на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Геймпад vs. Клавиатура + мышь

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Одиночная игра - геймпад
Сетевая игра - клавиатура + мышь

1

Arkezul
будет тебе и на геймпаде хардкор-только выключи на нём автоприцеливание-получишь хардкор как на денди а именно такой как на предпоследних уровнях марио))

1

Сначала пройду с клавы потом с геймпадом. Геймпадом просто труднее прицелиться.

0

KAPRAL27
я вот тоже брал биллибойский геймпад,но специально для мультиплатформенных экшэнов,очень рад,полностью оправдал себя!! так что постараюсь от начала и до конца на джойсте пройти,а вообще ты прав-я смотрел по ютубу прохождение -там поцик гамал на ящике-так он и говорит-да в этой гаме сложновастенько целится джойстом...

0

Особенно в полете в режиме замедления, на дальную цель почти нереально навестись.

0

с такими повреждениями на каждом из частей тела человека просто обязательно играть на мышке)

0

Я купил себе http://www.digimarket.ru/details/item147/22134.html и теперь играю через телек ( через HDMI кабель 10 метров))) на джосте бокса в игры на ПК. На боксе только в драки с друзьями играю.
P.S. А вообще лучше мыши и клавы нет ничего.

0

Пытаю геймпад)) Это жесть какая-то. Особенно в мульте. Пока прицелишься, тебя уже завалили 3 раза))

0

pirate666
в мульте есть выбор режима прицеливания помоему 1 плавный 2 свободный если на паде играешь выбирай 1 сопсоб будет включено помощь в прицеливании

0

кто на геймпаде играет в мп подскажите как бросать гранату и рукопашный бой что то не могу понять ?

0

chuba_73
ХМ...я до гранат ещё не дошёл и скажи чё за геймпад ну и смотри раскладку кнопочег в меню

0

GOAHEAD
да в том то и дело что на раскладке нет в сингле рукопашный бой сам на автомате срабатывает если противник рядом а в мп нет

0

Я сначала прошел кампанию на геймпаде, а потом пошел в мультиплеер, таки понял, что лучше играть мышкой и клавой =) Джойстик обычный от Xbox360. Keyboard X Mous VS Xbox360 gamepad-Fight! Keyboard X Mouse Win!

0

На геймпаде лучше рубать на легком, на нем играешь как путешествуешь, а вот на мыше это другое дело, особенно на высокой сложности, там уже требуется реакция и не до лишних сантиментов. А режим свободного прицеливания вообще непонятно зачем на геймпаде, это надо не выпускать геймпад из рук 100500 лет и рубать только в экшены и особливо онлайн. Кароче свободный прицел на геймпаде рубать только в рейвн рэбитс с его тирами, в динамике это жесть.

0

Чуваки, в чем может быть трабла? Выбираю в управление "геймпад",но ничего не происходит. Такое ощущение, что игра его не видит. (Xbox 360 Controller for Windows)

0

Phoeniх
Как интересно я на нем прошел всю игру тогда? Попробуй обновить драйвера, у меня геймпад подхватывался еще до главного меню.

0

abunabi
Драйверы последние.

0

Только на геймпаде, это же консольное кинцо, причем от 3 лица.

0

Только клава+мышь,только хардкор!

0

прошел игру на геймпаде (х360) но в некоторых моментах приходилось на мышке хэды раздавать) ради ачивки ^_^

0

геймпад вибрация просто и тригеры

0

Клава и мышь.С автоприцелом вообще неудобно:хочется шлепнуть одного,а прицел держится на другом

0

клавиатура + мышь.Без автоприцеливания
P.S одна из причин не покупать консоль это геймпад с автоприцеливанием

0

одна из причин не
покупать консоль это
геймпад с
автоприцеливанием
[2]

0

Den-z2011
Одна из причин сказать, что у тебя нет мозгов это прочитать твой пост.

0

Frost_47
школоте лишбы придраться и оскорбить

0

SAREF Profi Gamer
Жружище, прочитав и твой пост у меня складывается такое же ощущение. Где ты вообще увидел что бы я говорил что я школьник?

0

Frost_47
Одна из причин сказать,
что у тебя нет мозгов
это прочитать твой пост

Обоснуй,умник


Где ты
вообще увидел что бы я
говорил что я
школьник?

Школота - это состояние души

0

Den-z2011
и взрослый человек может быть умствено отсталым
Но в основном школьник- это человек учашийся в школе

0

SAREF Profi Gamer
На сколько я знаю из местного жаргона,школота и школьни - это немного разные вещи

0

Den-z2011
естественно, на этот сударь задел вашу личность не с проста, мисье

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Школота и школьник это немного разные вещи. Убило просто))) Тебе сколько лет то, если не секрет конечно?

0

Frost_47
Ты давай обоснуй сначала свой высер,а потом более детально обсудим местный жаргон

0

Через пару лет прочитай, может когда подрастешь поймешь.

0

Frost_47
Если по-твоему мнению выбор удобства управления и работа головного мозга - это одно и то же,то ещё под вопросом.кому из нас стоило бы подрасти
И тебе,жирному троллю,не умеющему обосновывать свою мысль поясню: мне в стрельбе автоприцел нах не нужен.Я любитель поиграть в шутеры,и консоль тут не канает с автоприцелом.Усёк?

0

Сначала школота, теперь ещё и жирный)) Тема возраста так и не расскрыта тебе 15, не?

0

Frost_47
Когда я писал о школоте,я не имел ввиду конкретную личность.Не надо тут п@зд@ть
Но с каждой твоей попыткой троллинга я склоняюсь к тому же мнению о тебе,что и профи геймер
Специально для тебя поясню тогда разность между школьником и школотой.На местом PG-жаргоне школотой может быть человек взрослый,но в душе школьник.То есть,он думает,как школьник,к маме может быть привязан,как школьник;полное отсутствие независимости от близких,вплоть до решения самых простых вопросов;судит о другом человеке,как школьник,исходя не из поступков им осужденного,а из личной предвзятости.Вот ты,к примеру,обосновать свой высер не сумел.А я тебе обосную своё суждение о тебе,как о тролле.Провокация была?Была.С самого первого высера

0

Frost_47
яркий пример Преподобный Онотоле.Постоянно пытается тролить и говорит неправду.Этим он пытаеться сыскать уважения у консолоты.Пример недавний блог.Прочитай.
Den-z2011
вы все правильно сказали, сударь.Жаль что я пропустил ваши дисскусии

0

Клава и мышь,какой смысл играть с автоприцеливанием?Вот именно из за геймпадов большинство игр сейчас и делается лёгкими и с регенерацией здоровья.А играть с автоприцелом-это типа половину ты играешь,половину комп.Фэйспалм. Типа как включить какую нибудь гонку,и поставить автопилот,чтоб только в стороны жать у поворотов.Вся суть геймплея МП3 именно в меткости.Хочешь выжить-стреляй в голову.Интересно,какое садо-мазо на джойстике в последних миссиях,когда все в брониках и надо в тело по рожку высадить чтоб убить?
Там в башку то надо 2-3 пули,а то и больше.

0

Братья, помогите плиз. Купил вчера джойстик, хочу попробывать в макса на нем, но игра его не видит.
Драйвера новые, также установил Xpadder-но толку мало :(
джойстик Thrustmaster Firestorm Dual Analog 3-в чем может быть дело?

0