на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

А вы сделали предзаказ?

У меня Max Payne 3 - первая игра которую я предзаказал, ибо я верю что она будет хорошей.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Нет еще не сделал,думал на Плати.ру брать за 360,но когда узнал,что у их версии игры не будет поддержки Steam сразу передумал покупать...на этой недели куплю в стиме,тем более плюшки в виде 1 и 2 части на халяву очень соблазняют :)

0

А смысл стиму переплачивать? Я вот стим версию на 100 р дешевле на другом инетрент магазине предзаказа со всеми плюшками и доволен!

0

Temix
да,но ты сделал предзаказ на версию которая не будет активироваться в стим,так что лучше переплатить,чем через рокстарсоциалклуб заходить )

0

TeRaN54rus
Да с этим ошибся, но через рокстар клуб всё равно придется заходить и все достижения там, даже в стим версии!

0

Я предзаказал в стиме_)

0

Пфф в стиме не могу, у меня там ВМ не поддерживает
Хочу на плати купить, но чета выше писали.. настораживает

0

нет. Тупо боюсь что комп реально не потянет игру.

0

я как истинный фанат скачаю с торрента=)

0

Сделаю в ближайшее время. 600 рублей за все части серии - такое нечасто увидеть можно.

0

Предзаказал в Стиме за 30$

0

В стиме появился у меня ВМ
Но вместо 29 - придется выложить - 58 баксов :( (переплата в аппаратах, переводчиках на счет - в вебмани)
как говорится - ключик за 60 баксов

0

Пред заказал за 600р =)

0

Я хочу купить на Плати.ру. Но поговаривают, что типа тот ключ который там дают(кстати стимовский предзаказной ключ от !С) идет без бонусов. Но блин, с какой стати, ведь ключ то в Steam активируется.

0

Пред. заказал на ''Гамазавре'', плохо только что не через стим (

0

mototank
на плати.ру ключ не для стима. вот что там написано:
Обратите Внимание: Max Payne 3 по последней информации не будет Steam игрой. Для игры необходимо будет иметь полный клиент игры/образ в наличии и активировать ключ в Rockstar Game Social Club.
Так что облом.... придётся покупать в стиме за 30 баксов, ибо я помню этот гемор с установкой дискового издания от 1с Л.А. Нуар. Зато стимверсия Л.А Нуара установилась без проблем.

0

mototank
Ключ без бонусов так как это не стимовый предзаказ, а обычный ключ. Я сделал в стиме предзаказ теперь прохожу вторую часть)))

0

Сделал предзаказ у одножоповцев... Теперь бы дождаться июня и качать, качать, качать...

0

что лучше купить? МР3 или Ghost Recon FS ?

0

купи обе, хотя я уверен Future Soldier будет сочнее.

0

arguru
А мне наоборот кажется. Все игры R* хиты. А с Ghost Recon может получиться как с Sniper Elite v2 (много людей ждали, а оказался мягко говоря середнячком)

0

EVA Angelina
Покупай обе если финансы позволяют :3

По теме: сделал предзаказ, и уже прошёл первые две части. К выходу MP3 готов

0

Я только что оформил предзаказ!!! Ура!!!
Кстати + 2 части - это не все плюшки! Оформившим предзаказ дадут +15 скинов, +1 аптечка в мельтиплеере, и кажется там что-то про 1 эксклюзивную карту для мультиплеера говорили))
Главное чтоб оптимизировали хорошенько, а то с системниками они загнули конечно....

0

Сделал предзаказ, и уже прошёл первые две части. [2]
В обоих рус озвучка, во второй еще терпимо, а в первой полны пэ. Макса озвучивает какой-то хер с то ли с канала культуры, то ли с передачи о диких животных. Мона так еще хуже.

0

ещё нет но обязательно Слышите ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаю предзаказ на этой неделе!!!!

0

Сделал пред заказ в стиме очень доволен все просто и быстро

0

kukusik23
На клёвый хостинг залил пикчи, порнуха everywhere :/

0

Сделал предзаказ сегодня, правда не в steam

0

Nyan cat
Где все-таки заказал ?

0

сделал конечно, получить с третьей частью еще и первые - очень привлекательно :)

0

Завтра предзаказ сделаю.

0

такое нельзя пропускать,сделал

0

iStavZev
а что вообще значит стим поддержка? я видимо чего то не знаю

0

RGC
Ты не сможешь пользоваться сервисом стим относительно игры (например, подключаться на сервера через друзей).

0

iStavZev
"Стим поддержки не будет, даже если в Стиме купить" - аххах) насмешил. Конечно будет, где ты такую информацию прочел?

0

YarikMo97
А то, что тут Стим распространяет только ключи. RGSC нужен будет для мультиплеера. Единственное что можно делать из Стима - это запускать игру. Но что бы войти в мульт - все равно нужно будет пройти авторизацию в Rockstar Game social club. Это я даже у поддержки уточнял. Это как недавний ЕА indie bundle. Ты вроде в стиме покупаешь, но игра все равно добавляется в Ориджине. И единственная функция Стима - запускать игру

0

YarikMo97
насмешил. Конечно будет, где ты такую информацию прочел?
Что Steam будет только продавцом, было известно еще в апреле:)
Certain features normally associated with Steamworks—such as friends, cloud saves, stats, and matchmaking—are fully supported using Rockstar's own Social Club (not Steam) as the platform. Retail key activation on Steam is not supported.

0

Предзаказать игру весом 35 гигов,которая будет распространяться на 4 DVD?И потом качать свой предзаказ минимум 1 день?!?Нетушки!Я лучше ещё рублёв 300-400 к своим отложенным 500 подкину и куплю 4 DVD.Лучше терпеть установку 2 часа,чем скачку 1 день (минимум).

0

iStavZev
Я согласен что нужен RGSC но поддержка все равно будет, + в стиме achievments все равно будут. Пред-загрузка должна быть. Смотря что понимать под поддержкой.
Fitterr
The Steam version of Max Payne 3 supports Steam achievements and buying DLC from in-game via Steam. - Это каждый продавец обеспечует?

Ребята говорить что полностью стим поддержка отсутствует это не правильно

0

Nikich aka Redbull
если инет позволяет, почему бы и нет? не надо столь уверенно утверждать, что придется ждать минимум день. я предзаказал игру, и она скачается ну не более чем за полчаса. И хватит уже верить в чушь, что установочник будет занимать 35гб. Стимовская версия максимум 18 будет весить

0

Только что вот сделал предзаказ в стиме, но предыдущих двух частей в библиотеке стимовской не видно. Уже закрыли эту лавочку чтоли?

0

Chris Redfield
Что реально нету? Обращайся в support

0

Хм..ну вот я перезагрузил стим в библиотеке только пре ордер Макса 3 висит. У всех тут сразу появлялись предыдущие части?

0

Chris Redfield
У меня сразу появились первые две части, пиши в саппорт

0

Chris Redfield
Просто была акция,сделал предзаказ до 15 июня,получи 1 и 2 часть Макса.

0

Это каждый продавец обеспечует?
Я думаю, да. RockStar не захотел сам продавать, в России - три оф. дилера: 1С, Ozon и еще какая-то гопшарага. У них будут свои продавцы, так по цепочке:) Ключ, как я понял, вводишь в игре и будешь привязан к аккаунту RGSC. Так что, у кого купил ключ, по барабану:)

RGC
Стимовская версия максимум 18 будет весить
Скорее всего. Shogun 2 распакованный весил ~33 Гиг. и чего-то волнений таких не было:)

Chris Redfield
Уже закрыли эту лавочку чтоли?
Опоздал, акция была до 15.05.2012.
Хотя на plati.ru еще рекламируют ключи со всей серией. И дешевле:) А как на самом деле, х.з.

0

Окей, опоздал значит) Ну ладно)

0

Fitterr
Ачивментов кроме стим никто не обеспечует. Я живу в Украине так что про Озон и так далее можно забыть. Я так понял ты купил на плати?

0

YarikMo97
Ачивментов кроме стим никто не обеспечует.
Не, ачивки уже есть в аккаунте RGSC, только не активные.
Я давно уже все покупаю на plati.ru, проблем не было.
А с МР3 еще думаю, по отзывам и видео мультик не впечатляет:(
Так, что скорее всего - торрентс.лтд:)

0

Предзаказал в стиме и очень этому рад)

0

RGC
Может ты и прав,но всё равно быстрее купить и установить,чем качнуть и установить.И я в эту самую чушь и не верил ("игру весом 35 гигов",не установщик).Установочник всегда меньше самой игры,это и ежу понятно!

0

Nikich aka Redbull
Если бы там был ключ активации в стим, уверен все бы купили бы именно dvd-box. Но т.к. многие пользователи стима уже привыкли к этой системе они уже априори не могут играть вне этой системы. Так что для многих предзаказ в Steam очевиден. А качать 35 гигов не преграда, тем паче если будет предзагрузка.

0

Fitterr
В стим версии, ачивки стим + ачивки в RGSC . Я чаще всего тоже покупаю на плати, но после того как увидел что нужно самому качать образ диска решил заказать в стим. Мульт отличный, можешь смело покупать игру.

0

SheparD7
Я свой выбор сделал.Меня уже никакими аргументами не переубедишь и тебя наверное тоже))

0

Сделал предзаказ, прохожу 1 и 2 раньше не связывался вообще с максом .... оказывается отменная игра, и я понял, что Remedy вообще молодцы у них всегда все ок, правада не знаю как будет с РоксТаровцами, они игры реально оптимизировать не умеют

0

sparcounited
Игры R* всегда хитами получаются, даже не смотря на кривую оптимизацию

0

Сначала посмотрю что выйдет.... если норм. то куплю.

0

Сделал и получил 4 не рабочих ключа за 600р

0