на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Это больше не TPS, а интерактивное кино!

Это больше не TPS бродилка, а интерактивное кино!!!! Они убили Макса.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я не против катсцен в играх но аффтар прав,слишком много кинца в Максе,на середине игры уже эти сценки после каждой долбаной двери конкретно начинали подхаривать,пробежал 15 метров>дверь>катсценка>15 метров>дверь>катсценка я вроде в игру сел играть или не?,я конечно понимаю что их так много вставили изо консолей,что бы во время них загружать следующею локацию,да и может консольщикам нравится кинцо смотреть,а не играть,но все-же впечатление об игре лично для мну подпортили :(.

5

Жыдмэн
пробежал
15
метров>дверь>катсценка>15
метров>дверь>катсценка
я вроде в игру сел
играть или не?

Это реально достаёт

4

Tигра
Макс Пейн всегда ни кинцо был похож, и? Рокстар просто довели до ума то, к чему серия изначально и стремилась.

Черт его знает. Но что-то не покидает ощущение что как-то не то. Как с крестным отцом-3, как с Терминатором-3, или Рэмбо-3. Такое впечатление что разрабы слишком хотели сделать лучше чем 1-2 часть и слегка перестарались. Такое впечатление что они специально избегали той "nuar-movie" атмосферы 1-2 части. Ну конечно все-таки ждем ПК версии.

2

А он сам не понял,ляпнул........и ......
Кино?Мне нравится кино,там думать надо,смотреть,а тупо бежать-это аркада.

1

Он прав, это на самом деле больше на кинцо похоже.

1

Макс Пейн всегда ни кинцо был похож, и? Рокстар просто довели до ума то, к чему серия изначально и стремилась.

1

просто на рынке новый виток борьбы за среднестатстического массового геймера, а без всех этих"улучшений" и зрелищности это трудно

1

Alex Egorov
на будущее, пишется noire а не nuar(как то по колхозному)

1

Tигра, +1
Для сюжетной игры, коей и является вся трилогия о Пэйне, сравнение с кино это дополнительный плюс, а для разработчиков повод гордиться проделанной работой.

0

кинематографичность на сегодня во многих играх обязательная фишка
таков мейнстрим у игроделов ))

0

блин раньше в старых играх все ругались на то что роликов мало.теперь их видите ли много.вас не поймешь,а рокстар вобще славится тем что не занимается повторением прошлого поэтому и поменяли нью-йорк на бразилию

0

Кому-то нравятся предыдущие части пейна, а кому-то эта именно из-за интерактивности, всем, как говориться, не угодишь))

0

Мысль правильная, но не досказанная, слишком много киношного... ТА же первая миссия, геймплей ноль, за то множество кацсцен, но ладно 1 миссия, а когда так на всех, это бесит

Max Payne раньше был лучше

0

К чему такие выводы автор данной статьи?
К чему бы Rockstar ни прикасались это всегда было либо хитом либо игрой высокой планки качества.
Кино,да,это красиво,но это не мешает в неё мне играть,те более,видимо,автор вы не играли в Max Payne 2.Бродилка?-ха....

-1

а мне наоборот нравятся игры с кучей катсцен, с хорошими роликами и анимацией, нежели тупо бродилка.

-3

а мне наоборот нравятся игры с кучей катсцен, с хорошими роликами и анимацией, нежели тупо бродилка. [2]

-3

артемсберг,согласен им не угодишь. То их(роликов) мало,то много. А сколько им подавай. А так игруха клёвая 8,7 из 10.

-3