот шэдэвр превратят в gta в сан паулу даже в какойто статье писали "за что бы rockstar не взялись всё равно получится gta

-1