на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Длительность компании

За сколько часов проходится компания?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

stenny13
Неадекват?Иди в школу,двоечник.

2

stenny13
а ты чего друзей позвал?Чуваак,у тебя мозг мал ещё.

1

stenny13
мал ещё мне помогать.

0

тряпа
я даже сам себе плюсы не ставлю в отличии от тебя малой)..
так что не агрись и не тупи..-в след раз будешь думать-как правильно вопрос задавать в теме...

0

где-то прочитал что можно пройти за 8-10 часов. Думаю продолжительность 15 часов где-то. Больше и меньше не стоит, так как геймплей не меняется, игру тянут только ролики и реплики.

Если кто-знает офф. продолжительность, то напишите кто-нибудь.

0

итааак, вердикт вынесен. stenny13 - невиновен. тряпа - тупой школьник.

0

stenny13
я плюсы себе не ставил...как же вы меня задолбали..на год младше меня,а такие борзые..

0

тряпа
скажи мне..-зачем ты отредактировал резко свой вопрос начальный? тебе в нём не понравилось что то?..
Если ты сам понял что ступил- то не надо все стрелы на меня переводить -и агриться ещё в добавок... И будь умней в словах и поступках -раз уж, КАК ТЫ ГОВОРИШЬ, старше нас на год... -не знаю правда откуда у тя такие подсчёты.

0

Мда, парниша задал вопрос, а в итоге пошёл глупый срач, который к теме, ну не как, не относиться!

0

stenny13
Я отредактировал потому что не правильно составил предложение..А ты повел себя как школота.Тупо,и не смешно.(мог бы просто указать на ошибку,и не было бы срача)

0

тряпа
ты слегка тупанул -я слегка прикололся... =ВСЁ..-можно было распрощаться..
Но тебя зацепило и сразу посетила мысль- "а отредактирую ка я свои строки втихаря и сделаю вид-что так и было..и получится что это ОН тупанул а не я.." ...так было?)... -не правильно так делать товарищ..неправильно..

0

stenny13
Ну не втихаря.Я этого не скрываю

0

тряпа
щас то чё уже скрывать..
Суть в том что подстава с твоей стороны была7..-была...
И все щас до сих пор читают вначале по порядку -и думают что те мои строки не в тему...-в общем твоя афера -до сих пор действует) -а ты делаешь вид что не виновен и непричём... короче... харэ...
ЧЁ ты там спрашивал? -"Cколько часов можно играть в компанию?"...отвечаю.. -В компанию можешь играть 8-10 часов... Всё.."мир"..

0

stenny13
мир. но исходя из твоих сообщений,все и так поймут что я школоло

0

зашёл отписаться от комментов этой темы)..
И пользуясь случаем скопирую ка я последнее твоё сообщение..чтоб ты его не отредактировал по новой по какой либо причине)..ведь в нём таится важный смысл...

stenny13
мир. но исходя из твоих сообщений,все и так поймут что я школоло

0

stenny13
ааа! Ты меня сдал!!!ААА!я труп XD

0

тряпа
ты не труп -ты всего лишь школоло).. что и было зашифровано в моём первом посте...

0

че вы за люди начали тему потом какой то троль всех потцепил на крючок и вы пошли у него на поводу

0

топик стартер и есть троль, судя по всему выше написанному

0

во пиз.дец! нормальный вопрос...

0

Помнится мне,разрабы говорили порядка 40 часов.

0

Stenny малышь..Тряпа прав.
Стенни хули ты на него прешь??Неадывкат маленький..И я не из его друзей,и думаю даже не из его страны,будь добр,закрой едало.

0

Headshot_xd
"И я не из его друзей,и думаю даже не из его страны"... =мне ВАЩЕ плевать кто ты такой..-отсекайся...
чё встрял ваще?..видишь разговор закончен...-тормоз..
-всё.. а теперь строчи чё хочешь малой...-я на ття внимания больше не обращу..так что будь смелее.. .I.

0

Headshot_xd
игнорь его)Там..Ну есть кароче такие люди.) Я ничего против не имею..Ну если что,я правда не правильно вопрос сначала задал.

0

НУ МОЖЕТ УЖЕ ОТВЕТИТЕ А НЕ БУДЕТЕ ТУТ БАЗАР УСТРАИВАТЬ?! идите в болталку раз потролить и поспамить хочется!

0

Я прошел на средней сложности за семь с половиной часов, умерев около 70-ти раз=)

0

у своей мАмы спросишь скока тебе часов МОЖНО играть в компанию... лол

-1

тряпа
чё реально чтоли?)...ну зови ЕЩЁ сюда своих друзей чтоб они мне минусы ставили тут,а тебе плюсы...
А я пока озвучу как первоначально звучал твой тупой вопрос..который ты почему то решил отредактировать-
"Сколько часов можно играть в компанию? "

-1